TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2020/2021
Alle Gruppen
Gruppe Nachwuchs
Gruppe Herren
1. Bezirksliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 2
3
3
0
0
221
51
27
:7
20
6
:0
6
2
TTV Koldenbüttel
3
3
0
0
89
19
27
:14
13
6
:0
6
3
Team Eiderstedt
3
2
0
1
173
35
24
:14
10
4
:2
2
4
SZ Arlewatt
3
2
0
1
92
22
25
:19
6
4
:2
2
5
TTC Ramsharde 2
2
1
0
1
17
-3
12
:12
0
2
:2
0
6
TTG Eggebek/Tarp
3
1
0
2
-89
-30
16
:25
-9
2
:4
-2
7
TSB Flensburg 2
3
1
0
2
-116
-26
13
:24
-11
2
:4
-2
8
TTG Sylt-Ost
1
0
0
1
-34
-7
6
:9
-3
0
:2
-2
9
TUS Havetoft
2
0
0
2
-167
-32
6
:18
-12
0
:4
-4
10
Breklumer SV Germania
3
0
0
3
-186
-29
13
:27
-14
0
:6
-6
2. Bezirksliga Herren A
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 3
2
2
0
0
84
20
18
:10
8
4
:0
4
2
SV Gottrupel
2
1
0
1
-5
-2
16
:15
1
2
:2
0
3
TTC Ramsharde 3
3
0
2
1
-17
-2
22
:25
-3
2
:4
-2
4
TTG Eggebek/Tarp 2
1
0
1
0
14
1
8
:8
0
1
:1
0
5
SSV Schafflund
2
0
1
1
-76
-17
11
:17
-6
1
:3
-2
6
TUS Havetoft 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2. Bezirksliga Herren B
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Mildstedt
3
3
0
0
187
39
21
:5
16
6
:0
6
2
TSV Stedesand
3
2
1
0
101
22
20
:14
6
5
:1
4
3
TSV Wiedingharde
2
2
0
0
110
19
14
:4
10
4
:0
4
4
SV Enge-Sande
3
2
0
1
18
3
16
:16
0
4
:2
2
5
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
3
1
1
1
32
4
17
:15
2
3
:3
0
6
TSV Nordstrand 03
3
1
1
1
5
1
18
:17
1
3
:3
0
7
Team Eiderstedt 2
3
1
1
1
-81
-8
17
:18
-1
3
:3
0
8
KFUM Flensborg
5
0
2
3
-116
-32
20
:33
-13
2
:8
-6
9
SV Ellingstedt
3
0
1
2
-102
-19
11
:20
-9
1
:5
-4
10
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
3
0
1
2
-132
-24
10
:20
-10
1
:5
-4
11
TSV Amrum
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
12
Wyker TB
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
13
TTC Högel
1
0
0
1
-22
-5
5
:7
-2
0
:2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?