TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus July
TSV Lindewitt
7
14 : 0
+14
2.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
7
11 : 3
+8
3.
Sven Dürre
TSV Husby
7
10 : 4
+6
4.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
5
8 : 2
+6
5.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
3
4 : 0
+4
6.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
7
8 : 5
+3
7.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup II
6
7 : 5
+2
8.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup III
5
6 : 4
+2
9.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
7
5 : 5
0
10.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
3
3 : 3
0
11.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
5
2 : 2
0
12.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV III
6
1 : 1
0
13.
Tork Niendorf
TSV Husby
7
6 : 7
-1
14.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup II
4
3 : 5
-2
15.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
5
1 : 3
-2
15.
Cay Buchholz
SV Adelby III
4
1 : 3
-2
17.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
6
0 : 2
-2
17.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
4
0 : 2
-2
19.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup III
7
5 : 8
-3
20.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
5
0 : 3
-3
21.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
4 : 9
-5
22.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 8
-5
23.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 9
-6
24.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
5
2 : 8
-6
25.
Udo Adomeit
TSV Hürup
4
1 : 7
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
6
9 : 0
+9
2.
Maurice Friedrich
TSV Husby
7
9 : 3
+6
3.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
7
8 : 3
+5
4.
Hans Stäcker
TSV Hürup
6
6 : 3
+3
4.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
7
6 : 3
+3
6.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
4
5 : 2
+3
7.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
5
4 : 1
+3
7.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
5
4 : 1
+3
9.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
7
3 : 1
+2
10.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup II
1
2 : 0
+2
11.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup II
1
1 : 0
+1
11.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1
1 : 0
+1
13.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup II
4
3 : 3
0
14.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
5
2 : 2
0
14.
Cay Buchholz
SV Adelby III
4
2 : 2
0
16.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
2
1 : 1
0
17.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV III
6
4 : 5
-1
18.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
4
2 : 3
-1
18.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
5
2 : 3
-1
20.
Andreas Formela
SV Adelby III
2
1 : 2
-1
21.
Otto Schmidt
SV Adelby III
1
0 : 1
-1
21.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
1
0 : 1
-1
23.
Walter Schröder
SV Adelby III
7
5 : 7
-2
24.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
3
1 : 3
-2
24.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
3
1 : 3
-2
26.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 6
-3
27.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
3
1 : 4
-3
28.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup II
2
0 : 3
-3
28.
Klaus Dewes
SV Wallsbüll
2
0 : 3
-3
30.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
4
1 : 6
-5
31.
Frank Binder
TSV Husby
7
0 : 12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?