|
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2018/2019, Rückrunde | SC Eintracht Berlin |
| |
| | | |
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde) | |
| 07.01.2019 | G | SV Lichtenberg 47 3 | 9:5 | Hendrik Lohse-Bossenz | -10 -9 +15 -3 | 1:3 |
| | | Thomas Gottschalk | -5 +11 +8 -7 +8 | 3:2 |
| 16.01.2019 | G | BSV A. d. Wissenschaften | 6:6 | Ingo Overbeck | -9 +5 +5 -6 +2 | 3:2 |
| | | Frank Annuscheit | +7 -4 +10 -8 -2 | 2:3 |
| 23.01.2019 | G | Spandauer TTC | 1:7 | Dietrich Leidel | -10 -9 +6 -8 | 1:3 |
| | | Stefan Berlin | -5 +7 -6 -6 | 1:3 |
| 24.01.2019 | H | SG Bergmann Borsig 2 | 8:8 | Adrian Lehmann | -9 +6 +8 +8 | 3:1 |
| | | Levin Petersen | +9 +12 +2 | 3:0 |
| 06.02.2019 | H | SSV Rotation | 7:4 | Ansgar Lauterbach | +13 +7 +9 | 3:0 |
| | | Wolfgang Thiemig | +8 +4 +6 | 3:0 |
| 13.02.2019 | H | Füchse Berlin | 5:7 | Dirk Thelen | -12 -8 +10 -10 | 1:3 |
| | | Dirk Golembus | +4 -9 +5 -9 +10 | 3:2 |
| 15.02.2019 | G | SF Kladow | 9:3 | Tobias Quast | +10 +8 +9 | 3:0 |
| | | Jacob Freise | -9 -7 +8 +8 +11 | 3:2 |
| 21.02.2019 | H | TuS Lichterfelde 3 | 6:9 | Marco Schmidt | -8 +9 -2 -3 | 1:3 |
| | | Christian Papenfuß | -5 +7 -6 -6 | 1:3 |
| 28.02.2019 | H | TuS Buckow | 9:7 | Jörg Lunow | +7 +7 +9 | 3:0 |
| | | Ahmet Boyraz | -5 -5 +9 +9 +8 | 3:2 |
| 01.03.2019 | H | Omega TT Ostkreuz | 3:9 | René Kuhr | -5 -5 -8 | 0:3 |
| 04.03.2019 | G | BTTC Meteor 3 | 2:9 | Andreas Rosenow | -9 -10 +9 -6 | 1:3 |
| 08.03.2019 | G | SG Bergmann Borsig | 6:9 | Steffen Wurl | +7 +8 +7 | 3:0 |
| | | Rolf Zanke | -4 -6 +3 +9 +8 | 3:2 |
| 13.03.2019 | H | TSC Berlin 1893 4 | 7:3 | Lio-Brando Dzafic | +5 +7 -10 +3 | 3:1 |
| | | Jens Hilprecht | +5 +6 +1 | 3:0 |
| 15.03.2019 | H | TSC Berlin 1893 3 | 9:4 | Frank Braun | -4 -6 +5 +7 +6 | 3:2 |
| | | Norbert Pianka | +8 +3 -8 +5 | 3:1 |
| 19.03.2019 | G | Köpenicker SV-Ajax | 7:5 | Gunnar Hippe | -9 -8 +1 +8 -7 | 2:3 |
| | | Christian Greth | +6 +8 +9 | 3:0 |
| 22.03.2019 | G | SSV Friedrichshain 2 | 6:6 | György Katai | -7 +4 -7 +9 +11 | 3:2 |
| | | Wolfgang Widder | +2 +2 +5 | 3:0 |
| 27.03.2019 | H | SC Charlottenburg | 7:0 | Frank Schimmelpfennig | +7 +6 +4 | 3:0 |
| 29.03.2019 | H | SSV Rotation | 9:2 | Janek Schwarz | +5 +9 +9 | 3:0 |
| 04.04.2019 | H | TTC Neukölln 4 | 9:6 | Christoph Schamberger | +8 -8 -6 -2 | 1:3 |
| | | Alexander Nosbüsch | +4 -9 +6 +6 | 3:1 |
| 05.04.2019 | G | Steglitzer TTK 2 | 5:9 | Peter Wode | -7 -2 -7 | 0:3 |
| | | Shenjian Zhang | -8 -9 -7 | 0:3 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Michel Biesel | |
| 16.01.2019 | G | BSV A. d. Wissenschaften | 6:6 | Kaiser, Roberto Stumpff, Torsten
| +7 +8 -7 -8 +5 | 3:2 |
| | | Annuscheit, Frank Overbeck, Ingo
| -7 +3 -6 +8 +10 | 3:2 |
| 06.02.2019 | H | SSV Rotation | 7:4 | Thiemig, Wolfgang Schwarz, Janek
| +9 -8 -6 -6 | 1:3 |
| | | Lauterbach, Ansgar Franke, Rainer
| -9 -8 +8 +9 +9 | 3:2 |
| 15.02.2019 | G | SF Kladow | 9:3 | Freise, Jacob Quast, Tobias
| -9 +10 +10 -6 +10 | 3:2 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Franziska Botur | |
| 21.02.2019 | H | TuS Lichterfelde 3 | 6:9 | Schmidt, Marco Papenfuß, Christian
| -10 -4 +5 -10 | 1:3 |
| 05.04.2019 | G | Steglitzer TTK 2 | 5:9 | Eifler, Martin Wode, Peter
| -9 -5 -9 | 0:3 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Thomas Bowe | |
| 07.01.2019 | G | SV Lichtenberg 47 3 | 9:5 | Geelhaar, Thomas Lohse-Bossenz, Hendrik
| +10 -7 +8 -7 -8 | 2:3 |
| 15.03.2019 | H | TSC Berlin 1893 3 | 9:4 | Sahin, Batuhan Braun, Frank
| -10 +8 +9 -6 -8 | 2:3 |
| 04.04.2019 | H | TTC Neukölln 4 | 9:6 | Grafe, Christoph Liederitz, Kai
| +3 +12 -4 -5 +10 | 3:2 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Ronny Falk | |
| 29.03.2019 | H | SSV Rotation | 9:2 | Wahlefeld, Stefan Ostermann, Christian
| -9 -6 -3 | 0:3 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Maik Hätscher | |
| 23.01.2019 | G | Spandauer TTC | 1:7 | Leidel, Dietrich Gerigk, Peter
| -3 -6 -3 | 0:3 |
| 24.01.2019 | H | SG Bergmann Borsig 2 | 8:8 | Roewer, Uwe Kulecki, Maximilian
| -5 -9 -11 | 0:3 |
| 28.02.2019 | H | TuS Buckow | 9:7 | Feldner, Matthias Lunow, Jörg
| +4 +7 -7 +7 | 3:1 |
| 04.03.2019 | G | BTTC Meteor 3 | 2:9 | Ortmann, Sven Rosenow, Andreas
| -9 +8 -9 -7 | 1:3 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Matthias Hoffmann | |
| 13.03.2019 | H | TSC Berlin 1893 4 | 7:3 | Hilprecht, Jens Kasel, Rainer
| -8 +7 +7 -9 -4 | 2:3 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Lothar Jedamski | |
| 13.02.2019 | H | Füchse Berlin | 5:7 | Thelen, Dirk Golembus, Dirk
| +6 +1 +10 | 3:0 |
| | | Heinrich, Alexander Oehler, Michael
| -7 -9 -7 | 0:3 |
| 19.03.2019 | G | Köpenicker SV-Ajax | 7:5 | Marquardt, Oliver Kornprobst, Axel
| -7 +7 -6 -5 | 1:3 |
| | | Hippe, Gunnar Greth, Christian
| -8 -7 +9 +3 +10 | 3:2 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Ralf Schemmel | |
| 08.03.2019 | G | SG Bergmann Borsig | 6:9 | Zanke, Rolf Wurl, Steffen
| -4 -9 -10 | 0:3 |
|
| | | |
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Lars Wenk | |
| 01.03.2019 | H | Omega TT Ostkreuz | 3:9 | Engling, Christof Rohrmann, Flemming
| -3 -4 -6 | 0:3 |
|
| | | |
|