TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Frank Schade / Matthias Scholz
EnBW Esslingen
4 : 0
+4
2.
Claus Köngeter / Manuel Diez
Festo 2
3 : 0
+3
3.
Kevin Woelcke / Simon Markowski
Festo
3 : 1
+2
4.
Tobias Hübsch / Manuel Diez
Festo 2
1 : 0
+1
4.
Rico Zeller / Wolfgang Merke
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Rico Zeller / Philipp Müller
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Martina Bechtel / Jürgen Braun
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Marcel Hees / Manuel Mühlena
Festo
1 : 0
+1
4.
Marcel Hees / Kevin Woelcke
Festo
1 : 0
+1
4.
Benjamin Hirsch / Rico Zeller
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Benjamin Hirsch / Wolfgang Merke
Eberspächer
1 : 0
+1
4.
Konrad Neubauer / Manuel Mühlena
Festo
1 : 0
+1
4.
Claus Köngeter / Leonie Pfaff
Festo 2
1 : 0
+1
4.
Tamara Preiß / Isabel Köngeter
Festo 3
1 : 0
+1
4.
Leonie Pfaff / Tamara Preiß
Festo 3
1 : 0
+1
4.
Markus Hoffmann / Tilman Sandhoff
Festo 2
1 : 0
+1
4.
Erwin Bär / Herwig Frohna
Hirschmann
1 : 0
+1
18.
Leonie Pfaff / Walter Kuhlbusch
Festo 3
1 : 1
0
18.
Peter Wittmann / Ralf Winter
EnBW Esslingen
1 : 1
0
20.
Gerd Hammermann / Eduard Pollinger
Hirschmann
2 : 3
-1
21.
Martina Bechtel / Wolfgang Merke
Eberspächer
0 : 1
-1
21.
Stefan Fent / Markus Hoffmann
Festo 2
0 : 1
-1
21.
Frank Schade / Karl Bauer
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
21.
Manuel Mühlena / Manuel Diez
Festo
0 : 1
-1
21.
Alexander Geist / Rüdiger Mascha
Eberspächer
0 : 1
-1
21.
Alexander Geist / Michael Buhlick
Eberspächer
0 : 1
-1
21.
Konrad Neubauer / Thomas Jäger
Festo
0 : 1
-1
21.
Thomas Jäger / Manuel Mühlena
Festo
0 : 1
-1
21.
Erwin Bär / Günter Lipka
Hirschmann
0 : 1
-1
21.
Erwin Bär / Dirk Schürmann
Hirschmann
0 : 1
-1
21.
Erwin Bär / Markus Meier
Hirschmann
0 : 1
-1
21.
Herwig Frohna / Dirk Schürmann
Hirschmann
0 : 1
-1
21.
Karl Bauer / Ralf Winter
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
21.
Peter Wittmann / Jens Kuschke
EnBW Esslingen
0 : 1
-1
35.
Rüdiger Mascha / Michael Buhlick
Eberspächer
0 : 2
-2
36.
Tilman Sandhoff / Timo Pohlner
Festo 3
1 : 4
-3
37.
Markus Hoffmann / Jürgen Binder
Festo 2
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?