Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barkelsbyer SV
Osdorfer SV 2
SG Kosel / Fleckeby
SSV Bredenbek
SV Grün-Weiß Mielkendorf
TSV Beringstedt 2
TSV Bordesholm 2
TuS Rotenhof Rendsburg
Westerrönfelder SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Binge, Ralf (Osdorfer SV)
Börm, Malte (SV Fleckeby)
Brunn, Olaf (Barkelsbyer SV)
Bürger, Jan-Peter (TSV Beringstedt)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Dibbern, Angela (SV Fleckeby)
Dworznik, Heiko (SSV Bredenbek)
Erichsen, Johannes (Barkelsbyer SV)
Faesel, Frank (Westerrönfelder SV)
Fischer, Christoph (SSV Bredenbek)
Freese, Torsten (Barkelsbyer SV)
Freese, Björn (Westerrönfelder SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Garske, Guido (TSV Bordesholm)
Gentz, Hans (Barkelsbyer SV)
Gluschke, Martin (SV Fleckeby)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Grün, Holger (Westerrönfelder SV)
Haackert, Harald (TSV Kosel)
Hansen, Olff-Martin (SV Fleckeby)
Heesch, Florian (TS Schenefeld)
Heesch, Tommy (TSV Beringstedt)
Heide, Harald (Barkelsbyer SV)
Hertwig, Marco (SV Fleckeby)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Jacobi, Sven (TSV Beringstedt)
Jensen, Peter (Barkelsbyer SV)
Kähler, Bernd (SV GW Mielkendorf)
Keller, Thomas (Westerrönfelder SV)
Kensy, Ronny (Westerrönfelder SV)
Kleinert, Günter (TSV Bordesholm)
Kleinert, Frank (TSV Bordesholm)
Klemp, Michael (SSV Bredenbek)
Klostermann, Christopher (SSV Bredenbek)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Koppe, Ralf (Barkelsbyer SV)
Korff, Peter (TSV Kosel)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lauritzen, Jürgen (TSV Bordesholm)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Matt, Matthias (Barkelsbyer SV)
Mattschull, Sören (SV GW Mielkendorf)
Mehrens, Arne (TSV Beringstedt)
Mehrens, Ilka (TSV Beringstedt)
Meier, Walter (Westerrönfelder SV)
Messerschmidt, Achim (SV Fleckeby)
Meyer, Volker (Westerrönfelder SV)
Nadolski, Matthias (TSV Beringstedt)
Nickisch, Holger (TuS Rotenhof Rendsb.)
Renkhoff, Hauke (SV Fleckeby)
Renkhoff, Melanie (SV Fleckeby)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schablowski, Ingo (Westerrönfelder SV)
Schäfer, André (SSV Bredenbek)
Schliemann, Peter (Barkelsbyer SV)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schott, Thomas (Westerrönfelder SV)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanert, Christian (SV Fleckeby)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Staack, Edgar (Osdorfer SV)
Staack, Tobias (Osdorfer SV)
Stahl, Michael (Barkelsbyer SV)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Thomsen, Thies (Osdorfer SV)
Tiedemann, Ulf (TuS Rotenhof Rendsb.)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Wernicke, Lukas (Osdorfer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Wittkopf, Hans-Peter (Westerrönfelder SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Binge, Ralf (Osdorfer SV)
Börm, Malte (SV Fleckeby)
Brunn, Olaf (Barkelsbyer SV)
Bürger, Jan-Peter (TSV Beringstedt)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Dibbern, Angela (SV Fleckeby)
Dworznik, Heiko (SSV Bredenbek)
Erichsen, Johannes (Barkelsbyer SV)
Faesel, Frank (Westerrönfelder SV)
Fischer, Christoph (SSV Bredenbek)
Freese, Torsten (Barkelsbyer SV)
Freese, Björn (Westerrönfelder SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Garske, Guido (TSV Bordesholm)
Gentz, Hans (Barkelsbyer SV)
Gluschke, Martin (SV Fleckeby)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Grün, Holger (Westerrönfelder SV)
Haackert, Harald (TSV Kosel)
Hansen, Olff-Martin (SV Fleckeby)
Heesch, Florian (TS Schenefeld)
Heesch, Tommy (TSV Beringstedt)
Heide, Harald (Barkelsbyer SV)
Hertwig, Marco (SV Fleckeby)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Jacobi, Sven (TSV Beringstedt)
Jensen, Peter (Barkelsbyer SV)
Kähler, Bernd (SV GW Mielkendorf)
Keller, Thomas (Westerrönfelder SV)
Kensy, Ronny (Westerrönfelder SV)
Kleinert, Günter (TSV Bordesholm)
Kleinert, Frank (TSV Bordesholm)
Klemp, Michael (SSV Bredenbek)
Klostermann, Christopher (SSV Bredenbek)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Koppe, Ralf (Barkelsbyer SV)
Korff, Peter (TSV Kosel)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lauritzen, Jürgen (TSV Bordesholm)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Matt, Matthias (Barkelsbyer SV)
Mattschull, Sören (SV GW Mielkendorf)
Mehrens, Arne (TSV Beringstedt)
Mehrens, Ilka (TSV Beringstedt)
Meier, Walter (Westerrönfelder SV)
Messerschmidt, Achim (SV Fleckeby)
Meyer, Volker (Westerrönfelder SV)
Nadolski, Matthias (TSV Beringstedt)
Nickisch, Holger (TuS Rotenhof Rendsb.)
Renkhoff, Hauke (SV Fleckeby)
Renkhoff, Melanie (SV Fleckeby)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schablowski, Ingo (Westerrönfelder SV)
Schäfer, André (SSV Bredenbek)
Schliemann, Peter (Barkelsbyer SV)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schott, Thomas (Westerrönfelder SV)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanert, Christian (SV Fleckeby)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Staack, Edgar (Osdorfer SV)
Staack, Tobias (Osdorfer SV)
Stahl, Michael (Barkelsbyer SV)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Thomsen, Thies (Osdorfer SV)
Tiedemann, Ulf (TuS Rotenhof Rendsb.)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Wernicke, Lukas (Osdorfer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Wittkopf, Hans-Peter (Westerrönfelder SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Binge, Ralf (Osdorfer SV)
Börm, Malte (SV Fleckeby)
Brunn, Olaf (Barkelsbyer SV)
Bürger, Jan-Peter (TSV Beringstedt)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Dibbern, Angela (SV Fleckeby)
Dworznik, Heiko (SSV Bredenbek)
Erichsen, Johannes (Barkelsbyer SV)
Faesel, Frank (Westerrönfelder SV)
Fischer, Christoph (SSV Bredenbek)
Freese, Torsten (Barkelsbyer SV)
Freese, Björn (Westerrönfelder SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Garske, Guido (TSV Bordesholm)
Gentz, Hans (Barkelsbyer SV)
Gluschke, Martin (SV Fleckeby)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Grün, Holger (Westerrönfelder SV)
Haackert, Harald (TSV Kosel)
Hansen, Olff-Martin (SV Fleckeby)
Heesch, Florian (TS Schenefeld)
Heesch, Tommy (TSV Beringstedt)
Heide, Harald (Barkelsbyer SV)
Hertwig, Marco (SV Fleckeby)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Jacobi, Sven (TSV Beringstedt)
Jensen, Peter (Barkelsbyer SV)
Kähler, Bernd (SV GW Mielkendorf)
Keller, Thomas (Westerrönfelder SV)
Kensy, Ronny (Westerrönfelder SV)
Kleinert, Günter (TSV Bordesholm)
Kleinert, Frank (TSV Bordesholm)
Klemp, Michael (SSV Bredenbek)
Klostermann, Christopher (SSV Bredenbek)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Koppe, Ralf (Barkelsbyer SV)
Korff, Peter (TSV Kosel)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lauritzen, Jürgen (TSV Bordesholm)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Matt, Matthias (Barkelsbyer SV)
Mattschull, Sören (SV GW Mielkendorf)
Mehrens, Arne (TSV Beringstedt)
Mehrens, Ilka (TSV Beringstedt)
Meier, Walter (Westerrönfelder SV)
Messerschmidt, Achim (SV Fleckeby)
Meyer, Volker (Westerrönfelder SV)
Nadolski, Matthias (TSV Beringstedt)
Nickisch, Holger (TuS Rotenhof Rendsb.)
Renkhoff, Hauke (SV Fleckeby)
Renkhoff, Melanie (SV Fleckeby)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schablowski, Ingo (Westerrönfelder SV)
Schäfer, André (SSV Bredenbek)
Schliemann, Peter (Barkelsbyer SV)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schott, Thomas (Westerrönfelder SV)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanert, Christian (SV Fleckeby)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Staack, Edgar (Osdorfer SV)
Staack, Tobias (Osdorfer SV)
Stahl, Michael (Barkelsbyer SV)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Thomsen, Thies (Osdorfer SV)
Tiedemann, Ulf (TuS Rotenhof Rendsb.)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Wernicke, Lukas (Osdorfer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Wittkopf, Hans-Peter (Westerrönfelder SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Binge, Ralf (Osdorfer SV)
Börm, Malte (SV Fleckeby)
Brunn, Olaf (Barkelsbyer SV)
Bürger, Jan-Peter (TSV Beringstedt)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Dibbern, Angela (SV Fleckeby)
Dworznik, Heiko (SSV Bredenbek)
Erichsen, Johannes (Barkelsbyer SV)
Faesel, Frank (Westerrönfelder SV)
Fischer, Christoph (SSV Bredenbek)
Freese, Torsten (Barkelsbyer SV)
Freese, Björn (Westerrönfelder SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Garske, Guido (TSV Bordesholm)
Gentz, Hans (Barkelsbyer SV)
Gluschke, Martin (SV Fleckeby)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Grün, Holger (Westerrönfelder SV)
Haackert, Harald (TSV Kosel)
Hansen, Olff-Martin (SV Fleckeby)
Heesch, Florian (TS Schenefeld)
Heesch, Tommy (TSV Beringstedt)
Heide, Harald (Barkelsbyer SV)
Hertwig, Marco (SV Fleckeby)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Jacobi, Sven (TSV Beringstedt)
Jensen, Peter (Barkelsbyer SV)
Kähler, Bernd (SV GW Mielkendorf)
Keller, Thomas (Westerrönfelder SV)
Kensy, Ronny (Westerrönfelder SV)
Kleinert, Günter (TSV Bordesholm)
Kleinert, Frank (TSV Bordesholm)
Klemp, Michael (SSV Bredenbek)
Klostermann, Christopher (SSV Bredenbek)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Koppe, Ralf (Barkelsbyer SV)
Korff, Peter (TSV Kosel)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lauritzen, Jürgen (TSV Bordesholm)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Matt, Matthias (Barkelsbyer SV)
Mattschull, Sören (SV GW Mielkendorf)
Mehrens, Arne (TSV Beringstedt)
Mehrens, Ilka (TSV Beringstedt)
Meier, Walter (Westerrönfelder SV)
Messerschmidt, Achim (SV Fleckeby)
Meyer, Volker (Westerrönfelder SV)
Nadolski, Matthias (TSV Beringstedt)
Nickisch, Holger (TuS Rotenhof Rendsb.)
Renkhoff, Hauke (SV Fleckeby)
Renkhoff, Melanie (SV Fleckeby)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schablowski, Ingo (Westerrönfelder SV)
Schäfer, André (SSV Bredenbek)
Schliemann, Peter (Barkelsbyer SV)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schott, Thomas (Westerrönfelder SV)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanert, Christian (SV Fleckeby)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Staack, Edgar (Osdorfer SV)
Staack, Tobias (Osdorfer SV)
Stahl, Michael (Barkelsbyer SV)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Thomsen, Thies (Osdorfer SV)
Tiedemann, Ulf (TuS Rotenhof Rendsb.)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Wernicke, Lukas (Osdorfer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Wittkopf, Hans-Peter (Westerrönfelder SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Binge, Ralf (Osdorfer SV)
Börm, Malte (SV Fleckeby)
Brunn, Olaf (Barkelsbyer SV)
Bürger, Jan-Peter (TSV Beringstedt)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Dibbern, Angela (SV Fleckeby)
Dworznik, Heiko (SSV Bredenbek)
Erichsen, Johannes (Barkelsbyer SV)
Faesel, Frank (Westerrönfelder SV)
Fischer, Christoph (SSV Bredenbek)
Freese, Torsten (Barkelsbyer SV)
Freese, Björn (Westerrönfelder SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Garske, Guido (TSV Bordesholm)
Gentz, Hans (Barkelsbyer SV)
Gluschke, Martin (SV Fleckeby)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Grün, Holger (Westerrönfelder SV)
Haackert, Harald (TSV Kosel)
Hansen, Olff-Martin (SV Fleckeby)
Heesch, Florian (TS Schenefeld)
Heesch, Tommy (TSV Beringstedt)
Heide, Harald (Barkelsbyer SV)
Hertwig, Marco (SV Fleckeby)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Jacobi, Sven (TSV Beringstedt)
Jensen, Peter (Barkelsbyer SV)
Kähler, Bernd (SV GW Mielkendorf)
Keller, Thomas (Westerrönfelder SV)
Kensy, Ronny (Westerrönfelder SV)
Kleinert, Günter (TSV Bordesholm)
Kleinert, Frank (TSV Bordesholm)
Klemp, Michael (SSV Bredenbek)
Klostermann, Christopher (SSV Bredenbek)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Koppe, Ralf (Barkelsbyer SV)
Korff, Peter (TSV Kosel)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lauritzen, Jürgen (TSV Bordesholm)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Matt, Matthias (Barkelsbyer SV)
Mattschull, Sören (SV GW Mielkendorf)
Mehrens, Arne (TSV Beringstedt)
Mehrens, Ilka (TSV Beringstedt)
Meier, Walter (Westerrönfelder SV)
Messerschmidt, Achim (SV Fleckeby)
Meyer, Volker (Westerrönfelder SV)
Nadolski, Matthias (TSV Beringstedt)
Nickisch, Holger (TuS Rotenhof Rendsb.)
Renkhoff, Hauke (SV Fleckeby)
Renkhoff, Melanie (SV Fleckeby)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schablowski, Ingo (Westerrönfelder SV)
Schäfer, André (SSV Bredenbek)
Schliemann, Peter (Barkelsbyer SV)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schott, Thomas (Westerrönfelder SV)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanert, Christian (SV Fleckeby)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Staack, Edgar (Osdorfer SV)
Staack, Tobias (Osdorfer SV)
Stahl, Michael (Barkelsbyer SV)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Thomsen, Thies (Osdorfer SV)
Tiedemann, Ulf (TuS Rotenhof Rendsb.)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Wernicke, Lukas (Osdorfer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Wittkopf, Hans-Peter (Westerrönfelder SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biegel, Lennard (Osdorfer SV)
Binge, Ralf (Osdorfer SV)
Börm, Malte (SV Fleckeby)
Brunn, Olaf (Barkelsbyer SV)
Bürger, Jan-Peter (TSV Beringstedt)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Büttner, Bastian (TuS Rotenhof Rendsb.)
Dibbern, Angela (SV Fleckeby)
Dworznik, Heiko (SSV Bredenbek)
Erichsen, Johannes (Barkelsbyer SV)
Faesel, Frank (Westerrönfelder SV)
Fischer, Christoph (SSV Bredenbek)
Freese, Torsten (Barkelsbyer SV)
Freese, Björn (Westerrönfelder SV)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Garske, Guido (TSV Bordesholm)
Gentz, Hans (Barkelsbyer SV)
Gluschke, Martin (SV Fleckeby)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Greve, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Grün, Holger (Westerrönfelder SV)
Haackert, Harald (TSV Kosel)
Hansen, Olff-Martin (SV Fleckeby)
Heesch, Florian (TS Schenefeld)
Heesch, Tommy (TSV Beringstedt)
Heide, Harald (Barkelsbyer SV)
Hertwig, Marco (SV Fleckeby)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Hübner, Claus (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Ihle, Peter (TuS Rotenhof Rendsb.)
Jacobi, Sven (TSV Beringstedt)
Jensen, Peter (Barkelsbyer SV)
Kähler, Bernd (SV GW Mielkendorf)
Keller, Thomas (Westerrönfelder SV)
Kensy, Ronny (Westerrönfelder SV)
Kleinert, Günter (TSV Bordesholm)
Kleinert, Frank (TSV Bordesholm)
Klemp, Michael (SSV Bredenbek)
Klostermann, Christopher (SSV Bredenbek)
Knoop, Ernst (TSV Bordesholm)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Koppe, Ralf (Barkelsbyer SV)
Korff, Peter (TSV Kosel)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lauritzen, Jürgen (TSV Bordesholm)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Matt, Matthias (Barkelsbyer SV)
Mattschull, Sören (SV GW Mielkendorf)
Mehrens, Arne (TSV Beringstedt)
Mehrens, Ilka (TSV Beringstedt)
Meier, Walter (Westerrönfelder SV)
Messerschmidt, Achim (SV Fleckeby)
Meyer, Volker (Westerrönfelder SV)
Nadolski, Matthias (TSV Beringstedt)
Nickisch, Holger (TuS Rotenhof Rendsb.)
Renkhoff, Hauke (SV Fleckeby)
Renkhoff, Melanie (SV Fleckeby)
Schablowski, Martin (SSV Bredenbek)
Schablowski, Ingo (Westerrönfelder SV)
Schäfer, André (SSV Bredenbek)
Schliemann, Peter (Barkelsbyer SV)
Schön, Wolfgang (TSV Bordesholm)
Schott, Thomas (Westerrönfelder SV)
Schuster, Glenn (TSV Bordesholm)
Schwanert, Christian (SV Fleckeby)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Schwartz, Manfred (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Soldner, Bernd (TuS Rotenhof Rendsb.)
Staack, Edgar (Osdorfer SV)
Staack, Tobias (Osdorfer SV)
Stahl, Michael (Barkelsbyer SV)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Stiller, Joachim (TuS Rotenhof Rendsb.)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Thomsen, Thies (Osdorfer SV)
Tiedemann, Ulf (TuS Rotenhof Rendsb.)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Vollendorf, Horst (TuS Rotenhof Rendsb.)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Wernicke, Lukas (Osdorfer SV)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Wittkopf, Hans-Peter (Westerrönfelder SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?