TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, Landesliga B
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Hertha BSC e.V. 5
KSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V. 2
Lichtenrader SC 1973 e.V.
OMEGA Tischtennis-Team Ostkreuz e.V.
SC Eintracht Berlin e.V.
SG Bergmann Borsig e.V.
Sport Club Charlottenburg e.V. 2
SSV Rotation Berlin e.V.
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 2
SV Motor Wildau e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Ambos, Marcus (SSV Rotation)
Bahr, Moritz (Hertha BSC)
Beerens, Dior (Hertha BSC)
Behrens, Stefan (Düppel Dentalsplace)
Berse, Angelo (CfL Berlin)
Bieber, Lukas (Hertha BSC)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Botur, Franziska (SC Eintracht Berlin)
Bowe, Thomas (SC Eintracht Berlin)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dembowsky, Felix (SC Eintracht Berlin)
Ding, Yuxiang (Außerhalb des Systems)
Ding, Yuxiang (Hertha BSC)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Dörfel, Sven (SG Bergmann Borsig)
Dorner, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Engling, Christof (TTV Preußen 90)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Eßlinger, Fjodor (Hertha BSC)
Falk, Romeo Matthias (Füchse Berlin)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fil, Yevgen (SC Eintracht Berlin)
Fischmann, Alexander (SSV Rotation)
Fleischmann, Eckart (SC Charlottenburg)
Franke, Rainer (SSV Rotation)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Genzel, Martin (SV Motor Wildau)
Goihl, Oliver (Lichtenrader SC)
Grünbaum, David (SC Charlottenburg)
Hamann, Thorsten (TSV Rudow 1888)
Hamann, Thorsten (ttc berlin eastside)
Hanisch, Leopold (Lichtenrader SC)
Hartmann, Friedrich (SC Charlottenburg)
Heidrich, Ronald (Omega TT Ostkreuz)
Helms, Leon David (SC Charlottenburg)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Herrmann, Jonathan (SV Motor Wildau)
Hirsch, Johannes (SG Rotation Prenz. B)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Ihbe, Benjamin (SV Motor Wildau)
Janke, Lucas (FT Eiche)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kellerhals, Leon (SC Charlottenburg)
Kobelt, Tobias (Omega TT Ostkreuz)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Kubarkov, Vladimir (Omega TT Ostkreuz)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kuhr, René (Omega TT Ostkreuz)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Lampe, Marc (SC Charlottenburg)
Lauterbach, Ansgar (SSV Rotation)
Lauterbach, Ansgar (TTV Preußen 90)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Lessing, Dario (SSV Rotation)
Luther, Noah (Düppel Dentalsplace)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Marschall, Maximilian (Steglitzer TTK)
Matiske, Marvin (SV Motor Wildau)
Mitbach, Robin (Steglitzer TTK)
Murach, Stefan (Omega TT Ostkreuz)
Muser, Felix (Steglitzer TTK)
Nguyen Duc, Quang (Omega TT Ostkreuz)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Ostermann, Christian (SSV Rotation)
Peglow, Michael (Lichtenrader SC)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Reckwald, Timo (Hertha BSC)
Reckwald, Felix (TSV Rudow 1888)
Reckwald, Timo (TSV Rudow 1888)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Röhling, Jakob (SC Charlottenburg)
Rohrmann, Flemming (Omega TT Ostkreuz)
Rosenkranz, Stephan (SV Motor Wildau)
Rosenkranz, Stephan (TSV Temp.-Mariendorf)
Rudek, Erik (SV Motor Wildau)
Ruschke, Sven (SV Motor Wildau)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schliep, Leies Noah (Lichtenrader SC)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Denny (SG Bergmann Borsig)
Schulwitz, Benjamin (Hertha BSC)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwarz, Janek (SSV Rotation)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Sielmann, Bernd (SSV Rotation)
Sprengel, Niklas (Hertha BSC)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Strohschein, Vincent (SV Motor Wildau)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Üstüntas, Burak (SC Charlottenburg)
Walther, Denis (SV Motor Wildau)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Waschnewski, Daniel (SG Bergmann Borsig)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wegner, Moritz (SC Charlottenburg)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Wenzel, Benedict (Lichtenrader SC)
Wetzig, Hannes (Köpenicker SV-Ajax)
Winklmann, Sven (SV Motor Wildau)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wurl, Steffen (SG Bergmann Borsig)
Zanke, Rolf (SG Bergmann Borsig)
Spieler 2
Nicht belegt
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Ambos, Marcus (SSV Rotation)
Bahr, Moritz (Hertha BSC)
Beerens, Dior (Hertha BSC)
Behrens, Stefan (Düppel Dentalsplace)
Berse, Angelo (CfL Berlin)
Bieber, Lukas (Hertha BSC)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Botur, Franziska (SC Eintracht Berlin)
Bowe, Thomas (SC Eintracht Berlin)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dembowsky, Felix (SC Eintracht Berlin)
Ding, Yuxiang (Außerhalb des Systems)
Ding, Yuxiang (Hertha BSC)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Dörfel, Sven (SG Bergmann Borsig)
Dorner, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Engling, Christof (TTV Preußen 90)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Eßlinger, Fjodor (Hertha BSC)
Falk, Romeo Matthias (Füchse Berlin)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fil, Yevgen (SC Eintracht Berlin)
Fischmann, Alexander (SSV Rotation)
Fleischmann, Eckart (SC Charlottenburg)
Franke, Rainer (SSV Rotation)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Genzel, Martin (SV Motor Wildau)
Goihl, Oliver (Lichtenrader SC)
Grünbaum, David (SC Charlottenburg)
Hamann, Thorsten (TSV Rudow 1888)
Hamann, Thorsten (ttc berlin eastside)
Hanisch, Leopold (Lichtenrader SC)
Hartmann, Friedrich (SC Charlottenburg)
Heidrich, Ronald (Omega TT Ostkreuz)
Helms, Leon David (SC Charlottenburg)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Herrmann, Jonathan (SV Motor Wildau)
Hirsch, Johannes (SG Rotation Prenz. B)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Ihbe, Benjamin (SV Motor Wildau)
Janke, Lucas (FT Eiche)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kellerhals, Leon (SC Charlottenburg)
Kobelt, Tobias (Omega TT Ostkreuz)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Kubarkov, Vladimir (Omega TT Ostkreuz)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kuhr, René (Omega TT Ostkreuz)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Lampe, Marc (SC Charlottenburg)
Lauterbach, Ansgar (SSV Rotation)
Lauterbach, Ansgar (TTV Preußen 90)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Lessing, Dario (SSV Rotation)
Luther, Noah (Düppel Dentalsplace)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Marschall, Maximilian (Steglitzer TTK)
Matiske, Marvin (SV Motor Wildau)
Mitbach, Robin (Steglitzer TTK)
Murach, Stefan (Omega TT Ostkreuz)
Muser, Felix (Steglitzer TTK)
Nguyen Duc, Quang (Omega TT Ostkreuz)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Ostermann, Christian (SSV Rotation)
Peglow, Michael (Lichtenrader SC)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Reckwald, Timo (Hertha BSC)
Reckwald, Felix (TSV Rudow 1888)
Reckwald, Timo (TSV Rudow 1888)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Röhling, Jakob (SC Charlottenburg)
Rohrmann, Flemming (Omega TT Ostkreuz)
Rosenkranz, Stephan (SV Motor Wildau)
Rosenkranz, Stephan (TSV Temp.-Mariendorf)
Rudek, Erik (SV Motor Wildau)
Ruschke, Sven (SV Motor Wildau)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schliep, Leies Noah (Lichtenrader SC)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Denny (SG Bergmann Borsig)
Schulwitz, Benjamin (Hertha BSC)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwarz, Janek (SSV Rotation)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Sielmann, Bernd (SSV Rotation)
Sprengel, Niklas (Hertha BSC)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Strohschein, Vincent (SV Motor Wildau)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Üstüntas, Burak (SC Charlottenburg)
Walther, Denis (SV Motor Wildau)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Waschnewski, Daniel (SG Bergmann Borsig)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wegner, Moritz (SC Charlottenburg)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Wenzel, Benedict (Lichtenrader SC)
Wetzig, Hannes (Köpenicker SV-Ajax)
Winklmann, Sven (SV Motor Wildau)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wurl, Steffen (SG Bergmann Borsig)
Zanke, Rolf (SG Bergmann Borsig)
Spieler 3
Nicht belegt
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Ambos, Marcus (SSV Rotation)
Bahr, Moritz (Hertha BSC)
Beerens, Dior (Hertha BSC)
Behrens, Stefan (Düppel Dentalsplace)
Berse, Angelo (CfL Berlin)
Bieber, Lukas (Hertha BSC)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Botur, Franziska (SC Eintracht Berlin)
Bowe, Thomas (SC Eintracht Berlin)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dembowsky, Felix (SC Eintracht Berlin)
Ding, Yuxiang (Außerhalb des Systems)
Ding, Yuxiang (Hertha BSC)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Dörfel, Sven (SG Bergmann Borsig)
Dorner, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Engling, Christof (TTV Preußen 90)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Eßlinger, Fjodor (Hertha BSC)
Falk, Romeo Matthias (Füchse Berlin)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fil, Yevgen (SC Eintracht Berlin)
Fischmann, Alexander (SSV Rotation)
Fleischmann, Eckart (SC Charlottenburg)
Franke, Rainer (SSV Rotation)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Genzel, Martin (SV Motor Wildau)
Goihl, Oliver (Lichtenrader SC)
Grünbaum, David (SC Charlottenburg)
Hamann, Thorsten (TSV Rudow 1888)
Hamann, Thorsten (ttc berlin eastside)
Hanisch, Leopold (Lichtenrader SC)
Hartmann, Friedrich (SC Charlottenburg)
Heidrich, Ronald (Omega TT Ostkreuz)
Helms, Leon David (SC Charlottenburg)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Herrmann, Jonathan (SV Motor Wildau)
Hirsch, Johannes (SG Rotation Prenz. B)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Ihbe, Benjamin (SV Motor Wildau)
Janke, Lucas (FT Eiche)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kellerhals, Leon (SC Charlottenburg)
Kobelt, Tobias (Omega TT Ostkreuz)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Kubarkov, Vladimir (Omega TT Ostkreuz)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kuhr, René (Omega TT Ostkreuz)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Lampe, Marc (SC Charlottenburg)
Lauterbach, Ansgar (SSV Rotation)
Lauterbach, Ansgar (TTV Preußen 90)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Lessing, Dario (SSV Rotation)
Luther, Noah (Düppel Dentalsplace)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Marschall, Maximilian (Steglitzer TTK)
Matiske, Marvin (SV Motor Wildau)
Mitbach, Robin (Steglitzer TTK)
Murach, Stefan (Omega TT Ostkreuz)
Muser, Felix (Steglitzer TTK)
Nguyen Duc, Quang (Omega TT Ostkreuz)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Ostermann, Christian (SSV Rotation)
Peglow, Michael (Lichtenrader SC)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Reckwald, Timo (Hertha BSC)
Reckwald, Felix (TSV Rudow 1888)
Reckwald, Timo (TSV Rudow 1888)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Röhling, Jakob (SC Charlottenburg)
Rohrmann, Flemming (Omega TT Ostkreuz)
Rosenkranz, Stephan (SV Motor Wildau)
Rosenkranz, Stephan (TSV Temp.-Mariendorf)
Rudek, Erik (SV Motor Wildau)
Ruschke, Sven (SV Motor Wildau)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schliep, Leies Noah (Lichtenrader SC)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Denny (SG Bergmann Borsig)
Schulwitz, Benjamin (Hertha BSC)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwarz, Janek (SSV Rotation)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Sielmann, Bernd (SSV Rotation)
Sprengel, Niklas (Hertha BSC)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Strohschein, Vincent (SV Motor Wildau)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Üstüntas, Burak (SC Charlottenburg)
Walther, Denis (SV Motor Wildau)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Waschnewski, Daniel (SG Bergmann Borsig)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wegner, Moritz (SC Charlottenburg)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Wenzel, Benedict (Lichtenrader SC)
Wetzig, Hannes (Köpenicker SV-Ajax)
Winklmann, Sven (SV Motor Wildau)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wurl, Steffen (SG Bergmann Borsig)
Zanke, Rolf (SG Bergmann Borsig)
Spieler 4
Nicht belegt
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Ambos, Marcus (SSV Rotation)
Bahr, Moritz (Hertha BSC)
Beerens, Dior (Hertha BSC)
Behrens, Stefan (Düppel Dentalsplace)
Berse, Angelo (CfL Berlin)
Bieber, Lukas (Hertha BSC)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Botur, Franziska (SC Eintracht Berlin)
Bowe, Thomas (SC Eintracht Berlin)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dembowsky, Felix (SC Eintracht Berlin)
Ding, Yuxiang (Außerhalb des Systems)
Ding, Yuxiang (Hertha BSC)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Dörfel, Sven (SG Bergmann Borsig)
Dorner, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Engling, Christof (TTV Preußen 90)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Eßlinger, Fjodor (Hertha BSC)
Falk, Romeo Matthias (Füchse Berlin)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fil, Yevgen (SC Eintracht Berlin)
Fischmann, Alexander (SSV Rotation)
Fleischmann, Eckart (SC Charlottenburg)
Franke, Rainer (SSV Rotation)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Genzel, Martin (SV Motor Wildau)
Goihl, Oliver (Lichtenrader SC)
Grünbaum, David (SC Charlottenburg)
Hamann, Thorsten (TSV Rudow 1888)
Hamann, Thorsten (ttc berlin eastside)
Hanisch, Leopold (Lichtenrader SC)
Hartmann, Friedrich (SC Charlottenburg)
Heidrich, Ronald (Omega TT Ostkreuz)
Helms, Leon David (SC Charlottenburg)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Herrmann, Jonathan (SV Motor Wildau)
Hirsch, Johannes (SG Rotation Prenz. B)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Ihbe, Benjamin (SV Motor Wildau)
Janke, Lucas (FT Eiche)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kellerhals, Leon (SC Charlottenburg)
Kobelt, Tobias (Omega TT Ostkreuz)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Kubarkov, Vladimir (Omega TT Ostkreuz)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kuhr, René (Omega TT Ostkreuz)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Lampe, Marc (SC Charlottenburg)
Lauterbach, Ansgar (SSV Rotation)
Lauterbach, Ansgar (TTV Preußen 90)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Lessing, Dario (SSV Rotation)
Luther, Noah (Düppel Dentalsplace)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Marschall, Maximilian (Steglitzer TTK)
Matiske, Marvin (SV Motor Wildau)
Mitbach, Robin (Steglitzer TTK)
Murach, Stefan (Omega TT Ostkreuz)
Muser, Felix (Steglitzer TTK)
Nguyen Duc, Quang (Omega TT Ostkreuz)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Ostermann, Christian (SSV Rotation)
Peglow, Michael (Lichtenrader SC)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Reckwald, Timo (Hertha BSC)
Reckwald, Felix (TSV Rudow 1888)
Reckwald, Timo (TSV Rudow 1888)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Röhling, Jakob (SC Charlottenburg)
Rohrmann, Flemming (Omega TT Ostkreuz)
Rosenkranz, Stephan (SV Motor Wildau)
Rosenkranz, Stephan (TSV Temp.-Mariendorf)
Rudek, Erik (SV Motor Wildau)
Ruschke, Sven (SV Motor Wildau)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schliep, Leies Noah (Lichtenrader SC)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Denny (SG Bergmann Borsig)
Schulwitz, Benjamin (Hertha BSC)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwarz, Janek (SSV Rotation)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Sielmann, Bernd (SSV Rotation)
Sprengel, Niklas (Hertha BSC)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Strohschein, Vincent (SV Motor Wildau)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Üstüntas, Burak (SC Charlottenburg)
Walther, Denis (SV Motor Wildau)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Waschnewski, Daniel (SG Bergmann Borsig)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wegner, Moritz (SC Charlottenburg)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Wenzel, Benedict (Lichtenrader SC)
Wetzig, Hannes (Köpenicker SV-Ajax)
Winklmann, Sven (SV Motor Wildau)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wurl, Steffen (SG Bergmann Borsig)
Zanke, Rolf (SG Bergmann Borsig)
Spieler 5
Nicht belegt
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Ambos, Marcus (SSV Rotation)
Bahr, Moritz (Hertha BSC)
Beerens, Dior (Hertha BSC)
Behrens, Stefan (Düppel Dentalsplace)
Berse, Angelo (CfL Berlin)
Bieber, Lukas (Hertha BSC)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Botur, Franziska (SC Eintracht Berlin)
Bowe, Thomas (SC Eintracht Berlin)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dembowsky, Felix (SC Eintracht Berlin)
Ding, Yuxiang (Außerhalb des Systems)
Ding, Yuxiang (Hertha BSC)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Dörfel, Sven (SG Bergmann Borsig)
Dorner, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Engling, Christof (TTV Preußen 90)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Eßlinger, Fjodor (Hertha BSC)
Falk, Romeo Matthias (Füchse Berlin)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fil, Yevgen (SC Eintracht Berlin)
Fischmann, Alexander (SSV Rotation)
Fleischmann, Eckart (SC Charlottenburg)
Franke, Rainer (SSV Rotation)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Genzel, Martin (SV Motor Wildau)
Goihl, Oliver (Lichtenrader SC)
Grünbaum, David (SC Charlottenburg)
Hamann, Thorsten (TSV Rudow 1888)
Hamann, Thorsten (ttc berlin eastside)
Hanisch, Leopold (Lichtenrader SC)
Hartmann, Friedrich (SC Charlottenburg)
Heidrich, Ronald (Omega TT Ostkreuz)
Helms, Leon David (SC Charlottenburg)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Herrmann, Jonathan (SV Motor Wildau)
Hirsch, Johannes (SG Rotation Prenz. B)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Ihbe, Benjamin (SV Motor Wildau)
Janke, Lucas (FT Eiche)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kellerhals, Leon (SC Charlottenburg)
Kobelt, Tobias (Omega TT Ostkreuz)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Kubarkov, Vladimir (Omega TT Ostkreuz)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kuhr, René (Omega TT Ostkreuz)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Lampe, Marc (SC Charlottenburg)
Lauterbach, Ansgar (SSV Rotation)
Lauterbach, Ansgar (TTV Preußen 90)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Lessing, Dario (SSV Rotation)
Luther, Noah (Düppel Dentalsplace)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Marschall, Maximilian (Steglitzer TTK)
Matiske, Marvin (SV Motor Wildau)
Mitbach, Robin (Steglitzer TTK)
Murach, Stefan (Omega TT Ostkreuz)
Muser, Felix (Steglitzer TTK)
Nguyen Duc, Quang (Omega TT Ostkreuz)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Ostermann, Christian (SSV Rotation)
Peglow, Michael (Lichtenrader SC)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Reckwald, Timo (Hertha BSC)
Reckwald, Felix (TSV Rudow 1888)
Reckwald, Timo (TSV Rudow 1888)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Röhling, Jakob (SC Charlottenburg)
Rohrmann, Flemming (Omega TT Ostkreuz)
Rosenkranz, Stephan (SV Motor Wildau)
Rosenkranz, Stephan (TSV Temp.-Mariendorf)
Rudek, Erik (SV Motor Wildau)
Ruschke, Sven (SV Motor Wildau)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schliep, Leies Noah (Lichtenrader SC)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Denny (SG Bergmann Borsig)
Schulwitz, Benjamin (Hertha BSC)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwarz, Janek (SSV Rotation)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Sielmann, Bernd (SSV Rotation)
Sprengel, Niklas (Hertha BSC)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Strohschein, Vincent (SV Motor Wildau)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Üstüntas, Burak (SC Charlottenburg)
Walther, Denis (SV Motor Wildau)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Waschnewski, Daniel (SG Bergmann Borsig)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wegner, Moritz (SC Charlottenburg)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Wenzel, Benedict (Lichtenrader SC)
Wetzig, Hannes (Köpenicker SV-Ajax)
Winklmann, Sven (SV Motor Wildau)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wurl, Steffen (SG Bergmann Borsig)
Zanke, Rolf (SG Bergmann Borsig)
Spieler 6
Nicht belegt
Alp, Erdal (SC Charlottenburg)
Ambos, Marcus (SSV Rotation)
Bahr, Moritz (Hertha BSC)
Beerens, Dior (Hertha BSC)
Behrens, Stefan (Düppel Dentalsplace)
Berse, Angelo (CfL Berlin)
Bieber, Lukas (Hertha BSC)
Biesel, Michel (SC Eintracht Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Botur, Franziska (SC Eintracht Berlin)
Bowe, Thomas (SC Eintracht Berlin)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Dalichow, Sascha (SC Charlottenburg)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dembowsky, Felix (SC Eintracht Berlin)
Ding, Yuxiang (Außerhalb des Systems)
Ding, Yuxiang (Hertha BSC)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Dörfel, Sven (SG Bergmann Borsig)
Dorner, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Engling, Christof (TTV Preußen 90)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Eßlinger, Fjodor (Hertha BSC)
Falk, Romeo Matthias (Füchse Berlin)
Falk, Ronny (SC Eintracht Berlin)
Fil, Yevgen (SC Eintracht Berlin)
Fischmann, Alexander (SSV Rotation)
Fleischmann, Eckart (SC Charlottenburg)
Franke, Rainer (SSV Rotation)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Frohne, Stefan (SC Eintracht Berlin)
Genzel, Martin (SV Motor Wildau)
Goihl, Oliver (Lichtenrader SC)
Grünbaum, David (SC Charlottenburg)
Hamann, Thorsten (TSV Rudow 1888)
Hamann, Thorsten (ttc berlin eastside)
Hanisch, Leopold (Lichtenrader SC)
Hartmann, Friedrich (SC Charlottenburg)
Heidrich, Ronald (Omega TT Ostkreuz)
Helms, Leon David (SC Charlottenburg)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Herrmann, Jonathan (SV Motor Wildau)
Hirsch, Johannes (SG Rotation Prenz. B)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Ihbe, Benjamin (SV Motor Wildau)
Janke, Lucas (FT Eiche)
Kass, Guido (SC Eintracht Berlin)
Kellerhals, Leon (SC Charlottenburg)
Kobelt, Tobias (Omega TT Ostkreuz)
Kornprobst, Axel (Köpenicker SV-Ajax)
Kubarkov, Vladimir (Omega TT Ostkreuz)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kuhr, René (Omega TT Ostkreuz)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Lampe, Marc (SC Charlottenburg)
Lauterbach, Ansgar (SSV Rotation)
Lauterbach, Ansgar (TTV Preußen 90)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Lessing, Dario (SSV Rotation)
Luther, Noah (Düppel Dentalsplace)
Lutz, Jan-Michael (SC Charlottenburg)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Marschall, Maximilian (Steglitzer TTK)
Matiske, Marvin (SV Motor Wildau)
Mitbach, Robin (Steglitzer TTK)
Murach, Stefan (Omega TT Ostkreuz)
Muser, Felix (Steglitzer TTK)
Nguyen Duc, Quang (Omega TT Ostkreuz)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Ostermann, Christian (SSV Rotation)
Peglow, Michael (Lichtenrader SC)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Reckwald, Timo (Hertha BSC)
Reckwald, Felix (TSV Rudow 1888)
Reckwald, Timo (TSV Rudow 1888)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Renou, Vincent (SC Eintracht Berlin)
Renou, Vincent (TTV Preußen 90)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Röhling, Jakob (SC Charlottenburg)
Rohrmann, Flemming (Omega TT Ostkreuz)
Rosenkranz, Stephan (SV Motor Wildau)
Rosenkranz, Stephan (TSV Temp.-Mariendorf)
Rudek, Erik (SV Motor Wildau)
Ruschke, Sven (SV Motor Wildau)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schemmel, Ralf (SC Eintracht Berlin)
Schliep, Leies Noah (Lichtenrader SC)
Schmidt, Martin (SC Eintracht Berlin)
Schmidt, Denny (SG Bergmann Borsig)
Schulwitz, Benjamin (Hertha BSC)
Schulz, Oliver (TSV Rudow 1888)
Schwarz, Janek (SSV Rotation)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Sielmann, Bernd (SSV Rotation)
Sprengel, Niklas (Hertha BSC)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Streblow, Christian (Hertha BSC)
Strohschein, Vincent (SV Motor Wildau)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Üstüntas, Burak (SC Charlottenburg)
Walther, Denis (SV Motor Wildau)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Waschnewski, Daniel (SG Bergmann Borsig)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Wegner, Moritz (SC Charlottenburg)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wenk, Lars (SC Eintracht Berlin)
Wenzel, Benedict (Lichtenrader SC)
Wetzig, Hannes (Köpenicker SV-Ajax)
Winklmann, Sven (SV Motor Wildau)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wurl, Steffen (SG Bergmann Borsig)
Zanke, Rolf (SG Bergmann Borsig)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?