Schüler A KL Rückrunde
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Erik Storma
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 1
1130
2.
Mats Fritzler
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 2
935
3.
Kjell Marxsen
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 3
930
4.
Florian Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 1
922
5.
Tobias Singer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 3
917
6.
Melvin Borowsky
Wiker SV
2. Jungen 15 / 1
916
7.
Valentin Janaschke
Kieler TTK
1. Jungen 15 / 1
908
8.
Mats Weide
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 2
907
9.
Justus Flock
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 1
906
10.
Borna Novakovic
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 4
880
11.
Joris Macha
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 2
874
12.
Louis Drengenberg
Wiker SV
2. Jungen 15 / 2
863
12.
Leo Rasch
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 9
863
14.
Levis Christ
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 6
860
14.
Jacob Held
Kieler TTK
1. Jungen 15 / 2
860
16.
Jost Löhden
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 5
856
17.
Anton Brosicke
Wiker SV
2. Jungen 15 / 5
854
18.
Jonah Schultz
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 7
852
18.
Yasin Ouechtati
Wiker SV
2. Jungen 15 / 8
852
20.
Magnus Beyer
Wiker SV
2. Jungen 15 / 3
850
21.
Henrik Holst
Kieler TTK
1. Jungen 15 / 3
848
22.
Hauke Blaas
Kieler TTK
1. Jungen 15 / 6
843
23.
Henry Port
Kieler TTK
1. Jungen 15 / 7
819
24.
Moritz Schlieske
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 1
818
25.
Anton Flock
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 3
805
26.
Helen Brinckmann
Kieler TTK
1. Jungen 15 / 5
802
27.
Mats Schulte
Wiker SV
2. Jungen 15 / 4
796
28.
Keno Recke
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 4
795
29.
Anastasia Krämer
TSV Altenholz
1. Jungen 15 / 8
793
30.
Maximilian Kiok
Wiker SV
2. Jungen 15 / 6
790
31.
Arvin Melzer
Kieler TTK
1. Jungen 15 / 4
785
32.
Jelte Kahl
Wiker SV
2. Jungen 15 / 7
783
33.
Aaron Thore Hansen
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 5
768
34.
Tim Frenzel
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 3
766
35.
Max Pepe Bartels
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 7
764
36.
Per Böschen
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 5
763
37.
Bjarne Göhlitz
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 4
760
38.
Lennart Hahn
Gettorfer TV
1. Jungen 15 / 2
755
39.
Linus Heigrodt
TSV Flintbek
1. Jungen 15 / 4
735
40.
Moritz Engels
TSV Schilksee
1. Jungen 15 / 6
726