TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barkelsbyer SV
Osdorfer SV 2
SG Kosel / Fleckeby
SSV Bredenbek
SV Grün-Weiß Mielkendorf
TSV Beringstedt 2
TSV Bordesholm 2
TuS Rotenhof Rendsburg
Westerrönfelder SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Spiele
Punkte
1
Barkelsbyer SV
8:5
3:8
6:8
7:7
8:2
8:6
20.03.
1:8
41:44
7:7
2
Osdorfer SV II
8:5
8:2
3:8
1:8
13.03.
3:8
6:8
29:39
4:8
3
SG Kosel / Fleckeby
8:3
8:3
2:8
13.03.
4:8
8:2
8:4
7:7
45:35
9:5
4
SSV Bredenbek
8:0
8:0
3:8
17.03.
8:4
8:3
5:8
8:1
48:24
10:4
5
SV GW Mielkendorf
25.03.
8:4
8:0
6:8
8:3
8:5
2:8
8:5
48:33
10:4
6
TSV Beringstedt II
4:8
7:7
8:1
1:8
5:8
18.03.
3:8
3:8
31:48
3:11
7
TSV Bordesholm II
8:0
17.03.
8:4
0:8
24.03.
7:7
8:5
3:8
41:39
8:6
8
TuS Rotenhof Rendsb.
8:2
8:3
8:0
4:8
8:3
8:1
8:5
8:6
60:28
14:2
9
Westerrönfelder SV II
8:2
8:5
8:2
2:8
3:8
8:1
8:2
8:4
53:32
12:4
Spiele
52:20
62:34
54:25
24:64
24:34
51:26
48:23
37:45
44:51
Punkte
12:2
14:2
12:4
0:16
3:7
11:3
12:0
6:8
7:9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?