TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
03 B - Klasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmenia 2
BSG Barmer e.V. 6
BSG Barmer e.V. 7
BSG Stahlwille e.V. 2
BSG Wuppertaler Stadtwerke
BSV APTIV Services Wuppertal 3
SG Sportfreunde Unterbarmen e.V. 2
SG Viktoria Bredtchen 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 3
7
17 : 0
+17
2.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V. 6
7
13 : 4
+9
3.
Thorsten Kemper
BSG WSW
4
8 : 1
+7
4.
Joachim Steckel
BSG Stahlwille e.V. 2
6
9 : 3
+6
5.
Stefan Schöler
BSG Barmenia 2
5
8 : 2
+6
5.
Alexander Röttger
BSG Barmenia 2
5
8 : 2
+6
7.
Wolfgang Weber
BSG WSW
3
6 : 0
+6
8.
Jürgen Dießle
BSV APTIV 3
7
9 : 4
+5
8.
Jürgen Friedrich
BSG Stahlwille e.V. 2
7
9 : 4
+5
8.
Jürgen Hermann
BSG Barmer e.V. 6
6
9 : 4
+5
11.
Peter Heyder
BSG Barmenia 2
5
8 : 3
+5
12.
Marcus Harzen
BSG WSW
3
6 : 1
+5
13.
Sebastian Schmolke
BSG Stahlwille e.V. 2
6
9 : 5
+4
14.
Ralf Meier
BSG Stahlwille e.V. 2
3
5 : 1
+4
14.
Tim Hünninghaus
BSG Barmenia 2
3
5 : 1
+4
16.
Richard Berk
BSV APTIV 3
7
8 : 6
+2
17.
Roman Zlobko
BSV APTIV 3
4
5 : 3
+2
18.
Michael Kunanz
BSG Barmenia 2
2
2 : 0
+2
19.
Thorsten Reuber
BSG Barmenia 2
3
3 : 2
+1
20.
Thomas Knobloch
BSG Barmenia 2
1
2 : 1
+1
21.
Helmut Wenz
BSG Barmer e.V. 6
6
6 : 6
0
22.
Günter Weihs
SG Vik Bredtchen 4
2
3 : 3
0
23.
Andreas Hesse
BSG WSW
3
2 : 2
0
24.
Petra Dittrich
BSG Stahlwille e.V. 2
1
1 : 1
0
24.
Roland Petrick
BSG WSW
1
1 : 1
0
24.
Jürgen Krützmann
BSG Barmer e.V. 7
1
1 : 1
0
27.
Heinz Tüsselmann
SG Unterbarmen 2
6
5 : 6
-1
28.
Michael Stadtmüller
BSV APTIV 3
3
3 : 4
-1
28.
Gabriele Scholz
BSG Barmer e.V. 7
3
3 : 4
-1
30.
Paul Adrian
SG Unterbarmen 2
3
2 : 3
-1
31.
Edmund Gericke
BSG WSW
1
1 : 2
-1
32.
Alfred Hemke
BSG Barmer e.V. 7
1
0 : 1
-1
33.
Manfred Schmiedeberg
BSG WSW
4
3 : 5
-2
34.
Willi Wandelt
BSG Barmenia 2
4
2 : 4
-2
34.
Klaus Conrads
BSG Barmer e.V. 6
4
2 : 4
-2
34.
Felix Weinert
BSG Stahlwille e.V. 2
3
2 : 4
-2
37.
Udo Kammann
BSG Barmer e.V. 7
2
0 : 2
-2
37.
Stefan Weihs
SG Vik Bredtchen 4
1
0 : 2
-2
39.
Helmut Holberg
BSG WSW
5
4 : 7
-3
40.
Wilhelm Struck
SG Vik Bredtchen 4
5
3 : 6
-3
40.
Marian Powalla
SG Vik Bredtchen 4
7
3 : 6
-3
42.
Wolfgang Tietz
BSG Barmer e.V. 7
4
2 : 5
-3
43.
Gabriele Scholz
BSG Barmer e.V. 6
2
0 : 3
-3
44.
Karl-Otto Eimer
BSG Barmer e.V. 7
6
3 : 7
-4
45.
Norbert Ackermann
BSG WSW
4
2 : 6
-4
46.
Gerhard Scholz
BSG Barmer e.V. 7
2
1 : 5
-4
47.
Felix Weber
BSG Stahlwille e.V. 2
2
0 : 4
-4
48.
Frank Schmidt 2
SG Vik Bredtchen 4
7
4 : 9
-5
49.
Johannes Teske
BSG Barmer e.V. 7
3
1 : 6
-5
50.
Walter Müller
BSG Barmer e.V. 7
3
0 : 6
-6
50.
Gerhard Scholz
BSG Barmer e.V. 6
3
0 : 6
-6
52.
Dietmar Prieß
SG Unterbarmen 2
6
3 : 10
-7
53.
Manfred Schubert
BSG Barmer e.V. 7
3
0 : 7
-7
54.
Dieter Küpper
SG Unterbarmen 2
6
3 : 11
-8
55.
Dietmar Preute
SG Vik Bredtchen 4
6
0 : 9
-9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?