| B3D101 | | Mi | 15.01.20 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | WSG BorKum | 5:7 | |
| B3D102 | | Fr | 17.01.20 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 7:2 | |
| B3D105 | | Fr | 17.01.20 | | 20:15 | TSV Uetersen | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 7:2 | |
| B3D103 | | Fr | 17.01.20 | | 20:15 | Barmstedter MTV | TSV Ellerbek 2 | 7:1 | |
| B3D104 | | Fr | 17.01.20 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | TSV Gut-Heil Heist | 3:7 | |
| B3D106 | | Sa | 18.01.20 | | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | SuS Waldenau | 7:2 | |
| B3D107 | | Fr | 24.01.20 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | Barmstedter MTV | 1:7 | |
| B3D112 | | Fr | 24.01.20 | | 20:15 | TSV Uetersen | SV Hörnerkirchen | 6:6 | |
| B3D108 | | Fr | 24.01.20 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | TSV Sparrieshoop 2 | 7:5 | |
| B3D109 | | Fr | 24.01.20 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | WSG Kellingh./Wrist 2 | 7:5 | |
| B3D110 | | Fr | 24.01.20 | | 20:15 | WSG BorKum | SV Friedrichsgabe 2 | 3:7 | |
| B3D111 | | Fr | 24.01.20 | | 20:15 | SuS Waldenau | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 6:6 | |
| B3D118 | | Di | 28.01.20 | v | 20:15 | SuS Waldenau | WSG Kellingh./Wrist 2 | 4:7 | |
| B3D113 | | Fr | 31.01.20 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | SV Friedrichsgabe 2 | 7:2 | |
| B3D114 | | Fr | 31.01.20 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 7:3 | |
| B3D115 | | Fr | 31.01.20 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | TSV Uetersen | 7:4 | |
| B3D116 | | Fr | 31.01.20 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | Barmstedter MTV | 0:7 | |
| B3D117 | | Fr | 31.01.20 | | 20:15 | WSG BorKum | TSV Sparrieshoop 2 | 7:5 | |
| B3D147 | | Mi | 05.02.20 | v | 20:00 | TSV Gut-Heil Heist | WSG BorKum | 7:3 | |
| B3D119 | | Mi | 05.02.20 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 3:7 | |
| B3D120 | | Fr | 07.02.20 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | TSV Ellerbek 2 | 7:1 | |
| B3D123 | | Fr | 07.02.20 | | 20:15 | TSV Uetersen | TSV Gut-Heil Heist | 7:1 | |
| B3D121 | | Fr | 07.02.20 | t | 20:15 | WSG BorKum | Barmstedter MTV | 4:7 | |
| B3D122 | | Fr | 07.02.20 | t | 20:15 | SuS Waldenau | TSV Sparrieshoop 2 | 7:4 | |
| B3D124 | | Sa | 08.02.20 | | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | SV Hörnerkirchen | 7:5 | |
| B3D128 | | Do | 13.02.20 | v | 20:15 | WSG BorKum | TSV Uetersen | 2:7 | |
| B3D125 | | Fr | 14.02.20 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | TSV Sparrieshoop 2 | 7:4 | |
| B3D129 | | Fr | 14.02.20 | | 20:15 | SuS Waldenau | Barmstedter MTV | 5:7 | |
| B3D127 | | Fr | 14.02.20 | | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 6:6 | |
| B3D126 | | Fr | 14.02.20 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | TSV Ellerbek 2 | 7:1 | |
| B3D130 | | Sa | 15.02.20 | | 12:00 | SV Friedrichsgabe 2 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 3:7 | |
| B3D131 | | Mo | 17.02.20 | v h | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | SV Hörnerkirchen | 4:7 | |
| B3D132 | | Fr | 21.02.20 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | WSG BorKum | 7:3 | |
| B3D136 | | Fr | 21.02.20 | | 20:15 | TSV Uetersen | SuS Waldenau | 7:5 | |
| B3D134 | | Fr | 21.02.20 | | 20:15 | Barmstedter MTV | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 7:1 | |
| B3D135 | | Fr | 21.02.20 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | SV Friedrichsgabe 2 | 3:7 | |
| B3D133 | | Fr | 21.02.20 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | TSV Gut-Heil Heist | 7:4 | |
| B3D137 | | Mi | 26.02.20 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | TSV Sparrieshoop 2 | 7:2 | |
| B3D138 | | Fr | 28.02.20 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | TSV Uetersen | 2:7 | |
| B3D141 | | Fr | 28.02.20 | | 20:15 | SuS Waldenau | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 7:1 | |
| B3D139 | | Fr | 28.02.20 | | 20:15 | WSG BorKum | TSV Ellerbek 2 | 6:6 | |
| B3D140 | | Fr | 28.02.20 | | 20:15 | SV Hörnerkirchen | TSV Gut-Heil Heist | 7:4 | |
| B3D142 | | Sa | 29.02.20 | | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | Barmstedter MTV | 2:7 | |
| B3D152 | | Mo | 02.03.20 | v | 20:15 | SV Hörnerkirchen | WSG BorKum | 7:4 | |
| B3D143 | | Fr | 06.03.20 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 5:7 | |
| B3D148 | | Fr | 06.03.20 | | 20:15 | TSV Uetersen | SV Friedrichsgabe 2 | 7:0 | kl |
| B3D144 | | Fr | 06.03.20 | | 20:15 | Barmstedter MTV | WSG Kellingh./Wrist 2 | 7:5 | |
| B3D145 | | Fr | 06.03.20 | | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | SV Hörnerkirchen | 3:7 | |
| B3D146 | | Fr | 06.03.20 | | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | SuS Waldenau | 7:5 | |
| B3D149 | | Mi | 11.03.20 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | TSV Uetersen | 2:7 | |
| B3D150 | | Fr | 13.03.20+ | u | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | TSV Ellerbek 2 | Melden |
| B3D151 | | Fr | 13.03.20+ | u | 20:15 | SuS Waldenau | TSV Gut-Heil Heist | Melden |
| B3D153 | | Fr | 13.03.20+ | u | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | Barmstedter MTV | Melden |
| B3D154 | | Sa | 14.03.20+ | u | 13:00 | SV Friedrichsgabe 2 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | Melden |
| B3D155 | | Fr | 20.03.20+ | u | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | WSG Kellingh./Wrist 2 | Melden |
| B3D160 | | Fr | 20.03.20+ | u t | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | TSV Uetersen | Melden |
| B3D156 | | Fr | 20.03.20+ | u | 20:15 | Barmstedter MTV | SV Hörnerkirchen | Melden |
| B3D157 | | Fr | 20.03.20+ | u | 20:15 | TSV Ellerbek 2 | SV Friedrichsgabe 2 | Melden |
| B3D159 | | Fr | 20.03.20+ | u | 20:15 | WSG BorKum | SuS Waldenau | Melden |
| B3D158 | | Mi | 25.03.20+ | v u | 20:15 | TSV Gut-Heil Heist | TSV Lola Hohenlocks. 2 | Melden |
| B3D161 | | Mi | 25.03.20+ | u | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | TSV Ellerbek 2 | Melden |
| B3D166 | | Fr | 27.03.20+ | v u | 20:15 | SV Friedrichsgabe 2 | TSV Gut-Heil Heist | Melden |
| B3D162 | | Fr | 27.03.20+ | u | 20:15 | WSG BorKum | TSV Lola Hohenlocks. 2 | Melden |
| B3D163 | | Fr | 27.03.20+ | u | 20:15 | SV Hörnerkirchen | SuS Waldenau | Melden |
| B3D164 | | Fr | 27.03.20+ | u | 20:15 | TSV Sparrieshoop 2 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | Melden |
| B3D165 | | Fr | 27.03.20+ | u | 20:15 | Barmstedter MTV | TSV Uetersen | Melden |
|