TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rolf Ehlers
TSV Erfde
4
8 : 0
+8
2.
Katharina Schmidt
TSV Erfde II
4
7 : 0
+7
3.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp VI
4
7 : 1
+6
3.
Michael Clodius
TSV Erfde
5
7 : 1
+6
5.
Michael Storm
TSV Erfde II
6
8 : 4
+4
6.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp VI
5
7 : 3
+4
6.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
6
7 : 3
+4
8.
Marcus Petersen
TTC Stadtfeld II
3
5 : 1
+4
9.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
2
4 : 0
+4
9.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
2
4 : 0
+4
11.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp VI
3
4 : 1
+3
12.
Jörk Kornappel
TSV Erfde
4
4 : 2
+2
12.
Kirsten Holst
TSV Erfde II
3
4 : 2
+2
12.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
4
4 : 2
+2
15.
Michael Storm
TSV Erfde
2
3 : 1
+2
16.
Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp V
1
2 : 0
+2
16.
Rainer Gädke
TSV Erfde
2
2 : 0
+2
16.
Katharina Schmidt
TSV Erfde
1
2 : 0
+2
16.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde
1
2 : 0
+2
16.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp VI
1
2 : 0
+2
21.
Uwe Ochsenknecht
TSV Erfde
1
1 : 0
+1
22.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln II
6
6 : 6
0
23.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld II
4
4 : 4
0
23.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
5
4 : 4
0
25.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp V
3
3 : 3
0
25.
Rainer Gädke
TSV Erfde II
3
3 : 3
0
27.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp VI
2
2 : 2
0
28.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
1
1 : 1
0
29.
Winand Philipp
TSV Kappeln II
6
4 : 5
-1
29.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp VI
5
4 : 5
-1
31.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp VI
3
2 : 3
-1
32.
Bernd Drescher
TSV Erfde
2
1 : 2
-1
32.
Karsten Reiher
TSV Erfde
2
1 : 2
-1
34.
Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln II
1
0 : 1
-1
34.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp VI
1
0 : 1
-1
36.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
6
5 : 7
-2
37.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld II
5
4 : 6
-2
38.
Willy Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 2
-2
38.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
38.
Helge Meier
TTC Stadtfeld II
1
0 : 2
-2
38.
Josef Wassen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
38.
Karsten Reiher
TSV Erfde II
1
0 : 2
-2
43.
Kevin Knutzen
TTC Stadtfeld II
5
3 : 6
-3
43.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln II
6
3 : 6
-3
45.
Bernd Drescher
TSV Erfde II
3
1 : 4
-3
46.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek
3
0 : 4
-4
46.
Jonas Jacobsen
TuS Collegia Jübek
3
0 : 4
-4
48.
Hans Meyer
TSV Kappeln II
5
1 : 7
-6
48.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde II
4
1 : 7
-6
50.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek
3
0 : 6
-6
51.
Sven Sindt
TTC Stadtfeld II
6
1 : 9
-8
52.
Markus Kolep
TuS Collegia Jübek
6
0 : 9
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?