4. KK-Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus July
TSV Lindewitt
14
26 : 0
+26
2.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
14
22 : 6
+16
3.
Sven Dürre
TSV Husby
14
21 : 7
+14
4.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
9
13 : 3
+10
5.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
9
13 : 5
+8
6.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
9
12 : 6
+6
7.
Levent Kayretli
TSV Lindewitt
2
4 : 0
+4
8.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup III
7
8 : 6
+2
9.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
11
4 : 2
+2
10.
Tork Niendorf
TSV Husby
14
14 : 13
+1
11.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
14
11 : 10
+1
12.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup II
11
11 : 11
0
13.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
13
7 : 7
0
14.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
9
1 : 1
0
15.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup II
12
11 : 12
-1
16.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV III
7
1 : 2
-1
17.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
12
1 : 3
-2
18.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
8
0 : 2
-2
18.
Walter Schröder
SV Adelby III
14
0 : 2
-2
18.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
6
0 : 2
-2
18.
Tommy Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
1
0 : 2
-2
22.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
7
0 : 3
-3
22.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
11
0 : 3
-3
24.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
12
2 : 6
-4
25.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 4
-4
26.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup III
14
11 : 16
-5
27.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV III
11
7 : 15
-8
28.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
3 : 11
-8
29.
Udo Adomeit
TSV Hürup
10
1 : 9
-8
30.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
11
5 : 16
-11
31.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
11
3 : 14
-11
32.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
11
4 : 17
-13
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
12
15 : 1
+14
2.
Maurice Friedrich
TSV Husby
14
18 : 6
+12
3.
Hans Stäcker
TSV Hürup
12
13 : 7
+6
4.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
11
10 : 4
+6
5.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
12
9 : 4
+5
6.
Udo Adomeit
TSV Hürup
10
7 : 2
+5
7.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
13
8 : 4
+4
7.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
10
8 : 4
+4
9.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
7
7 : 3
+4
10.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
8
7 : 4
+3
11.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
2
3 : 0
+3
12.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
9
7 : 5
+2
13.
Johannes Mierich
TSV Hürup
3
3 : 1
+2
14.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup II
1
2 : 0
+2
14.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
14
2 : 0
+2
14.
Tim Schiemann
SV Adelby III
1
2 : 0
+2
17.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
12
9 : 8
+1
18.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
11
7 : 6
+1
19.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
7
5 : 4
+1
20.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup II
1
1 : 0
+1
20.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup II
1
1 : 0
+1
22.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup II
4
3 : 3
0
23.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
2 : 2
0
24.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV III
7
4 : 5
-1
25.
Andreas Formela
SV Adelby III
2
1 : 2
-1
25.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
11
1 : 2
-1
25.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
4
1 : 2
-1
28.
Otto Schmidt
SV Adelby III
1
0 : 1
-1
28.
Karl Walter
SG GW-Nord/PSV III
1
0 : 1
-1
28.
Ulrich Thieß
SV Adelby III
1
0 : 1
-1
31.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
4
2 : 4
-2
32.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup II
1
0 : 2
-2
32.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup III
1
0 : 2
-2
34.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 6
-3
35.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup II
2
0 : 3
-3
36.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
5
2 : 6
-4
37.
Klaus Dewes
SV Wallsbüll
3
0 : 4
-4
37.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup III
2
0 : 4
-4
39.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
6
2 : 7
-5
39.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 7
-5
41.
Walter Schröder
SV Adelby III
14
7 : 14
-7
42.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
8
3 : 10
-7
43.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
7
1 : 11
-10
44.
Frank Binder
TSV Husby
9
0 : 16
-16