TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Münsterdorfer SV
Post SV Itzehoe 2
SC Itzehoe 3
SG Borsfleth/Glückstadt 5
TSV Wacken 3
TSV Wewelsfleth
TTC Lägerdorf
TTG St. Margarethen/Wilster 3
TuS Krempe 2
WSG Kellinghusen/Wrist 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
Münsterdorfer SV
6:6
7:1
7:0
7:4
7:1
7:1
6:6
16.03.
7:1
54:20
14:2
2
Post SV Itzehoe 2
7:2
6:6
3:7
7:4
23.03.
7:3
16.03.
6:6
7:4
50:32
12:4
3
SC Itzehoe 3
2:7
5:7
19.03.
7:2
4:7
7:1
0:7
2:7
7:4
34:42
6:10
4
SG Borsfleth/Glücks. 5
4:7
7:3
7:5
6:6
6:6
24.03.
2:7
7:3
7:1
53:38
12:6
5
TSV Wacken 3
7:5
2:7
7:4
7:5
3:7
18.03.
25.03.
6:6
7:1
39:35
9:5
6
TSV Wewelsfleth
4:7
3:7
7:0
5:7
7:5
7:2
3:7
7:0
17.03.
43:35
8:8
7
TTC Lägerdorf
3:7
0:7
13.03.
0:7
6:6
4:7
2:7
1:7
16:48
1:13
8
TTG St. Mar./Wilster 3
7:4
7:3
7:3
7:5
7:0
7:3
7:5
2:7
51:30
14:2
9
TuS Krempe 2
7:1
7:2
25.03.
7:4
4:7
7:1
7:1
2:7
7:4
48:27
12:4
10
WSG Kellingh./Wrist 4
26.03.
2:7
6:6
1:7
7:2
6:6
7:3
1:7
4:7
34:45
6:10
Spiele
41:40
32:46
47:25
37:33
52:42
46:34
56:14
25:48
41:41
45:29
Punkte
8:8
5:11
12:2
8:6
13:5
9:7
16:0
3:13
8:8
12:4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?