Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 12 Nordbaden
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2018/2019
Jugendkreisklasse St. 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Lückersdorf-Gelenau
7
6
1
0
724
110
70
:28
42
13
:1
12
2
SV Grün-Weiß Elstra
7
5
0
2
465
109
71
:27
44
10
:4
6
3
SG Großröhrsdorf
7
4
1
2
58
55
57
:41
16
9
:5
4
4
TV Grün-Weiß Bühlau
7
4
1
2
388
51
57
:41
16
9
:5
4
5
TV Grün-Weiß Bühlau 2
7
3
1
3
53
6
49
:49
0
7
:7
0
6
SG Großröhrsdorf 2
7
2
0
5
218
-7
48
:50
-2
4
:10
-6
7
SV Laußnitz
7
2
0
5
-248
-61
35
:63
-28
4
:10
-6
8
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf
7
0
0
7
-1658
-263
5
:93
-88
0
:14
-14
Jugendkreisklasse St. 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Blau-Weiß Neschwitz
7
6
1
0
820
140
74
:24
50
13
:1
12
2
SG Wiednitz / Heide
7
5
1
1
537
97
67
:31
36
11
:3
8
3
TTV 97 Kamenz
7
5
0
2
159
18
52
:46
6
10
:4
6
4
SV Blau-Weiß Neschwitz 2
7
4
0
3
7
0
52
:46
6
8
:6
2
5
SV Lokomotive Kamenz
7
2
1
4
-64
3
48
:50
-2
5
:9
-4
6
SG Wiednitz / Heide 2
7
2
1
4
-263
-47
42
:56
-14
5
:9
-4
7
SV Viktoria Räckelwitz
7
0
3
4
-453
-80
34
:64
-30
3
:11
-8
8
TTC Hoyerswerda
7
0
1
6
-743
-131
23
:75
-52
1
:13
-12
Jugendkreisklasse St. 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MSV Bautzen 04 2
8
7
0
1
1113
181
86
:26
60
14
:2
12
2
TTSV Kirschau/Sohland
8
6
0
2
1233
180
87
:25
62
12
:4
8
3
TTSV Kirschau/Sohland 2
8
6
0
2
688
109
74
:38
36
12
:4
8
4
SG Motor Cunewalde
8
6
0
2
323
40
64
:48
16
12
:4
8
5
TSV 1859 Wehrsdorf
8
4
0
4
-176
-18
53
:59
-6
8
:8
0
6
SG Steinigtwolmsdorf
8
3
0
5
-149
-39
50
:62
-12
6
:10
-4
7
SV Kubschütz
8
3
0
5
-631
-73
45
:67
-22
6
:10
-4
8
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
8
1
0
7
-1227
-185
25
:87
-62
2
:14
-12
9
SV Gaußig
8
0
0
8
-1174
-195
20
:92
-72
0
:16
-16
Jugendkreisklasse St. 1a (1-5)
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Pulsnitz 69
16
12
2
2
338
57
160
:64
96
26
:6
20
2
SV Grün-Weiß Elstra
16
11
0
5
107
30
137
:87
50
22
:10
12
3
SG Lückersdorf-Gelenau
16
8
4
4
-115
-2
135
:89
46
20
:12
8
4
TV Grün-Weiß Bühlau
16
6
3
7
-120
-28
108
:116
-8
15
:17
-2
5
SG Großröhrsdorf
16
5
4
7
-210
-57
103
:121
-18
14
:18
-4
Jugendkreisklasse St. 1b (6-9)
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TV Grün-Weiß Bühlau 2
14
7
2
5
27
130
114
:82
32
16
:12
4
2
SV Laußnitz
14
7
1
6
679
130
101
:95
6
15
:13
2
3
SG Großröhrsdorf 2
14
4
0
10
-407
-91
79
:117
-38
8
:20
-12
4
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf
14
0
0
14
-299
-169
15
:181
-166
0
:28
-28
Jugendkreisklasse St. 2a (1-5)
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MSV Bautzen 04
16
15
1
0
1283
230
199
:25
174
31
:1
30
2
SV Blau-Weiß Neschwitz
16
11
2
3
435
65
144
:80
64
24
:8
16
3
SG Wiednitz / Heide
16
10
1
5
178
42
131
:93
38
21
:11
10
4
TTV 97 Kamenz
16
7
0
9
-656
-108
91
:133
-42
14
:18
-4
5
SV Blau-Weiß Neschwitz 2
16
4
0
12
-1240
-229
68
:156
-88
8
:24
-16
Jugendkreisklasse St. 2b (6-9)
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Wiednitz / Heide 2
14
5
2
7
316
42
90
:106
-16
12
:16
-4
2
SV Lokomotive Kamenz
14
4
2
8
-126
-17
92
:104
-12
10
:18
-8
3
TTC Hoyerswerda
11
4
2
8
-45
1
66
:130
-64
10
:18
-8
4
SV Viktoria Räckelwitz
14
1
4
9
-145
-26
71
:125
-54
6
:22
-16
Jugendkreisklasse St. 3a (1-5)
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Neukirch
17
14
2
1
465
93
173
:65
108
30
:4
26
2
MSV Bautzen 04 2
17
14
1
2
485
76
164
:74
90
29
:5
24
3
TTSV Kirschau/Sohland 2
17
8
0
9
-342
-57
120
:118
2
16
:18
-2
4
SG Motor Cunewalde
17
8
0
9
-550
-91
110
:128
-18
16
:18
-2
5
TTSV Kirschau/Sohland
16
7
1
8
-58
-21
132
:92
40
15
:17
-2
Jugendkreisklasse St. 3b (5-10)
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1859 Wehrsdorf
17
11
0
6
599
93
127
:111
16
22
:12
10
2
SG Steinigtwolmsdorf
17
9
0
8
774
102
127
:111
16
18
:16
2
3
SV Kubschütz
16
8
0
8
528
88
114
:110
4
16
:16
0
4
SV Gaußig
17
2
0
15
-80
-7
76
:162
-86
4
:30
-26
5
SV Weiß-Rot Schirgiswalde
17
1
0
16
-1821
-276
33
:205
-172
2
:32
-30
Endrunde Jugend
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?