TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
6. Stadtkl. Platz 1-5
6. Stadtkl. Platz 6-10
6. Stadtkl Platz 11-14
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Bezirksliga (4er)
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Enge-Sande
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSV Amrum
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
TSV Mildstedt 2
TSV Nordstrand 03
TSV Stedesand
TTG Eggebek/Tarp 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
TTV Koldenbüttel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Friedrichsen, Frank (SV Enge-Sande)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (TTSG Schwabs/Olders)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartwig, Stefan (SV Enge-Sande)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Jensen, Michael (MTV Schwabstedt)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jensen, Michael (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Joroch, Philipp (TSV Amrum)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Kelter, Leon (SV Enge-Sande)
Knies, Sven (MTV Schwabstedt)
Knies, Sven (TTSG Schwabs/Olders)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Martens, Hauke (TSV Oldersbek)
Martens, Hauke (TTSG Schwabs/Olders)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Nöbel, Uwe (TSV Amrum)
Nöbel, Sascha Alexander (TSV Amrum)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schwarz, Thomas (TSV Amrum)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Spieler 2
Nicht belegt
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Friedrichsen, Frank (SV Enge-Sande)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (TTSG Schwabs/Olders)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartwig, Stefan (SV Enge-Sande)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Jensen, Michael (MTV Schwabstedt)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jensen, Michael (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Joroch, Philipp (TSV Amrum)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Kelter, Leon (SV Enge-Sande)
Knies, Sven (MTV Schwabstedt)
Knies, Sven (TTSG Schwabs/Olders)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Martens, Hauke (TSV Oldersbek)
Martens, Hauke (TTSG Schwabs/Olders)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Nöbel, Uwe (TSV Amrum)
Nöbel, Sascha Alexander (TSV Amrum)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schwarz, Thomas (TSV Amrum)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Spieler 3
Nicht belegt
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Friedrichsen, Frank (SV Enge-Sande)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (TTSG Schwabs/Olders)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartwig, Stefan (SV Enge-Sande)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Jensen, Michael (MTV Schwabstedt)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jensen, Michael (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Joroch, Philipp (TSV Amrum)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Kelter, Leon (SV Enge-Sande)
Knies, Sven (MTV Schwabstedt)
Knies, Sven (TTSG Schwabs/Olders)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Martens, Hauke (TSV Oldersbek)
Martens, Hauke (TTSG Schwabs/Olders)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Nöbel, Uwe (TSV Amrum)
Nöbel, Sascha Alexander (TSV Amrum)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schwarz, Thomas (TSV Amrum)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Spieler 4
Nicht belegt
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Friedrichsen, Frank (SV Enge-Sande)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (TTSG Schwabs/Olders)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartwig, Stefan (SV Enge-Sande)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Jensen, Michael (MTV Schwabstedt)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jensen, Michael (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Joroch, Philipp (TSV Amrum)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Kelter, Leon (SV Enge-Sande)
Knies, Sven (MTV Schwabstedt)
Knies, Sven (TTSG Schwabs/Olders)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Martens, Hauke (TSV Oldersbek)
Martens, Hauke (TTSG Schwabs/Olders)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Nöbel, Uwe (TSV Amrum)
Nöbel, Sascha Alexander (TSV Amrum)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schwarz, Thomas (TSV Amrum)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Spieler 5
Nicht belegt
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Friedrichsen, Frank (SV Enge-Sande)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (TTSG Schwabs/Olders)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartwig, Stefan (SV Enge-Sande)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Jensen, Michael (MTV Schwabstedt)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jensen, Michael (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Joroch, Philipp (TSV Amrum)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Kelter, Leon (SV Enge-Sande)
Knies, Sven (MTV Schwabstedt)
Knies, Sven (TTSG Schwabs/Olders)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Martens, Hauke (TSV Oldersbek)
Martens, Hauke (TTSG Schwabs/Olders)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Nöbel, Uwe (TSV Amrum)
Nöbel, Sascha Alexander (TSV Amrum)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schwarz, Thomas (TSV Amrum)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Spieler 6
Nicht belegt
Asmussen, Finn (TSV Stedesand)
Baczyk, Rene' (SV Enge-Sande)
Bahrs, Harald (TSV Tarp)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Carstensen, Jan (TSV Stedesand)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Feddersen, Johannes (TSV Nordstrand 03)
Findeisen, Werner (TSV Nordstrand 03)
Friedrichsen, Frank (SV Enge-Sande)
Griesbach, Jesse (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (MTV Schwabstedt)
Grünwald, Thomas (TTSG Schwabs/Olders)
Hagel, Mike (TTC Stadtfeld)
Hake, Klaus-Dieter (TTV Koldenbüttel)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartenstein, Matthias (SV Enge-Sande)
Hartwig, Stefan (SV Enge-Sande)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hesse, Jörn (TSV Tarp)
Hicks, Malkom (TSV Tarp)
Hinrichsen, Steffen (TSV Stedesand)
Jensen, Michael (MTV Schwabstedt)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jensen, Michael (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Joroch, Philipp (TSV Amrum)
Kaiser, Martin Herbert (MTV Schwabstedt)
Kelter, Leon (SV Enge-Sande)
Knies, Sven (MTV Schwabstedt)
Knies, Sven (TTSG Schwabs/Olders)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lenz, Georg (TSV Stedesand)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Lingel, Malte (SV Enge-Sande)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Lützen, Henning (TSV Stedesand)
Martens, Hauke (TSV Oldersbek)
Martens, Hauke (TTSG Schwabs/Olders)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Sebastian (TSV Stedesand)
Nehlsen, Leven (TTV Koldenbüttel)
Nielsen, Rickmer (TSV Nordstrand 03)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Nöbel, Uwe (TSV Amrum)
Nöbel, Sascha Alexander (TSV Amrum)
Petersen, Matthy (Husumer SV seit 1875)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pöhlmann, Hans-Werner (TSV Eggebek)
Riechmann, Tobias (TTV Koldenbüttel)
Riegels, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Ruhr, Norbert (TSV Tarp)
Salzmann, Stefan (TSV Stedesand)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schwarz, Thomas (TSV Amrum)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Täubrich, Morten (TSV Friedrichsberg-B)
Weigel, Benjamin (SV Ellingstedt)
Welp, Niklas (Husumer SV seit 1875)
Winkel, Rüdiger (TSV Nordstrand 03)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?