TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2019/2020
Kreisliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Burg
19
14
2
3
526
114
118
:69
49
30
:8
22
2
TSV Eddelak
19
11
2
6
394
95
112
:78
34
24
:14
10
3
Marner TV
19
9
4
6
208
36
110
:97
13
22
:16
6
4
TSV Büsum
20
8
6
6
-189
-1
109
:99
10
22
:18
4
5
TSV Schwarz-Rot Schülp II
19
9
3
7
35
-4
102
:100
2
21
:17
4
6
TSV Elpersbüttel-Eesch III
20
9
2
9
10
-7
100
:109
-9
20
:20
0
7
TSV Elpersbüttel-Eesch II
19
8
2
9
95
4
101
:102
-1
18
:20
-2
8
TTSG Wesseln/Weddingstedt II
19
7
4
8
-200
-8
96
:106
-10
18
:20
-2
9
Ostroher SC II
19
7
3
9
49
2
98
:98
0
17
:21
-4
10
MTV Heide II
19
7
3
9
-32
-15
97
:103
-6
17
:21
-4
11
TTSG Wesseln/Weddingstedt III
20
5
5
10
-323
-78
92
:121
-29
15
:25
-10
12
TTSG Wrohm/Dellstedt
20
3
2
15
-573
-138
73
:126
-53
8
:32
-24
1. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Offenbüttel / Albersdorf
19
18
1
0
1155
236
132
:28
104
37
:1
36
2
MTV Burg II
18
14
1
3
812
140
111
:63
48
29
:7
22
3
TSV Brunsbüttel IV
18
13
1
4
796
117
106
:58
48
27
:9
18
4
SSV Lunden
18
11
2
5
686
92
103
:76
27
24
:12
12
5
SG Offenbüttel / Albersdorf II
18
10
3
5
281
50
100
:80
20
23
:13
10
6
TTSG Wrohm/Dellstedt II
19
7
4
8
-97
-9
87
:93
-6
18
:20
-2
7
TSV Schwarz-Rot Schülp III
18
6
2
10
-219
-52
74
:99
-25
14
:22
-8
8
SSV Lunden II
18
5
3
10
-416
-61
81
:103
-22
13
:23
-10
9
Ostroher SC III
18
2
5
11
-434
-115
67
:110
-43
9
:27
-18
10
Bargenstedter SC
18
1
2
15
-1009
-158
56
:120
-64
4
:32
-28
11
Marner TV II
18
1
0
17
-1555
-240
33
:120
-87
2
:34
-32
2. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Elpersbüttel-Eesch IV
16
14
2
0
1107
196
110
:37
73
30
:2
28
2
MTV Heide III
16
10
1
5
220
42
98
:72
26
21
:11
10
3
SSV Hennstedt
15
9
1
5
433
59
87
:73
14
19
:11
8
4
MTV St. Michaelisdonn II
15
7
3
5
252
28
83
:73
10
17
:13
4
5
Post SV Heide
15
8
1
6
65
21
79
:79
0
17
:13
4
6
SV Farnewinkel-Nindorf II
15
6
4
5
17
20
79
:78
1
16
:14
2
7
TSV Schwarz-Rot Schülp IV
16
7
1
8
-71
-20
81
:89
-8
15
:17
-2
8
TSV Eddelak II
16
3
4
9
-499
-86
68
:97
-29
10
:22
-12
9
SSV Lunden III
16
3
1
12
-583
-108
59
:100
-41
7
:25
-18
10
SV Hemmingstedt
16
0
4
12
-941
-152
62
:108
-46
4
:28
-24
3. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Erfde
14
11
1
2
488
96
91
:46
45
23
:5
18
2
TTSG Wesseln/Weddingstedt IV
14
9
4
1
532
101
91
:46
45
22
:6
16
3
Bargenstedter SC II
13
8
3
2
370
69
83
:53
30
19
:7
12
4
TSV Brunsbüttel V
15
8
0
7
-49
-13
64
:80
-16
16
:14
2
5
TTSG Wrohm/Dellstedt III
16
7
1
8
-72
-10
80
:80
0
15
:17
-2
6
TSV Eddelak III
14
6
1
7
-61
-6
68
:70
-2
13
:15
-2
7
MTV Heide IV
13
4
1
8
-225
-17
56
:69
-13
9
:17
-8
8
TSV Schwarz-Rot Schülp V
14
3
1
10
-297
-61
54
:83
-29
7
:21
-14
9
SSV Lunden IV
15
2
0
13
-686
-159
35
:95
-60
4
:26
-22
4.Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV St. Michaelisdonn III
14
9
1
4
325
58
86
:56
30
19
:9
10
2
TSV Eddelak IV
14
9
0
5
271
71
84
:56
28
18
:10
8
3
Marner TV III
14
8
1
5
345
63
76
:54
22
17
:11
6
4
Bargenstedter SC III
14
8
0
6
-151
-6
71
:68
3
16
:12
4
5
TSV Erfde II
13
7
1
5
299
30
68
:63
5
15
:11
4
6
MTV Heide V
14
5
0
9
-337
-53
62
:80
-18
10
:18
-8
7
MTV Burg III
14
3
2
9
-298
-74
50
:88
-38
8
:20
-12
8
TSV Schwarz-Rot Schülp VI
13
3
1
9
-454
-89
46
:78
-32
7
:19
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?