TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Klaus July / Marcel Heesch
TSV Lindewitt
8 : 0
+8
2.
Hans Joachim Matthiesen / Hans Stäcker
TSV Hürup
7 : 2
+5
3.
Torsten Klemke / Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
4 : 0
+4
4.
Arno Dahmke / Michael Dewes
SV Wallsbüll
4 : 1
+3
4.
Volker Hatesaul / Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
4 : 1
+3
6.
Dirk Thomsen / Reinhard Knutzen
TSV Hürup
3 : 0
+3
7.
Sven Dürre / Maurice Friedrich
TSV Husby
7 : 5
+2
8.
Stephan Kratz / Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
3 : 1
+2
8.
Arno Dahmke / Raik Szepanski
SV Wallsbüll
3 : 1
+2
8.
Joachim Pahl / Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup II
3 : 1
+2
11.
Raik Szepanski / Michael Dewes
SV Wallsbüll
2 : 0
+2
12.
Bernd Jessen-Nielsen / Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
6 : 5
+1
13.
Silvio Krüger / Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
2 : 1
+1
13.
Stephan Kratz / Alfred Sambals
TSV Lindewitt
2 : 1
+1
15.
Lucas Rokicki / Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV III
1 : 0
+1
15.
Lucas Rokicki / Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
1 : 0
+1
15.
Thomas Kuchel / Corinna Jürgensen
SV Adelby III
1 : 0
+1
18.
Udo Adomeit / Reinhard Knutzen
TSV Hürup
3 : 3
0
19.
Bernd Jessen-Nielsen / Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup II
1 : 1
0
19.
Stefan Peter / Kay Andresen
SV Wallsbüll
1 : 1
0
19.
Dieter Lorenzen / Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
1 : 1
0
19.
Franz Meyer / Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup II
1 : 1
0
23.
Christian Scharnberg / Walter Schröder
SV Adelby III
4 : 5
-1
24.
Lucas Rokicki / Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
3 : 4
-1
25.
Klaus Petersen / Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
1 : 2
-1
25.
Wilfried Paulsen / Stefan Peter
SV Wallsbüll
1 : 2
-1
25.
Thomas Kuchel / Andreas Formela
SV Adelby III
1 : 2
-1
25.
Thomas Kuchel / Cay Buchholz
SV Adelby III
1 : 2
-1
29.
Wilhelm Kock / Franz Meyer
TSV Munkbrarup II
0 : 1
-1
29.
Michael Dewes / Stefan Peter
SV Wallsbüll
0 : 1
-1
29.
Joachim Pahl / Torsten Klemke
TSV Munkbrarup II
0 : 1
-1
29.
Andreas Petersen / Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
0 : 1
-1
29.
Cay Buchholz / Otto Schmidt
SV Adelby III
0 : 1
-1
29.
Cay Buchholz / Corinna Jürgensen
SV Adelby III
0 : 1
-1
29.
Hans-Heinrich Hansen / Alfred Sambals
TSV Lindewitt
0 : 1
-1
36.
Torsten Klemke / Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
1 : 3
-2
37.
Volker Hatesaul / Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup II
0 : 2
-2
38.
Silvio Krüger / Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
1 : 4
-3
39.
Kay Andresen / Klaus Dewes
SV Wallsbüll
0 : 3
-3
39.
Gunde Loeck / Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
0 : 3
-3
41.
Michael Dewes / Kay Andresen
SV Wallsbüll
0 : 4
-4
42.
Tork Niendorf / Frank Binder
TSV Husby
0 : 12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?