TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2022/2023
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Pokal
Gruppe BMM
Kreisliga Frühjahr Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SuS Waldenau 2
10
8
1
1
462
93
57
:21
36
17
:3
14
2
SV Friedrichsgabe 2
10
7
0
3
425
69
49
:27
22
14
:6
8
3
TuS Holstein Quickborn 2
10
7
0
3
240
50
44
:24
20
14
:6
8
4
TuS Holstein Quickborn 3
10
4
1
5
-99
-22
38
:42
-4
9
:11
-2
5
TSV Gut-Heil Heist
10
2
2
6
-323
-52
30
:48
-18
6
:14
-8
6
TSV Gut-Heil Heist 2
10
0
0
10
-705
-138
4
:60
-56
0
:20
-20
1. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Holstein Quickborn 4
8
8
0
0
772
109
48
:7
41
16
:0
16
2
TuS Esingen
8
5
1
2
328
44
39
:24
15
11
:5
6
3
Barmstedter MTV
8
2
1
5
-233
-31
24
:41
-17
5
:11
-6
4
TTC Seeth-Ekholt
8
2
1
5
-469
-56
21
:40
-19
5
:11
-6
5
SV Friedrichsgabe 3
8
1
1
6
-398
-66
22
:42
-20
3
:13
-10
2. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe 4
10
8
0
2
616
83
52
:22
30
16
:4
12
2
SuS Waldenau 3
10
8
0
2
149
59
52
:27
25
16
:4
12
3
TuS Holstein Quickborn 5
10
6
1
3
359
37
46
:35
11
13
:7
6
4
TuS Esingen 2
10
5
0
5
124
5
41
:39
2
10
:10
0
5
WSG BorKum
10
1
1
8
-630
-96
23
:57
-34
3
:17
-14
6
TSV Seestermüher Marsch
10
1
0
9
-618
-88
23
:57
-34
2
:18
-16
Kreisliga Herbst Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe
8
6
1
1
400
72
45
:18
27
13
:3
10
2
TuS Holstein Quickborn
8
5
0
3
189
37
36
:27
9
10
:6
4
3
SuS Waldenau
8
5
0
3
69
8
34
:28
6
10
:6
4
4
TuS Esingen
8
2
2
4
-84
-17
32
:39
-7
6
:10
-4
5
TSV Gut-Heil Heist
8
0
1
7
-574
-100
12
:47
-35
1
:15
-14
1. Kreisklasse Herbst Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Gut-Heil Heist 2
10
10
0
0
575
118
60
:17
43
20
:0
20
2
TuS Holstein Quickborn 2
10
6
2
2
409
55
54
:33
21
14
:6
8
3
TTC Seeth-Ekholt
10
5
1
4
159
41
46
:32
14
11
:9
2
4
TuS Holstein Quickborn 3
10
2
3
5
-263
-49
34
:52
-18
7
:13
-6
5
TuS Esingen 2
10
1
2
7
-382
-80
25
:55
-30
4
:16
-12
6
Barmstedter MTV
10
2
0
8
-498
-85
21
:51
-30
4
:16
-12
2. Kreisklasse Herbst Jungen 15
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsgabe 2
8
5
2
1
319
61
41
:18
23
12
:4
8
2
TuS Holstein Quickborn 4
8
5
2
1
109
23
40
:28
12
12
:4
8
3
SV Friedrichsgabe 3
8
4
1
3
81
18
36
:31
5
9
:7
2
4
SuS Waldenau 2
8
3
1
4
40
-6
32
:35
-3
7
:9
-2
5
TSV Seestermüher Marsch
8
0
0
8
-549
-96
11
:48
-37
0
:16
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?