Kreisverband Steinburg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Kreispokal
Kreispokal
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Jungen 19 Frühj.
Kreisliga Frühj.
1. Kreisklasse Frühj.
2. Kreisklasse Frühj.
Jungen 13 Frühj.
Kreisliga Frühj.
Jungen 19 Herbst
Kreisliga Herbst
1. Kreisklasse Herbst
2. Kreisklasse Herbst
Jungen 13 Herbst
Kreisliga Herbst
Überregional Damen
Verbandsliga
Landesliga Süd
Überregional Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Jungen 19 Frühj.
Übersicht
Kreisliga Frühj.
1. Kreisklasse Frühj.
2. Kreisklasse Frühj.
Jungen 13 Frühj.
Übersicht
Kreisliga Frühj.
Jungen 19 Herbst
Übersicht
Kreisliga Herbst
1. Kreisklasse Herbst
2. Kreisklasse Herbst
Jungen 13 Herbst
Übersicht
Kreisliga Herbst
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
Überregional Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Tabellenübersicht 2018/2019
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Jungen 19 Herbst
Jugendkreisklasse west
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Post SV Crimmitschau e.V.
4
3
1
0
471
80
35
:5
30
7
:1
6
2
SG Obercrinitz/FV BW Hartmannsdorf
4
2
1
1
77
9
21
:19
2
5
:3
2
3
SV Rotation Langenbach
4
0
0
4
-548
-89
4
:36
-32
0
:8
-8
Schülerkreisklasse ost
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SSV St. Egidien
16
14
2
0
1428
236
124
:36
88
30
:2
28
2
SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal
16
12
3
1
1740
275
129
:31
98
27
:5
22
3
SV Remse
16
12
2
2
1653
233
121
:39
82
26
:6
20
4
TTV 1948 Hohndorf
16
8
3
5
-24
-2
82
:78
4
19
:13
6
5
SSV Fortschritt Lichtenstein
16
8
0
8
-1
8
80
:80
0
16
:16
0
6
SV Heinrichsort / Rödlitz
16
5
2
9
-341
-62
69
:91
-22
12
:20
-8
7
SV Remse 2
16
2
2
12
-922
-177
48
:112
-64
6
:26
-20
8
SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal 2
16
2
2
12
-920
-175
44
:116
-72
6
:26
-20
9
SV Heinrichsort / Rödlitz 2
16
0
2
14
-2613
-336
23
:137
-114
2
:30
-28
Schülerkreisklasse west
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Akademischer SV Zwickau
14
13
1
0
2001
290
122
:18
104
27
:1
26
2
SG Vielau 07
14
10
1
3
1165
163
101
:39
62
21
:7
14
3
Post SV Crimmitschau e.V.
14
10
1
3
959
148
95
:45
50
21
:7
14
4
SG Obercrinitz/FV BW Hartmannsdorf
14
8
0
6
134
26
76
:64
12
16
:12
4
5
SV Muldental Wilkau-Haßlau
14
7
1
6
336
78
84
:56
28
15
:13
2
6
SG Obercrinitz/FV BW Hartmannsdorf 2
14
2
1
11
-1430
-212
31
:109
-78
5
:23
-18
7
SG Obercrinitz/FV BW Hartmannsdorf 3
14
2
0
12
-1744
-270
24
:116
-92
4
:24
-20
8
SV Stenn
14
1
1
12
-1421
-223
27
:113
-86
3
:25
-22
9
TSV Germania Werdau 1862
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?