2. Bezirksliga (4er)
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Philipp Joroch
TSV Amrum
1. Herren / 1
1768
2.
Harald Christiansen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 1
1669
3.
Thomas Schwarz
TSV Amrum
1. Herren / 3
1618
4.
Leven Nehlsen
TTV Koldenbüttel
2. Herren / 2
1604
5.
Uwe Nöbel
TSV Amrum
1. Herren / 2
1600
6.
Jesse Griesbach
TSV Mildstedt
2. Herren / 2
1597
7.
Morten Täubrich
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 1
1576
8.
Leon Kelter
SV Enge-Sande
1. Herren / 1
1573
9.
Malkom Hicks
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 1
1563
10.
Wolfgang Riegels
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 3
1544
11.
Henning Lützen
TSV Stedesand
1. Herren / 1
1539
12.
Gordon Eckert
TSV Mildstedt
2. Herren / 1
1521
13.
Tobias Riechmann
TTV Koldenbüttel
2. Herren / 3
1511
14.
Norbert Ruhr
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 2
1508
14.
Jörn Hesse
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 3
1508
16.
Rüdiger Winkel
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 1
1507
17.
Hauke Martens
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 2
1506
18.
Sven Knies
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 4
1494
19.
Jan Carstensen
TSV Stedesand
1. Herren / 2
1493
20.
Michael Jensen
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 1
1491
20.
Matthy Petersen
TSV Mildstedt
2. Herren / 4
1491
22.
Johannes Feddersen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 2
1490
23.
Manfred Schümann
TSV Mildstedt
2. Herren / 3
1482
23.
Holger Krause
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 2
1482
25.
Torsten Brandt
TTV Koldenbüttel
2. Herren / 1
1480
26.
Stefan Hartwig
SV Enge-Sande
1. Herren / 2
1479
27.
Christian Jensen
SV Enge-Sande
1. Herren / 3
1478
28.
Hellfried Litteck
TTV Koldenbüttel
2. Herren / 4
1476
29.
Sebastian Müller
TSV Stedesand
1. Herren / 3
1461
29.
Harald Bahrs
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 4
1461
31.
Thomas Grünwald
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 3
1458
32.
Sascha Alexander Nöbel
TSV Amrum
1. Herren / 4
1453
33.
Frank Friedrichsen
SV Enge-Sande
1. Herren / 4
1448
34.
Bernd Mielow
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 4
1443
35.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 5
1434
35.
Behrend Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 2
1434
37.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 3
1423
38.
Rickmer Nielsen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 4
1416
39.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand
1. Herren / 4
1393
40.
Konrad Dassow
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 7
1354
41.
Tim-Moritz Schlüter
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 6
1353
42.
Jörgen Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 3
1330
43.
Torben Jensen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 4
1244
44.
Jan Brodersen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 5
1220
45.
Johannes Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 6
1202
46.
Sören Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 7
1184
47.
Dieter Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
1. Herren / 8
1106