TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2020/2021
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Kreisliga Jugend 11
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
Lichtenauer SC 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SPV Altmittweida 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SPV Altmittweida 4
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
HSG Mittweida 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 13
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
TTC Waldheim 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SSV Königshain-Wiederau 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Lichtenauer SC 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
SPV Altmittweida 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Oberschöna 1902
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
SV Saxonia Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
SPV Altmittweida
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
Lichtenauer SC
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SSV Königshain-Wiederau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
HSG Mittweida
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
TTV Burgstädt
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
TTVG Oederan-Falkenau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Saxonia Freiberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SV Traktor Obergruna
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
TSV 1888 Falkenau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Motor Hainichen 1949
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
SG Erdmannsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Turbine 1948 Frankenberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SV Oberschöna 1902
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
Bergstädtischer SC Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Grün-Weiß Leubsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
Döbelner SV Vorwärts
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?