TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Thomas Kuchel
SV Adelby
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
SV Adelby
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
3. Herren, Pos 3
6
1:6
1:2
2:8
1152
1. Herren, Ersatz
1
1:0
1:0
1152
2. Herren, Ersatz
1
0:2
0:2
1152
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
H
TSV Hürup
1:7
Hans Stäcker
-6 -8 -7
0:3
28.01.2019
G
SV Wallsbüll
5:7
Wilfried Paulsen
+8 +8 -7 +7
3:1
Michael Dewes
-7 +5 -5 -8
1:3
01.02.2019
H
TSV Munkbrarup 2
1:7
Joachim Pahl
-9 +11 -3 -10
1:3
Volker Hatesaul
-12 -9 +11 -6
1:3
18.02.2019
G
SV Gottrupel 3
6:9
Harri Christensen
-15 -9 -10
0:3
Felix Mandoki
-10 +6 -8 -12
1:3
26.02.2019
G
TSV Lindewitt
0:7
Klaus July
-5 -4 -5
0:3
08.03.2019
H
SG GW-Nord/PSV 3
3:7
Lucas Rokicki
-8 +9 -5 -6
1:3
Andreas Petersen
-4 -8 -5
0:3
12.03.2019
H
TTG MSF Idstedt-Eich 2
9:1
Ralf Oehlert
+7 +6 +6
3:0
22.03.2019
H
TSV Munkbrarup 3
6:6
Bernd Jessen-Nielsen
-8 -7 -8
0:3
Wilhelm Kock
-3 -5 +8 +4 +5
3:2
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Volker Bosiacki
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.03.2019
H
TTG MSF Idstedt-Eich 2
9:1
Petersen, Thorsten
Ohlsen, Otto
+6 -5 -10 +6 +6
3:2
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Cay Buchholz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
H
TSV Hürup
1:7
Matthiesen, Hans Joachim
Stäcker, Hans
-12 -3 -5
0:3
28.01.2019
G
SV Wallsbüll
5:7
Dahmke, Arno
Szepanski, Raik
-6 -4 +11 -8
1:3
Peter, Stefan
Andresen, Kay
-6 +2 +7 +6
3:1
26.02.2019
G
TSV Lindewitt
0:7
July, Klaus
Heesch, Marcel
-8 -4 -10
0:3
08.03.2019
H
SG GW-Nord/PSV 3
3:7
Rokicki, Lucas
Stücher, Amos
+12 +9 -9 +7
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Corinna Jürgensen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.02.2019
H
TSV Munkbrarup 2
1:7
Hatesaul, Volker
Sprenger, Kay
-7 -3 +8 +6 -3
2:3
22.03.2019
H
TSV Munkbrarup 3
6:6
Kock, Wilhelm
Petersen, Klaus
-12 +9 +10 -2 -8
2:3
Jessen-Nielsen, Bernd
Lucas, Michael
+7 +4 +8
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Josef Morawetz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.02.2019
G
SV Gottrupel 3
6:9
Nielsen, Morten
Christensen, Harri
-9 -2 -8
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?