TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rolf Ehlers
TSV Erfde
4
8 : 0
+8
2.
Katharina Schmidt
TSV Erfde II
4
7 : 0
+7
3.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp VI
4
7 : 1
+6
3.
Michael Clodius
TSV Erfde
5
7 : 1
+6
5.
Michael Storm
TSV Erfde II
6
8 : 4
+4
6.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp VI
5
7 : 3
+4
6.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
6
7 : 3
+4
8.
Marcus Petersen
TTC Stadtfeld II
3
5 : 1
+4
9.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
2
4 : 0
+4
9.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
2
4 : 0
+4
11.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp VI
3
4 : 1
+3
12.
Jörk Kornappel
TSV Erfde
4
4 : 2
+2
12.
Kirsten Holst
TSV Erfde II
3
4 : 2
+2
12.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
4
4 : 2
+2
15.
Michael Storm
TSV Erfde
2
3 : 1
+2
16.
Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp V
1
2 : 0
+2
16.
Rainer Gädke
TSV Erfde
2
2 : 0
+2
16.
Katharina Schmidt
TSV Erfde
1
2 : 0
+2
16.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde
1
2 : 0
+2
16.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp VI
1
2 : 0
+2
21.
Uwe Ochsenknecht
TSV Erfde
1
1 : 0
+1
22.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln II
6
6 : 6
0
23.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld II
4
4 : 4
0
23.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
5
4 : 4
0
25.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp V
3
3 : 3
0
25.
Rainer Gädke
TSV Erfde II
3
3 : 3
0
27.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp VI
2
2 : 2
0
28.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
1
1 : 1
0
29.
Winand Philipp
TSV Kappeln II
6
4 : 5
-1
29.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp VI
5
4 : 5
-1
31.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp VI
3
2 : 3
-1
32.
Bernd Drescher
TSV Erfde
2
1 : 2
-1
32.
Karsten Reiher
TSV Erfde
2
1 : 2
-1
34.
Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln II
1
0 : 1
-1
34.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp VI
1
0 : 1
-1
36.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
6
5 : 7
-2
37.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld II
5
4 : 6
-2
38.
Willy Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 2
-2
38.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
38.
Helge Meier
TTC Stadtfeld II
1
0 : 2
-2
38.
Josef Wassen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
38.
Karsten Reiher
TSV Erfde II
1
0 : 2
-2
43.
Kevin Knutzen
TTC Stadtfeld II
5
3 : 6
-3
43.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln II
6
3 : 6
-3
45.
Bernd Drescher
TSV Erfde II
3
1 : 4
-3
46.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek
3
0 : 4
-4
46.
Jonas Jacobsen
TuS Collegia Jübek
3
0 : 4
-4
48.
Hans Meyer
TSV Kappeln II
5
1 : 7
-6
48.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde II
4
1 : 7
-6
50.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek
3
0 : 6
-6
51.
Sven Sindt
TTC Stadtfeld II
6
1 : 9
-8
52.
Markus Kolep
TuS Collegia Jübek
6
0 : 9
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?