4. KK-Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Levent Kayretli
TSV Lindewitt
1. Herren / 1
1642
2.
Klaus July
TSV Lindewitt
1. Herren / 2
1420
3.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
1. Herren / 1
1375
4.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
1. Herren / 2
1367
5.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
1. Herren / 1
1364
6.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
1. Herren / 2
1335
7.
Sven Dürre
TSV Husby
1. Herren / 1
1334
8.
Andy Jensen
TSV Munkbrarup
3. Herren / 4
1318
9.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup
2. Herren / 1
1303
10.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup
3. Herren / 1
1285
11.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
1. Herren / 5
1276
12.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup
2. Herren / 3
1274
13.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup
2. Herren / 2
1272
14.
Tork Niendorf
TSV Husby
1. Herren / 2
1265
15.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
1. Herren / 3
1253
16.
Udo Adomeit
TSV Hürup
1. Herren / 3
1244
17.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup
3. Herren / 2
1242
18.
Hans Stäcker
TSV Hürup
1. Herren / 4
1238
19.
Maurice Friedrich
TSV Husby
1. Herren / 4
1233
20.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
1. Herren / 3
1229
21.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup
2. Herren / 4
1219
22.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
1. Herren / 4
1214
23.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 1
1210
24.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup
3. Herren / 3
1202
25.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup
3. Herren / 6
1196
26.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
1. Herren / 5
1188
27.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
1. Herren / 5
1180
28.
Cay Buchholz
SV Adelby
3. Herren / 2
1174
29.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup
3. Herren / 5
1173
30.
Christian Scharnberg
SV Adelby
3. Herren / 1
1165
31.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 2
1163
32.
Steve Becker
TSV Husby
1. Herren / 5
1162
33.
Thomas Kuchel
SV Adelby
3. Herren / 3
1152
34.
Tim Schiemann
SV Adelby
3. Herren / 5
1151
34.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1. Herren / 6
1151
36.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 10
1148
37.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup
3. Herren / 7
1136
38.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
1. Herren / 3
1120
39.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
1. Herren / 4
1117
40.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 3
1115
41.
Walter Schröder
SV Adelby
3. Herren / 4
1112
42.
Andreas Formela
SV Adelby
3. Herren / 6
1109
43.
Otto Schmidt
SV Adelby
3. Herren / 7
1089
44.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 4
1086
45.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
1. Herren / 6
1075
46.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 5
1069
47.
Elke Steinke
TSV Hürup
1. Herren / 7
1062
48.
Tommy Dittloff
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 7
1042
49.
Corinna Jürgensen
SV Adelby
3. Herren / 8
1033
50.
Erika Hotow
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 6
1029
51.
Günter Schröder
TSV Munkbrarup
3. Herren / 8
1021
52.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 9
1016
53.
Horst Schnabel
TSV Munkbrarup
3. Herren / 9
1011
54.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
1. Herren / 6
1009
55.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup
3. Herren / 12
1003
56.
Anke Martens
TSV Husby
1. Herren / 7
993
57.
Frank Binder
TSV Husby
1. Herren / 6
988
58.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 8
974
59.
Klaus Dewes
SV Wallsbüll
1. Herren / 7
957
60.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 12
945
61.
Ulrich Thieß
SV Adelby
3. Herren / 9
916
62.
Karl Walter
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 11
876
63.
Susanne Molks
TSV Husby
1. Herren / 8
838
64.
Joachim Mühlenbeck
TSV Munkbrarup
3. Herren / 10
836
65.
Brigitte Christiansen
TSV Husby
1. Herren / 9
765