1. | | Torsten Seifert / Dirk Ferner | SG Wiesa | 15 : 1 | +14 |
2. | | John Pfützner / Heiko Siepelt | SG Oberlichtenau | 13 : 3 | +10 |
3. | | Philipp Angermann / Sven Brückner | SV Seeligstadt | 12 : 2 | +10 |
4. | | Olaf Micklich / Franziska Micklich | SV Grün-Weiß Elstra | 9 : 3 | +6 |
5. | | Timmy Brix / Markus Roch | SV Grün-Weiß Elstra | 12 : 7 | +5 |
6. | | Norbert Meschgank / Mathias Kliemank | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 10 : 5 | +5 |
7. | | Marcel Bismor / Uwe Thieme | TTC Pulsnitz 69 4 | 5 : 0 | +5 |
7. | | Jan Weber / Wanka Schuster | SG Ullersdorf | 5 : 0 | +5 |
9. | | Harald Säuberlich / Georg Heink | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 8 : 4 | +4 |
10. | | Stefan Lindner / Aline Heinze | SG Großnaundorf 3 | 7 : 3 | +4 |
11. | | Thomas Lehmann / Thomas Gneuß | SV Seeligstadt | 4 : 0 | +4 |
12. | | Stefan Knolle / Felix Steinert | SG Großröhrsdorf 2 | 5 : 2 | +3 |
13. | | Steffen Schneider / Michael Steglich | SG Wallroda | 10 : 8 | +2 |
14. | | Ronny Göpfert / Dirk Moschke | TTC Pulsnitz 69 4 | 2 : 0 | +2 |
14. | | Michael Kliemann / Maik Steinert | SG Ullersdorf | 2 : 0 | +2 |
14. | | Maik Wolf / Uwe Heinze | SG Großnaundorf 3 | 2 : 0 | +2 |
14. | | Uwe Thieme / Bernd Mütze | TTC Pulsnitz 69 4 | 2 : 0 | +2 |
18. | | Benjamin Meister / Thomas Endtmann | SG Wallroda | 8 : 7 | +1 |
19. | | Angela Stanke / Volker Röllig | SG Großröhrsdorf 2 | 7 : 6 | +1 |
20. | | Michael Kliemann / Uwe Meier | SG Ullersdorf | 6 : 5 | +1 |
21. | | Domenik Moschke / Dirk Moschke | TTC Pulsnitz 69 4 | 3 : 2 | +1 |
21. | | Maik Steinert / Mario Watschke | SG Ullersdorf | 3 : 2 | +1 |
23. | | Volker Röllig / Jeremias Kaiser | SG Großröhrsdorf 2 | 2 : 1 | +1 |
23. | | Thomas Lehmann / René Gedert | SV Seeligstadt | 2 : 1 | +1 |
23. | | Uwe Meier / Maik Steinert | SG Ullersdorf | 2 : 1 | +1 |
23. | | Silko Fiedler / Eric Bergmann | SG Wallroda | 2 : 1 | +1 |
27. | | Silko Fiedler / Daniel Kuhn | SG Wallroda | 1 : 0 | +1 |
27. | | René Gedert / Michael Steglich | SV Seeligstadt | 1 : 0 | +1 |
27. | | René Gedert / Stefan Nitzsche | SV Seeligstadt | 1 : 0 | +1 |
27. | | Jeremias Kaiser / Eckhard Moritz | SG Großröhrsdorf 2 | 1 : 0 | +1 |
27. | | Eric Bergmann / Markus Trepte | SG Wallroda | 1 : 0 | +1 |
27. | | Marcel Bismor / Nico Mildner | TTC Pulsnitz 69 4 | 1 : 0 | +1 |
27. | | Sven Brückner / Max Junghans | SV Seeligstadt | 1 : 0 | +1 |
27. | | Thomas Lehmann / Andreas Eisold | SV Seeligstadt | 1 : 0 | +1 |
27. | | Steffen Schneider / Markus Trepte | SG Wallroda | 1 : 0 | +1 |
27. | | Torsten Seifert / Ralf Baier | SG Wiesa | 1 : 0 | +1 |
27. | | Harald Säuberlich / Stefan Leonhardt | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 1 : 0 | +1 |
27. | | Mario Simon / Silas Fahrig | SV Grün-Weiß Elstra | 1 : 0 | +1 |
27. | | Maik Wolf / Steffen Kästner | SG Großnaundorf 3 | 1 : 0 | +1 |
27. | | Renko Seifert / Dirk Ferner | SG Wiesa | 1 : 0 | +1 |
27. | | Renko Seifert / Andreas Marticke | SG Wiesa | 1 : 0 | +1 |
27. | | Heiko Böhme / Tobias Weniger | SV Seeligstadt | 1 : 0 | +1 |
27. | | Mario Watschke / Jan Weber | SG Ullersdorf | 1 : 0 | +1 |
27. | | Heiko Ulbricht / Jürgen Frömmel | SG Ullersdorf | 1 : 0 | +1 |
27. | | Oliver Auste / Kai Tischler | SG Oberlichtenau | 1 : 0 | +1 |
46. | | Christian Nitsche / Marcel Bismor | TTC Pulsnitz 69 4 | 5 : 5 | 0 |
47. | | Moritz Steinert / Markus Moritz | SG Großröhrsdorf 2 | 3 : 3 | 0 |
48. | | Uwe Thieme / Ronny Göpfert | TTC Pulsnitz 69 4 | 2 : 2 | 0 |
48. | | Torsten Dunst / Maik Friedrich | SG Wiesa | 2 : 2 | 0 |
48. | | Heiko Böhme / René Gedert | SV Seeligstadt | 2 : 2 | 0 |
48. | | Heiko Böhme / Thomas Lehmann | SV Seeligstadt | 2 : 2 | 0 |
48. | | Maren Böttner / Mario Heinze | SG Großnaundorf 3 | 2 : 2 | 0 |
53. | | Sven Brückner / Michael Steglich | SV Seeligstadt | 1 : 1 | 0 |
53. | | Marcel Bismor / Domenik Moschke | TTC Pulsnitz 69 4 | 1 : 1 | 0 |
53. | | Dirk Moschke / Leon Menne | TTC Pulsnitz 69 4 | 1 : 1 | 0 |
53. | | Dirk Junghans / Bernd Mütze | TTC Pulsnitz 69 4 | 1 : 1 | 0 |
53. | | Uwe Meier / Wanka Schuster | SG Ullersdorf | 1 : 1 | 0 |
53. | | Renko Seifert / Ralf Baier | SG Wiesa | 1 : 1 | 0 |
53. | | Maik Wolf / Stefan Lindner | SG Großnaundorf 3 | 1 : 1 | 0 |
53. | | Silvio Steude / Heiko Siepelt | SG Oberlichtenau | 1 : 1 | 0 |
53. | | Andreas Richter / Günter Philipp | SG Oberlichtenau | 1 : 1 | 0 |
53. | | Heiko Ulbricht / Sebastian Menzel | SG Ullersdorf | 1 : 1 | 0 |
63. | | Thomas Drechsel / Heiko Ulbricht | SG Ullersdorf | 5 : 6 | -1 |
63. | | Oliver Auste / Andreas Richter | SG Oberlichtenau | 5 : 6 | -1 |
65. | | Jeremias Kaiser / Markus Moritz | SG Großröhrsdorf 2 | 3 : 4 | -1 |
66. | | Uwe Thieme / Dirk Junghans | TTC Pulsnitz 69 4 | 2 : 3 | -1 |
66. | | Maik Steinert / Jan Weber | SG Ullersdorf | 2 : 3 | -1 |
68. | | Ronny Göpfert / Domenik Moschke | TTC Pulsnitz 69 4 | 1 : 2 | -1 |
69. | | Bernd Guhr / Günter Philipp | SG Oberlichtenau | 0 : 1 | -1 |
69. | | Georg Heink / Vojtech Vida | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Silko Fiedler / Michael Mezera | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Jeremias Kaiser / Felix Steinert | SG Großröhrsdorf 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Armin Kästner / Aline Heinze | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Daniel Krause / Kai Tischler | SG Oberlichtenau | 0 : 1 | -1 |
69. | | Ronny Göpfert / Jens Mildner | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Uwe Heinze / Jürgen Riegel | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Marcel Bismor / Leon Menne | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Philipp Angermann / Michael Steglich | SV Seeligstadt | 0 : 1 | -1 |
69. | | Dieter Bergmann / Michael Mezera | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Sven Brückner / Stefan Nitzsche | SV Seeligstadt | 0 : 1 | -1 |
69. | | Thomas Endtmann / Michael Mezera | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Sven Brückner / René Gedert | SV Seeligstadt | 0 : 1 | -1 |
69. | | Eric Bergmann / Michael Mezera | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Aline Heinze / Sandra Heller | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Uwe Hoffmann / Frank Winter | SG Wiesa | 0 : 1 | -1 |
69. | | Benjamin Meister / Eric Bergmann | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Nikolaus Meschgank / Stefan Leonhardt | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Nikolaus Meschgank / Vojtech Vida | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Nikolaus Meschgank / Peter Heink | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Olaf Micklich / Mario Simon | SV Grün-Weiß Elstra | 0 : 1 | -1 |
69. | | Jürgen Riegel / Sandra Heller | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Olaf Micklich / René Osmanski | SV Grün-Weiß Elstra | 0 : 1 | -1 |
69. | | Eckhard Moritz / Jakob Gnauck | SG Großröhrsdorf 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Eckhard Moritz / Felix Steinert | SG Großröhrsdorf 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Markus Moritz / Bruno Hornuff | SG Großröhrsdorf 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Dirk Moschke / Dirk Junghans | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Steffen Schneider / Jan-Uwe Sickert | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Harald Säuberlich / Norbert Meschgank | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Maik Wolf / Armin Kästner | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Franziska Micklich / Mario Simon | SV Grün-Weiß Elstra | 0 : 1 | -1 |
69. | | Heiko Böhme / Michael Steglich | SV Seeligstadt | 0 : 1 | -1 |
69. | | Stefan Lindner / Peter Zeiler | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Kai Tischler / Detlef Wehner | SG Oberlichtenau | 0 : 1 | -1 |
69. | | Markus Trepte / Daniel Kuhn | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Maik Steinert / Heiko Ulbricht | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
69. | | Jan-Uwe Sickert / Rigo Kuchinke | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Jan-Uwe Sickert / Daniel Kuhn | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
69. | | Heiko Ulbricht / Jan Weber | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
69. | | Achim Schwarze / Nick Heller | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
69. | | Jan Weber / Jürgen Frömmel | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
69. | | Marcel Hauke / Steffen Reinhold | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
69. | | Oliver Auste / Bernd Guhr | SG Oberlichtenau | 0 : 1 | -1 |
69. | | Michael Kliemann / Mario Watschke | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
69. | | Felix Steinert / Tim Scholz | SG Großröhrsdorf 2 | 0 : 1 | -1 |
69. | | Mawardi Atmojo / Felix Steinert | SG Großröhrsdorf 2 | 0 : 1 | -1 |
116. | | Andreas Marticke / Ralf Baier | SG Wiesa | 4 : 6 | -2 |
117. | | Nikolaus Meschgank / Peter Barth | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 3 : 5 | -2 |
118. | | Peter Zeiler / Maren Böttner | SG Großnaundorf 3 | 2 : 4 | -2 |
119. | | Volker Röllig / Mawardi Atmojo | SG Großröhrsdorf 2 | 1 : 3 | -2 |
120. | | Eric Bergmann / Jan-Uwe Sickert | SG Wallroda | 0 : 2 | -2 |
120. | | Maren Böttner / Jürgen Riegel | SG Großnaundorf 3 | 0 : 2 | -2 |
120. | | Uwe Heinze / Peter Zeiler | SG Großnaundorf 3 | 0 : 2 | -2 |
120. | | Uwe Heinze / Mario Heinze | SG Großnaundorf 3 | 0 : 2 | -2 |
120. | | Peter Zeiler / Mario Heinze | SG Großnaundorf 3 | 0 : 2 | -2 |
120. | | Daniel Kuhn / Rigo Kuchinke | SG Wallroda | 0 : 2 | -2 |
126. | | Domenik Moschke / Leon Menne | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 3 | -3 |
126. | | Nikolaus Meschgank / Daniel Zukunft | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 3 | -3 |
128. | | René Gedert / Thomas Gneuß | SV Seeligstadt | 0 : 4 | -4 |
128. | | Uwe Heinze / Sandra Heller | SG Großnaundorf 3 | 0 : 4 | -4 |
130. | | Silvio Steude / Kai Tischler | SG Oberlichtenau | 3 : 8 | -5 |
130. | | Renko Seifert / Maik Friedrich | SG Wiesa | 3 : 8 | -5 |
132. | | Heiko Böhme / Stefan Nitzsche | SV Seeligstadt | 0 : 5 | -5 |
133. | | Silas Fahrig / Matthias Scheibler | SV Grün-Weiß Elstra | 2 : 12 | -10 |