| B3D001 | | Fr | 06.09.19 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | TSV Uetersen | 0:7 | |
| B3D002 | | Fr | 06.09.19 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | SV Hörnerkirchen | 7:4 | |
| B3D003 | | Fr | 06.09.19 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | Barmstedter MTV | 2:7 | |
| B3D004 | | Fr | 06.09.19 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | TSV Sparrieshoop 2 | 7:1 | |
| B3D005 | | Fr | 06.09.19 | | 20:15 | WSG BorKum | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:6 | |
| B3D006 | | Di | 10.09.19 | v | 20:15 | SuS Waldenau | SV Friedrichsgabe 2 | 7:1 | |
| B3D007 | | Mi | 11.09.19 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | TSV Gut-Heil Heist | 7:4 | |
| B3D008 | | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | SuS Waldenau | 5:7 | |
| B3D009 | | Fr | 13.09.19 | | 20:15 | Barmstedter MTV | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 3:7 | |
| B3D010 | | Fr | 13.09.19 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | TSV Uetersen | 6:6 | |
| B3D011 | | Fr | 13.09.19 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | TSV Ellerbek 2 | 6:6 | |
| B3D012 | | Di | 17.09.19 | v | 20:30 | SV Friedrichsgabe 2 | WSG BorKum | 6:6 | |
| B3D014 | | Fr | 20.09.19 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | SV Hörnerkirchen | 7:1 | |
| B3D015 | | Fr | 20.09.19 | | 20:15 | Barmstedter MTV | TSV Gut-Heil Heist | 7:2 | |
| B3D016 | | Fr | 20.09.19 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | WSG BorKum | 7:3 | |
| B3D017 | | Fr | 20.09.19 | | 20:30 | TSV Uetersen | TSV Ellerbek 2 | 7:0 | |
| B3D018 | | Sa | 21.09.19 | | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 7:2 | |
| B3D024 | | Mo | 23.09.19 | v t | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | SuS Waldenau | 5:7 | |
| B3D023 | | Di | 24.09.19 | v h | 20:15 | WSG BorKum | Barmstedter MTV | 7:0 | kl |
| B3D013 | | Mi | 25.09.19 | v | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | SuS Waldenau | 7:4 | |
| B3D019 | | Fr | 27.09.19 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 1:7 | |
| B3D020 | | Fr | 27.09.19 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | SV Friedrichsgabe 2 | 7:4 | |
| B3D021 | | Fr | 27.09.19 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 3:7 | |
| B3D022 | | Fr | 27.09.19 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | TSV Uetersen | 1:7 | |
| B3D044 | | Fr | 18.10.19 | v | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 3:7 | |
| B3D025 | | Mi | 23.10.19 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | SV Friedrichsgabe 2 | 7:3 | |
| B3D026 | | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | TSV Gut-Heil Heist | 7:2 | |
| B3D027 | | Fr | 25.10.19 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | SV Hörnerkirchen | 7:3 | |
| B3D028 | | Fr | 25.10.19 | | 20:15 | Barmstedter MTV | SuS Waldenau | 7:1 | |
| B3D030 | | Fr | 25.10.19 | | 20:30 | TSV Uetersen | WSG BorKum | 6:6 | |
| B3D029 | | Mo | 28.10.19 | v | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 5:7 | |
| B3D031 | | Fr | 01.11.19 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | Barmstedter MTV | 2:7 | |
| B3D032 | | Fr | 01.11.19 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:6 | |
| B3D033 | | Fr | 01.11.19 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | TSV Ellerbek 2 | 7:5 | |
| B3D034 | | Fr | 01.11.19 | | 20:15 | WSG BorKum | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 5:7 | |
| B3D035 | | Fr | 01.11.19 | | 20:15 | SuS Waldenau | TSV Uetersen | 4:7 | |
| B3D036 | | Sa | 02.11.19 | | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | TSV Sparrieshoop 2 | 7:1 | |
| B3D037 | | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | SuS Waldenau | 7:5 | |
| B3D038 | | Fr | 08.11.19 | | 20:15 | Barmstedter MTV | SV Friedrichsgabe 2 | 7:1 | |
| B3D039 | | Fr | 08.11.19 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 7:0 | |
| B3D040 | | Fr | 08.11.19 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | WSG BorKum | 7:5 | |
| B3D041 | | Fr | 08.11.19 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | SV Hörnerkirchen | 3:7 | |
| B3D042 | | Fr | 08.11.19 | | 20:30 | TSV Uetersen | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 7:2 | |
| B3D043 | | Mi | 13.11.19 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | Barmstedter MTV | 0:7 | |
| B3D045 | | Fr | 15.11.19 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | TSV Sparrieshoop 2 | 7:0 | |
| B3D046 | | Fr | 15.11.19 | | 20:15 | SuS Waldenau | TSV Ellerbek 2 | 2:7 | |
| B3D047 | | Fr | 15.11.19 | | 20:15 | WSG BorKum | TSV Gut-Heil Heist | 6:6 | |
| B3D048 | | Sa | 16.11.19 | | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | TSV Uetersen | 2:7 | |
| B3D050 | | Fr | 22.11.19 | | 20:15 | Barmstedter MTV | TSV Sparrieshoop 2 | 7:1 | |
| B3D051 | | Fr | 22.11.19 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 5:7 | |
| B3D052 | | Fr | 22.11.19 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | SuS Waldenau | 6:6 | |
| B3D053 | | Fr | 22.11.19 | | 20:15 | WSG BorKum | SV Hörnerkirchen | 5:7 | |
| B3D054 | | Fr | 22.11.19 | | 20:30 | TSV Uetersen | WSG Kellingh./Wrist 2 | 7:5 | |
| B3D064 | | Mo | 25.11.19 | v | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 2:7 | |
| B3D058 | | Do | 28.11.19 | v t | 20:15 | TSV Uetersen | TSV Sparrieshoop 2 | 7:4 | |
| B3D056 | | Fr | 29.11.19 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | TSV Gut-Heil Heist | 7:2 | |
| B3D049 | | Fr | 29.11.19 | v | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | SV Friedrichsgabe 2 | 7:3 | |
| B3D057 | | Fr | 29.11.19 | | 20:15 | SuS Waldenau | WSG BorKum | 4:7 | |
| B3D059 | | Fr | 29.11.19 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | Barmstedter MTV | 0:7 | |
| B3D060 | | Sa | 30.11.19 | | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | TSV Ellerbek 2 | 5:7 | |
| B3D062 | | Mo | 02.12.19 | v | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | WSG BorKum | 6:6 | |
| B3D055 | | Mo | 02.12.19 | v h | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 7:3 | |
| B3D066 | | Di | 03.12.19 | v | 20:15 | TSV Uetersen | Barmstedter MTV | 0:7 | |
| B3D061 | | Fr | 06.12.19 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | TSV Sparrieshoop 2 | 7:3 | |
| B3D065 | | Fr | 06.12.19 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | SV Friedrichsgabe 2 | 7:1 | |
| B3D063 | | Fr | 06.12.19 | | 20:15 | SuS Waldenau | SV Hörnerkirchen | 6:6 | |
|