TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
03 B - Klasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmenia 2
BSG Barmer e.V. 6
BSG Barmer e.V. 7
BSG Stahlwille e.V. 2
BSG Wuppertaler Stadtwerke
BSV APTIV Services Wuppertal 3
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V. 2
SG Viktoria Bredtchen 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 3
7
17 : 0
+17
2.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V. 6
7
13 : 4
+9
3.
Thorsten Kemper
BSG WSW
4
8 : 1
+7
4.
Joachim Steckel
BSG Stahlwille e.V. 2
6
9 : 3
+6
5.
Stefan Schöler
BSG Barmenia 2
5
8 : 2
+6
5.
Alexander Röttger
BSG Barmenia 2
5
8 : 2
+6
7.
Wolfgang Weber
BSG WSW
3
6 : 0
+6
8.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 3
7
9 : 4
+5
8.
Jürgen Friedrich
BSG Stahlwille e.V. 2
7
9 : 4
+5
8.
Jürgen Hermann
BSG Barmer e.V. 6
6
9 : 4
+5
11.
Peter Heyder
BSG Barmenia 2
5
8 : 3
+5
12.
Marcus Harzen
BSG WSW
3
6 : 1
+5
13.
Sebastian Schmolke
BSG Stahlwille e.V. 2
6
9 : 5
+4
14.
Ralf Meier
BSG Stahlwille e.V. 2
3
5 : 1
+4
14.
Tim Hünninghaus
BSG Barmenia 2
3
5 : 1
+4
16.
Richard Berk
BSV APTIV 3
7
8 : 6
+2
17.
Roman Zlobko
BSV APTIV 3
4
5 : 3
+2
18.
Michael Kunanz
BSG Barmenia 2
2
2 : 0
+2
19.
Thorsten Reuber
BSG Barmenia 2
3
3 : 2
+1
20.
Thomas Knobloch
BSG Barmenia 2
1
2 : 1
+1
21.
Helmut Wenz
BSG Barmer e.V. 6
6
6 : 6
0
22.
Günter Weihs
SG Vik Bredtchen 4
2
3 : 3
0
23.
Andreas Hesse
BSG WSW
3
2 : 2
0
24.
Petra Dittrich
BSG Stahlwille e.V. 2
1
1 : 1
0
24.
Roland Petrick
BSG WSW
1
1 : 1
0
24.
Jürgen Krützmann
BSG Barmer e.V. 7
1
1 : 1
0
27.
Heinz Tüsselmann
SG Unterbarmen 2
6
5 : 6
-1
28.
Michael Stadtmüller
BSV APTIV 3
3
3 : 4
-1
28.
Gabriele Scholz
BSG Barmer e.V. 7
3
3 : 4
-1
30.
Paul Adrian
SG Unterbarmen 2
3
2 : 3
-1
31.
Edmund Gericke
BSG WSW
1
1 : 2
-1
32.
Alfred Hemke
BSG Barmer e.V. 7
1
0 : 1
-1
33.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW
4
3 : 5
-2
34.
Willi Wandelt
BSG Barmenia 2
4
2 : 4
-2
34.
Klaus Conrads
BSG Barmer e.V. 6
4
2 : 4
-2
34.
Felix Weinert
BSG Stahlwille e.V. 2
3
2 : 4
-2
37.
Udo Kammann
BSG Barmer e.V. 7
2
0 : 2
-2
37.
Stefan Weihs
SG Vik Bredtchen 4
1
0 : 2
-2
39.
Helmut Holberg
BSG WSW
5
4 : 7
-3
40.
Wilhelm Struck
SG Vik Bredtchen 4
5
3 : 6
-3
40.
Marian Powalla
SG Vik Bredtchen 4
7
3 : 6
-3
42.
Wolfgang Tietz
BSG Barmer e.V. 7
4
2 : 5
-3
43.
Gabriele Scholz
BSG Barmer e.V. 6
2
0 : 3
-3
44.
Karl-Otto Eimer
BSG Barmer e.V. 7
6
3 : 7
-4
45.
Norbert Ackermann
BSG WSW
4
2 : 6
-4
46.
Gerhard Scholz
BSG Barmer e.V. 7
2
1 : 5
-4
47.
Felix Weber
BSG Stahlwille e.V. 2
2
0 : 4
-4
48.
Frank Schmidt 2
SG Vik Bredtchen 4
7
4 : 9
-5
49.
Johannes Teske
BSG Barmer e.V. 7
3
1 : 6
-5
50.
Walter Müller
BSG Barmer e.V. 7
3
0 : 6
-6
50.
Gerhard Scholz
BSG Barmer e.V. 6
3
0 : 6
-6
52.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen 2
6
3 : 10
-7
53.
Manfred Schubert
BSG Barmer e.V. 7
3
0 : 7
-7
54.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen 2
6
3 : 11
-8
55.
Dietmar Preute
SG Vik Bredtchen 4
6
0 : 9
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?