TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
6. Stadtkl. Platz 1-5
6. Stadtkl. Platz 6-10
6. Stadtkl Platz 11-14
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus July
TSV Lindewitt
7
14 : 0
+14
2.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
6
9 : 0
+9
3.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
7
11 : 3
+8
4.
Sven Dürre
TSV Husby
7
10 : 4
+6
5.
Maurice Friedrich
TSV Husby
7
9 : 3
+6
6.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
5
8 : 2
+6
7.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
7
8 : 3
+5
8.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
3
4 : 0
+4
9.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
7
8 : 5
+3
10.
Hans Stäcker
TSV Hürup
6
6 : 3
+3
10.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
5
6 : 3
+3
10.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
7
6 : 3
+3
13.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
4
5 : 2
+3
14.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
5
4 : 1
+3
15.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
7
8 : 6
+2
16.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup II
6
7 : 5
+2
17.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup III
5
6 : 4
+2
18.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup II
1
2 : 0
+2
19.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup II
1
1 : 0
+1
19.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1
1 : 0
+1
21.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup II
4
3 : 3
0
21.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
3
3 : 3
0
23.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
2
1 : 1
0
24.
Tork Niendorf
TSV Husby
7
6 : 7
-1
25.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV III
6
5 : 6
-1
26.
Andreas Formela
SV Adelby III
2
1 : 2
-1
27.
Otto Schmidt
SV Adelby III
1
0 : 1
-1
27.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
1
0 : 1
-1
29.
Walter Schröder
SV Adelby III
7
5 : 7
-2
30.
Cay Buchholz
SV Adelby III
4
3 : 5
-2
30.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup II
4
3 : 5
-2
32.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
3
1 : 3
-2
32.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
3
1 : 3
-2
34.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup III
7
5 : 8
-3
35.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
5
3 : 6
-3
36.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
4
2 : 5
-3
36.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
5
2 : 5
-3
38.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
3
1 : 4
-3
39.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup II
2
0 : 3
-3
39.
Klaus Dewes
SV Wallsbüll
2
0 : 3
-3
41.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
4 : 9
-5
42.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 8
-5
42.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 8
-5
44.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
4
1 : 6
-5
45.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 9
-6
46.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
5
2 : 8
-6
47.
Udo Adomeit
TSV Hürup
4
1 : 7
-6
48.
Frank Binder
TSV Husby
7
0 : 12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?