TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Bezirksliga (4er)
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Enge-Sande
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSV Amrum
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
TSV Mildstedt 2
TSV Nordstrand 03
TSV Stedesand
TTG Eggebek/Tarp 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
TTV Koldenbüttel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
SV Enge-Sande
7:2
6:6
4:7
5:7
7:0
7:3
7:4
7:3
7:0
57:32
13:5
2
SV Frisia 03 R.-Lind
5:7
5:7
3:7
3:7
3:7
5:7
5:7
2:7
2:7
33:63
0:18
3
TSV Amrum
7:4
3:7
6:6
7:5
3:7
7:5
7:1
7:2
47:37
11:5
4
TSV Friedrichsberg-B III
6:6
7:2
6:6
6:6
7:3
3:7
0:7
5:7
7:4
47:48
9:9
5
TSV Mildstedt II
7:3
7:2
7:4
5:7
7:0
7:3
7:3
7:5
61:32
16:2
6
TSV Nordstrand 03
7:3
7:3
6:6
7:3
3:7
2:7
6:6
2:7
6:6
46:48
9:9
7
TSV Stedesand
1:7
7:5
2:7
6:6
4:7
7:2
3:7
6:6
6:6
42:53
7:11
8
TTG Eggebek/Tarp II
6:6
7:3
7:3
2:7
7:2
7:2
2:7
7:4
7:4
52:38
13:5
9
TTSG Schwabs/Olders
7:3
7:1
6:6
7:4
2:7
7:1
6:6
6:6
6:6
55:47
12:8
10
TTV Koldenbüttel II
7:4
7:3
4:7
6:6
3:7
6:6
7:5
7:1
4:7
51:46
10:8
Spiele
53:43
59:28
56:57
46:53
34:57
58:26
42:52
48:46
40:42
55:40
Punkte
12:6
16:2
10:10
7:11
3:15
15:3
7:11
10:8
7:9
13:5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?