TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Mittelsachsenliga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Döbelner SV Vorwärts 3
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 2
SG Zschoppelshain 1875
SSV Königshain-Wiederau
SV Oberschöna 1902
SV Saxonia Freiberg 4
TSV 1888 Falkenau
TSV Erlau
TTV Wittgensdorf
TTVG Oederan-Falkenau 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Anger, Stephan (Döbelner SV Vorwärts)
Anker, Stefan (TSV Erlau)
Auerbach, Bernd (TSV 1888 Falkenau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Bemmann, Marcel (Bayerischer TTV)
Bemmann, Marcel (TSV Erlau)
Czyganowsky, Ronny (SV Oberschöna 1902)
Dathe, Kay (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (SV Dresden-Mitte)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Elvers, Adrian (TSV Erlau)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Faltin, Philipp (Langenstriegiser SV)
Fiebig, Torsten (TTVG Oederan-Falk.)
Fiebig, Julian (TTVG Oederan-Falk.)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grund, Benjamin (SG Zschoppelshain)
Gückel, Jessica (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hänel, Cornelius (TTVG Oederan-Falk.)
Hänel, Marcus (TTVG Oederan-Falk.)
Hartje, Stefan (SV Saxonia Freiberg)
Heinitz, Ronny (Langenstriegiser SV)
Held, Sebastian (TTVG Oederan-Falk.)
Hoffmann, Peter (Lichtenauer SC)
Hübner, Lucas (Langenstriegiser SV)
Kilbach, Martin (SV Saxonia Freiberg)
Köst, Michael (Langenstriegiser SV)
Kruse, Elias (TTVG Oederan-Falk.)
Kühn, Mike (SV Oberschöna 1902)
Kunze, Annalena (Langenstriegiser SV)
Langner, Steve (SV Saxonia Freiberg)
Langner, Thomas (TSV 1888 Falkenau)
Langner, Florian (TSV 1888 Falkenau)
Leonhardt, Michael (SV Oberschöna 1902)
Linke, Uwe (TSV 1888 Falkenau)
Luft, Gabriela (TSV 1888 Falkenau)
Mehner, Falk (SG Zschoppelshain)
Meyer, Olaf (Langenstriegiser SV)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Misselwitz, Patrick (SG Zschoppelshain)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Daniel (TSV Erlau)
Müller, Ronny (SG Zschoppelshain)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Näther, Denis (Döbelner SV Vorwärts)
Nerlich, Wolfgang (SG Zschoppelshain)
Oestreich, Stefan (Langenstriegiser SV)
Petermann, Felix (SV Saxonia Freiberg)
Pierschel, Jitka (TSV 1888 Falkenau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Pollrich, André (TSV Erlau)
Porstmann, Philipp (SV Oberschöna 1902)
Reichelt, Frank (SV Oberschöna 1902)
Reithe, Manuel (SSV Königshain-W.)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rohatsch, Tom (SV Saxonia Freiberg)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schlegel, Felix (Lichtenauer SC)
Schulz, Marcus (Lichtenauer SC)
Schuster, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Seidel, Kerstin (Döbelner SV Vorwärts)
Seifert, Gunter (TTVG Oederan-Falk.)
Stapf, Roland (TTVG Oederan-Falk.)
Steidel, Egon (SV Saxonia Freiberg)
Uhlig, Paula (SV Saxonia Freiberg)
Ulbricht, Thomas (SV Oberschöna 1902)
Ulbricht, Steffen (SV Oberschöna 1902)
Vogel, Marcel (Lichtenauer SC)
Wächtler, Erik (Langenstriegiser SV)
Wehner, Mario (SSV Königshain-W.)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Anger, Stephan (Döbelner SV Vorwärts)
Anker, Stefan (TSV Erlau)
Auerbach, Bernd (TSV 1888 Falkenau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Bemmann, Marcel (Bayerischer TTV)
Bemmann, Marcel (TSV Erlau)
Czyganowsky, Ronny (SV Oberschöna 1902)
Dathe, Kay (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (SV Dresden-Mitte)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Elvers, Adrian (TSV Erlau)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Faltin, Philipp (Langenstriegiser SV)
Fiebig, Torsten (TTVG Oederan-Falk.)
Fiebig, Julian (TTVG Oederan-Falk.)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grund, Benjamin (SG Zschoppelshain)
Gückel, Jessica (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hänel, Cornelius (TTVG Oederan-Falk.)
Hänel, Marcus (TTVG Oederan-Falk.)
Hartje, Stefan (SV Saxonia Freiberg)
Heinitz, Ronny (Langenstriegiser SV)
Held, Sebastian (TTVG Oederan-Falk.)
Hoffmann, Peter (Lichtenauer SC)
Hübner, Lucas (Langenstriegiser SV)
Kilbach, Martin (SV Saxonia Freiberg)
Köst, Michael (Langenstriegiser SV)
Kruse, Elias (TTVG Oederan-Falk.)
Kühn, Mike (SV Oberschöna 1902)
Kunze, Annalena (Langenstriegiser SV)
Langner, Steve (SV Saxonia Freiberg)
Langner, Thomas (TSV 1888 Falkenau)
Langner, Florian (TSV 1888 Falkenau)
Leonhardt, Michael (SV Oberschöna 1902)
Linke, Uwe (TSV 1888 Falkenau)
Luft, Gabriela (TSV 1888 Falkenau)
Mehner, Falk (SG Zschoppelshain)
Meyer, Olaf (Langenstriegiser SV)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Misselwitz, Patrick (SG Zschoppelshain)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Daniel (TSV Erlau)
Müller, Ronny (SG Zschoppelshain)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Näther, Denis (Döbelner SV Vorwärts)
Nerlich, Wolfgang (SG Zschoppelshain)
Oestreich, Stefan (Langenstriegiser SV)
Petermann, Felix (SV Saxonia Freiberg)
Pierschel, Jitka (TSV 1888 Falkenau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Pollrich, André (TSV Erlau)
Porstmann, Philipp (SV Oberschöna 1902)
Reichelt, Frank (SV Oberschöna 1902)
Reithe, Manuel (SSV Königshain-W.)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rohatsch, Tom (SV Saxonia Freiberg)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schlegel, Felix (Lichtenauer SC)
Schulz, Marcus (Lichtenauer SC)
Schuster, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Seidel, Kerstin (Döbelner SV Vorwärts)
Seifert, Gunter (TTVG Oederan-Falk.)
Stapf, Roland (TTVG Oederan-Falk.)
Steidel, Egon (SV Saxonia Freiberg)
Uhlig, Paula (SV Saxonia Freiberg)
Ulbricht, Thomas (SV Oberschöna 1902)
Ulbricht, Steffen (SV Oberschöna 1902)
Vogel, Marcel (Lichtenauer SC)
Wächtler, Erik (Langenstriegiser SV)
Wehner, Mario (SSV Königshain-W.)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Anger, Stephan (Döbelner SV Vorwärts)
Anker, Stefan (TSV Erlau)
Auerbach, Bernd (TSV 1888 Falkenau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Bemmann, Marcel (Bayerischer TTV)
Bemmann, Marcel (TSV Erlau)
Czyganowsky, Ronny (SV Oberschöna 1902)
Dathe, Kay (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (SV Dresden-Mitte)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Elvers, Adrian (TSV Erlau)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Faltin, Philipp (Langenstriegiser SV)
Fiebig, Torsten (TTVG Oederan-Falk.)
Fiebig, Julian (TTVG Oederan-Falk.)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grund, Benjamin (SG Zschoppelshain)
Gückel, Jessica (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hänel, Cornelius (TTVG Oederan-Falk.)
Hänel, Marcus (TTVG Oederan-Falk.)
Hartje, Stefan (SV Saxonia Freiberg)
Heinitz, Ronny (Langenstriegiser SV)
Held, Sebastian (TTVG Oederan-Falk.)
Hoffmann, Peter (Lichtenauer SC)
Hübner, Lucas (Langenstriegiser SV)
Kilbach, Martin (SV Saxonia Freiberg)
Köst, Michael (Langenstriegiser SV)
Kruse, Elias (TTVG Oederan-Falk.)
Kühn, Mike (SV Oberschöna 1902)
Kunze, Annalena (Langenstriegiser SV)
Langner, Steve (SV Saxonia Freiberg)
Langner, Thomas (TSV 1888 Falkenau)
Langner, Florian (TSV 1888 Falkenau)
Leonhardt, Michael (SV Oberschöna 1902)
Linke, Uwe (TSV 1888 Falkenau)
Luft, Gabriela (TSV 1888 Falkenau)
Mehner, Falk (SG Zschoppelshain)
Meyer, Olaf (Langenstriegiser SV)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Misselwitz, Patrick (SG Zschoppelshain)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Daniel (TSV Erlau)
Müller, Ronny (SG Zschoppelshain)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Näther, Denis (Döbelner SV Vorwärts)
Nerlich, Wolfgang (SG Zschoppelshain)
Oestreich, Stefan (Langenstriegiser SV)
Petermann, Felix (SV Saxonia Freiberg)
Pierschel, Jitka (TSV 1888 Falkenau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Pollrich, André (TSV Erlau)
Porstmann, Philipp (SV Oberschöna 1902)
Reichelt, Frank (SV Oberschöna 1902)
Reithe, Manuel (SSV Königshain-W.)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rohatsch, Tom (SV Saxonia Freiberg)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schlegel, Felix (Lichtenauer SC)
Schulz, Marcus (Lichtenauer SC)
Schuster, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Seidel, Kerstin (Döbelner SV Vorwärts)
Seifert, Gunter (TTVG Oederan-Falk.)
Stapf, Roland (TTVG Oederan-Falk.)
Steidel, Egon (SV Saxonia Freiberg)
Uhlig, Paula (SV Saxonia Freiberg)
Ulbricht, Thomas (SV Oberschöna 1902)
Ulbricht, Steffen (SV Oberschöna 1902)
Vogel, Marcel (Lichtenauer SC)
Wächtler, Erik (Langenstriegiser SV)
Wehner, Mario (SSV Königshain-W.)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Anger, Stephan (Döbelner SV Vorwärts)
Anker, Stefan (TSV Erlau)
Auerbach, Bernd (TSV 1888 Falkenau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Bemmann, Marcel (Bayerischer TTV)
Bemmann, Marcel (TSV Erlau)
Czyganowsky, Ronny (SV Oberschöna 1902)
Dathe, Kay (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (SV Dresden-Mitte)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Elvers, Adrian (TSV Erlau)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Faltin, Philipp (Langenstriegiser SV)
Fiebig, Torsten (TTVG Oederan-Falk.)
Fiebig, Julian (TTVG Oederan-Falk.)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grund, Benjamin (SG Zschoppelshain)
Gückel, Jessica (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hänel, Cornelius (TTVG Oederan-Falk.)
Hänel, Marcus (TTVG Oederan-Falk.)
Hartje, Stefan (SV Saxonia Freiberg)
Heinitz, Ronny (Langenstriegiser SV)
Held, Sebastian (TTVG Oederan-Falk.)
Hoffmann, Peter (Lichtenauer SC)
Hübner, Lucas (Langenstriegiser SV)
Kilbach, Martin (SV Saxonia Freiberg)
Köst, Michael (Langenstriegiser SV)
Kruse, Elias (TTVG Oederan-Falk.)
Kühn, Mike (SV Oberschöna 1902)
Kunze, Annalena (Langenstriegiser SV)
Langner, Steve (SV Saxonia Freiberg)
Langner, Thomas (TSV 1888 Falkenau)
Langner, Florian (TSV 1888 Falkenau)
Leonhardt, Michael (SV Oberschöna 1902)
Linke, Uwe (TSV 1888 Falkenau)
Luft, Gabriela (TSV 1888 Falkenau)
Mehner, Falk (SG Zschoppelshain)
Meyer, Olaf (Langenstriegiser SV)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Misselwitz, Patrick (SG Zschoppelshain)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Daniel (TSV Erlau)
Müller, Ronny (SG Zschoppelshain)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Näther, Denis (Döbelner SV Vorwärts)
Nerlich, Wolfgang (SG Zschoppelshain)
Oestreich, Stefan (Langenstriegiser SV)
Petermann, Felix (SV Saxonia Freiberg)
Pierschel, Jitka (TSV 1888 Falkenau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Pollrich, André (TSV Erlau)
Porstmann, Philipp (SV Oberschöna 1902)
Reichelt, Frank (SV Oberschöna 1902)
Reithe, Manuel (SSV Königshain-W.)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rohatsch, Tom (SV Saxonia Freiberg)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schlegel, Felix (Lichtenauer SC)
Schulz, Marcus (Lichtenauer SC)
Schuster, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Seidel, Kerstin (Döbelner SV Vorwärts)
Seifert, Gunter (TTVG Oederan-Falk.)
Stapf, Roland (TTVG Oederan-Falk.)
Steidel, Egon (SV Saxonia Freiberg)
Uhlig, Paula (SV Saxonia Freiberg)
Ulbricht, Thomas (SV Oberschöna 1902)
Ulbricht, Steffen (SV Oberschöna 1902)
Vogel, Marcel (Lichtenauer SC)
Wächtler, Erik (Langenstriegiser SV)
Wehner, Mario (SSV Königshain-W.)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Anger, Stephan (Döbelner SV Vorwärts)
Anker, Stefan (TSV Erlau)
Auerbach, Bernd (TSV 1888 Falkenau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Bemmann, Marcel (Bayerischer TTV)
Bemmann, Marcel (TSV Erlau)
Czyganowsky, Ronny (SV Oberschöna 1902)
Dathe, Kay (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (SV Dresden-Mitte)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Elvers, Adrian (TSV Erlau)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Faltin, Philipp (Langenstriegiser SV)
Fiebig, Torsten (TTVG Oederan-Falk.)
Fiebig, Julian (TTVG Oederan-Falk.)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grund, Benjamin (SG Zschoppelshain)
Gückel, Jessica (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hänel, Cornelius (TTVG Oederan-Falk.)
Hänel, Marcus (TTVG Oederan-Falk.)
Hartje, Stefan (SV Saxonia Freiberg)
Heinitz, Ronny (Langenstriegiser SV)
Held, Sebastian (TTVG Oederan-Falk.)
Hoffmann, Peter (Lichtenauer SC)
Hübner, Lucas (Langenstriegiser SV)
Kilbach, Martin (SV Saxonia Freiberg)
Köst, Michael (Langenstriegiser SV)
Kruse, Elias (TTVG Oederan-Falk.)
Kühn, Mike (SV Oberschöna 1902)
Kunze, Annalena (Langenstriegiser SV)
Langner, Steve (SV Saxonia Freiberg)
Langner, Thomas (TSV 1888 Falkenau)
Langner, Florian (TSV 1888 Falkenau)
Leonhardt, Michael (SV Oberschöna 1902)
Linke, Uwe (TSV 1888 Falkenau)
Luft, Gabriela (TSV 1888 Falkenau)
Mehner, Falk (SG Zschoppelshain)
Meyer, Olaf (Langenstriegiser SV)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Misselwitz, Patrick (SG Zschoppelshain)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Daniel (TSV Erlau)
Müller, Ronny (SG Zschoppelshain)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Näther, Denis (Döbelner SV Vorwärts)
Nerlich, Wolfgang (SG Zschoppelshain)
Oestreich, Stefan (Langenstriegiser SV)
Petermann, Felix (SV Saxonia Freiberg)
Pierschel, Jitka (TSV 1888 Falkenau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Pollrich, André (TSV Erlau)
Porstmann, Philipp (SV Oberschöna 1902)
Reichelt, Frank (SV Oberschöna 1902)
Reithe, Manuel (SSV Königshain-W.)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rohatsch, Tom (SV Saxonia Freiberg)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schlegel, Felix (Lichtenauer SC)
Schulz, Marcus (Lichtenauer SC)
Schuster, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Seidel, Kerstin (Döbelner SV Vorwärts)
Seifert, Gunter (TTVG Oederan-Falk.)
Stapf, Roland (TTVG Oederan-Falk.)
Steidel, Egon (SV Saxonia Freiberg)
Uhlig, Paula (SV Saxonia Freiberg)
Ulbricht, Thomas (SV Oberschöna 1902)
Ulbricht, Steffen (SV Oberschöna 1902)
Vogel, Marcel (Lichtenauer SC)
Wächtler, Erik (Langenstriegiser SV)
Wehner, Mario (SSV Königshain-W.)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahnert, Markus (TSV Erlau)
Anger, Stephan (Döbelner SV Vorwärts)
Anker, Stefan (TSV Erlau)
Auerbach, Bernd (TSV 1888 Falkenau)
Band, Jakob (Leutzscher Füchse)
Bemmann, Marcel (Bayerischer TTV)
Bemmann, Marcel (TSV Erlau)
Czyganowsky, Ronny (SV Oberschöna 1902)
Dathe, Kay (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (Döbelner SV Vorwärts)
Dathe, Evelin (SV Dresden-Mitte)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Elvers, Adrian (TSV Erlau)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Faltin, Philipp (Langenstriegiser SV)
Fiebig, Torsten (TTVG Oederan-Falk.)
Fiebig, Julian (TTVG Oederan-Falk.)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Gast, Markus (TSV Erlau)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grund, Benjamin (SG Zschoppelshain)
Gückel, Jessica (Döbelner SV Vorwärts)
Haferkorn, Jan (Döbelner SV Vorwärts)
Hänel, Cornelius (TTVG Oederan-Falk.)
Hänel, Marcus (TTVG Oederan-Falk.)
Hartje, Stefan (SV Saxonia Freiberg)
Heinitz, Ronny (Langenstriegiser SV)
Held, Sebastian (TTVG Oederan-Falk.)
Hoffmann, Peter (Lichtenauer SC)
Hübner, Lucas (Langenstriegiser SV)
Kilbach, Martin (SV Saxonia Freiberg)
Köst, Michael (Langenstriegiser SV)
Kruse, Elias (TTVG Oederan-Falk.)
Kühn, Mike (SV Oberschöna 1902)
Kunze, Annalena (Langenstriegiser SV)
Langner, Steve (SV Saxonia Freiberg)
Langner, Thomas (TSV 1888 Falkenau)
Langner, Florian (TSV 1888 Falkenau)
Leonhardt, Michael (SV Oberschöna 1902)
Linke, Uwe (TSV 1888 Falkenau)
Luft, Gabriela (TSV 1888 Falkenau)
Mehner, Falk (SG Zschoppelshain)
Meyer, Olaf (Langenstriegiser SV)
Meyer, Timo (SV Eppendorf)
Misselwitz, Patrick (SG Zschoppelshain)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Daniel (TSV Erlau)
Müller, Ronny (SG Zschoppelshain)
Müller, Holger (TSV Erlau)
Näther, Denis (Döbelner SV Vorwärts)
Nerlich, Wolfgang (SG Zschoppelshain)
Oestreich, Stefan (Langenstriegiser SV)
Petermann, Felix (SV Saxonia Freiberg)
Pierschel, Jitka (TSV 1888 Falkenau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Pollrich, André (TSV Erlau)
Porstmann, Philipp (SV Oberschöna 1902)
Reichelt, Frank (SV Oberschöna 1902)
Reithe, Manuel (SSV Königshain-W.)
Richter, Reinhardt (Döbelner SV Vorwärts)
Rohatsch, Tom (SV Saxonia Freiberg)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schlegel, Felix (Lichtenauer SC)
Schulz, Marcus (Lichtenauer SC)
Schuster, Michael (Döbelner SV Vorwärts)
Seidel, Kerstin (Döbelner SV Vorwärts)
Seifert, Gunter (TTVG Oederan-Falk.)
Stapf, Roland (TTVG Oederan-Falk.)
Steidel, Egon (SV Saxonia Freiberg)
Uhlig, Paula (SV Saxonia Freiberg)
Ulbricht, Thomas (SV Oberschöna 1902)
Ulbricht, Steffen (SV Oberschöna 1902)
Vogel, Marcel (Lichtenauer SC)
Wächtler, Erik (Langenstriegiser SV)
Wehner, Mario (SSV Königshain-W.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?