3. Kreisklasse Herren
2019/20
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Rüb
TuS Fahrenkrug III
8
16 : 0
+16
2.
Florian Baer
Berliner Sportclub
8
13 : 3
+10
3.
Sven Guttmacher
Schmalfelder SV II
4
8 : 0
+8
4.
Tobias Langfeldt
Leezener SC II
6
9 : 3
+6
5.
Stefan Abraham
Leezener SC II
8
10 : 6
+4
6.
Tobias Tonn
TuS Fahrenkrug III
8
9 : 7
+2
7.
Yvonne Wenzel
SV Schmalensee II
8
6 : 5
+1
8.
Christian Tesdorff
Schmalfelder SV II
3
3 : 2
+1
9.
Dirk Gutowski
Leezener SC II
7
1 : 0
+1
10.
Torsten Friedrich
Post SG Segeberg IV
7
7 : 7
0
11.
Bernd Figura
SV Schmalensee II
4
4 : 4
0
12.
Carsten Pieper
Schmalfelder SV II
3
3 : 3
0
12.
Johann Gerlach
Schmalfelder SV II
3
3 : 3
0
12.
Rainer Bärschneider
Leezener SC II
6
3 : 3
0
15.
Sarah Kühl
TuS Fahrenkrug III
7
2 : 2
0
16.
Stefan Koscielny
Berliner Sportclub
7
1 : 1
0
16.
Jannis Gerken
Post SG Segeberg IV
1
1 : 1
0
18.
Tobias Drechsler
Post SG Segeberg IV
7
3 : 4
-1
19.
Christoph Reiß
SV Henstedt-Ulzburg II
7
1 : 2
-1
19.
Björn Drews
Post SG Segeberg IV
3
1 : 2
-1
21.
Karen Hennings
SV Henstedt-Ulzburg II
2
0 : 1
-1
21.
Kim Tonn
TuS Fahrenkrug III
2
0 : 1
-1
21.
Kai Michelmann
Schmalfelder SV II
4
0 : 1
-1
21.
Stefan Theen
SV Schmalensee II
4
0 : 1
-1
21.
Maximilian Böther
Leezener SC II
4
0 : 1
-1
26.
Sebastian T. V. Göpfert
SC Ellerau II
6
5 : 7
-2
27.
Timo Spiwäke
TTSG FU-Wie II
6
2 : 4
-2
27.
Volkert Ortlieb
SC Ellerau II
3
2 : 4
-2
29.
Dirk Menn
Schmalfelder SV II
7
0 : 2
-2
29.
Sascha Belz
Berliner Sportclub
6
0 : 2
-2
29.
Maike Rothe
SV Schmalensee II
2
0 : 2
-2
29.
Ralf Grundmann
Post SG Segeberg IV
7
0 : 2
-2
29.
Jürgen Käckenhoff
SV Henstedt-Ulzburg II
5
0 : 2
-2
34.
Dominik Koop
Post SG Segeberg IV
7
5 : 8
-3
35.
Mirko Streck
SC Ellerau II
5
2 : 5
-3
36.
Christopher Brust
SV Schmalensee II
8
1 : 4
-3
37.
Annalena Kracht
TuS Fahrenkrug III
4
0 : 3
-3
37.
Christian Schwolow
TTSG FU-Wie II
4
0 : 3
-3
39.
Philip Schramm
Berliner Sportclub
8
6 : 10
-4
40.
Dirk Beyer-Rogée
SV Henstedt-Ulzburg II
8
5 : 9
-4
41.
Olaf Suhr
SV Schmalensee II
6
3 : 7
-4
42.
Thorsten Bey
TTSG FU-Wie II
5
2 : 6
-4
43.
Frank Rönnfeld
SC Ellerau II
5
0 : 4
-4
44.
Burkhard Hartmann
Schmalfelder SV II
3
0 : 5
-5
45.
Stefan Hauss
TTSG FU-Wie II
8
5 : 11
-6
46.
Klaus Lippert
SV Henstedt-Ulzburg II
8
4 : 10
-6
47.
Jens Murach
TTSG FU-Wie II
3
0 : 6
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Koscielny
Berliner Sportclub
7
11 : 3
+8
1.
Sarah Kühl
TuS Fahrenkrug III
7
11 : 3
+8
3.
Timo Spiwäke
TTSG FU-Wie II
6
8 : 0
+8
4.
Niklas Rüb
TuS Fahrenkrug III
8
7 : 0
+7
5.
Christopher Brust
SV Schmalensee II
8
9 : 4
+5
6.
Maximilian Böther
Leezener SC II
4
6 : 2
+4
7.
Torsten Friedrich
Post SG Segeberg IV
7
5 : 1
+4
8.
Florian Baer
Berliner Sportclub
8
4 : 0
+4
8.
Bernd Figura
SV Schmalensee II
4
4 : 0
+4
10.
Dirk Gutowski
Leezener SC II
7
8 : 5
+3
11.
Tobias Drechsler
Post SG Segeberg IV
7
7 : 4
+3
11.
Christoph Reiß
SV Henstedt-Ulzburg II
7
7 : 4
+3
13.
Thorsten Bey
TTSG FU-Wie II
5
4 : 1
+3
13.
Stefan Theen
SV Schmalensee II
4
4 : 1
+3
15.
Stefan Abraham
Leezener SC II
8
3 : 0
+3
15.
Dominik Koop
Post SG Segeberg IV
7
3 : 0
+3
17.
Sascha Belz
Berliner Sportclub
6
7 : 5
+2
18.
Yvonne Wenzel
SV Schmalensee II
8
5 : 3
+2
19.
Karen Hennings
SV Henstedt-Ulzburg II
2
3 : 1
+2
19.
Carsten Bohnensack
Berliner Sportclub
2
3 : 1
+2
21.
Sven Guttmacher
Schmalfelder SV II
4
2 : 0
+2
21.
Gerhard Hansen
SV Henstedt-Ulzburg II
1
2 : 0
+2
21.
Dirk Beyer-Rogée
SV Henstedt-Ulzburg II
8
2 : 0
+2
21.
Johann Gerlach
Schmalfelder SV II
3
2 : 0
+2
25.
Ralf Grundmann
Post SG Segeberg IV
7
7 : 6
+1
26.
Jannis Gerken
Post SG Segeberg IV
1
1 : 0
+1
26.
Tobias Langfeldt
Leezener SC II
6
1 : 0
+1
26.
Philip Schramm
Berliner Sportclub
8
1 : 0
+1
29.
Dirk Menn
Schmalfelder SV II
7
7 : 7
0
30.
Annalena Kracht
TuS Fahrenkrug III
4
4 : 4
0
31.
Mirko Streck
SC Ellerau II
5
2 : 2
0
31.
Stefan Hauss
TTSG FU-Wie II
8
2 : 2
0
33.
Hannelore Besecke
Schmalfelder SV II
1
1 : 1
0
33.
Olaf Suhr
SV Schmalensee II
6
1 : 1
0
33.
Janine Pfadt
TuS Fahrenkrug III
1
1 : 1
0
33.
Christian Tesdorff
Schmalfelder SV II
3
1 : 1
0
33.
Tobias Tonn
TuS Fahrenkrug III
8
1 : 1
0
38.
Rainer Bärschneider
Leezener SC II
6
3 : 4
-1
39.
Kim Tonn
TuS Fahrenkrug III
2
1 : 2
-1
39.
Klaus Lippert
SV Henstedt-Ulzburg II
8
1 : 2
-1
41.
Carsten Pieper
Schmalfelder SV II
3
0 : 1
-1
42.
Christian Schwolow
TTSG FU-Wie II
4
3 : 5
-2
43.
Maike Rothe
SV Schmalensee II
2
1 : 3
-2
43.
Melanie Lehner-Hilmer
TTSG FU-Wie II
2
1 : 3
-2
43.
Walter Damer
TuS Fahrenkrug III
2
1 : 3
-2
43.
Hans-Joachim Stick
TTSG FU-Wie II
2
1 : 3
-2
47.
Burkhard Hartmann
Schmalfelder SV II
3
0 : 2
-2
47.
Thomas Sprengelmeier
SC Ellerau II
1
0 : 2
-2
47.
Sebastian T. V. Göpfert
SC Ellerau II
6
0 : 2
-2
47.
Janine Driehaus
Leezener SC II
1
0 : 2
-2
47.
Alexander Neben
Berliner Sportclub
1
0 : 2
-2
52.
Kai Michelmann
Schmalfelder SV II
4
2 : 6
-4
53.
Frank Rönnfeld
SC Ellerau II
5
1 : 5
-4
54.
Klaus Schandert
SC Ellerau II
3
0 : 4
-4
54.
Fritz Peter Ecken
TTSG FU-Wie II
2
0 : 4
-4
56.
Jürgen Käckenhoff
SV Henstedt-Ulzburg II
5
1 : 7
-6
57.
Björn Drews
Post SG Segeberg IV
3
0 : 6
-6
58.
Thorsten Gehrke
SC Ellerau II
5
1 : 9
-8