TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Bezirksliga (4er)
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Enge-Sande
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSV Amrum
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
TSV Mildstedt 2
TSV Nordstrand 03
TSV Stedesand
TTG Eggebek/Tarp 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
TTV Koldenbüttel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aktuelle Tabelle
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Mildstedt II
18
15
1
2
609
119
118
:66
52
31
:5
26
2
TTG Eggebek/Tarp II
18
9
3
6
166
25
98
:86
12
21
:15
6
3
TSV Amrum
18
8
5
5
-141
10
104
:93
11
21
:15
6
4
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
18
8
5
5
54
20
97
:87
10
21
:15
6
5
TSV Friedrichsberg-Busdorf III
18
7
6
5
18
19
100
:94
6
20
:16
4
6
SV Enge-Sande
18
8
3
7
268
29
100
:85
15
19
:17
2
7
TSV Stedesand
18
7
4
7
39
8
94
:95
-1
18
:18
0
8
TTV Koldenbüttel II
18
5
5
8
-195
-15
91
:101
-10
15
:21
-6
9
TSV Nordstrand 03
18
4
4
10
-256
-78
72
:106
-34
12
:24
-12
10
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
18
1
0
17
-562
-137
61
:122
-61
2
:34
-32
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?