TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Wuppertal Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
01 Stadtliga
02 A-Klasse
03 B-Klasse
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 5
Breklumer SV Germania 6
Husumer SV seit 1875 3
Team Eiderstedt 5
TSV Amrum 2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
TSV Rantrum 2
TTC Högel 4
TTC Högel 5
TTG Sylt-Ost 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandstätter, Günter (Husumer SV seit 1875)
Brodersen, Jürgen-Heinrich (Husumer SV seit 1875)
Callsen, Peter (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Marco (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Clausen, Michael (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Domeyer, Sebastian (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Eggers, Kay (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Friedrichsen, Tim (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Jasper (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Jacobsen, Alex (Breklumer SV German.)
Jannen, Reinhard (TSV Amrum)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Broder (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Lachmann, Peter (Husumer SV seit 1875)
Langfeld, Leonard (TSV Amrum)
Lenzke, Ulrich (Team Eiderstedt)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Manka, Tomasz (TSV Amrum)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Motzke, Marc (TSV Amrum)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nussbaum, Werner (Husumer SV seit 1875)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Pfalzgraf, Winfried (Husumer SV seit 1875)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schmidt, Dieter (Husumer SV seit 1875)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schoof, Marianne (TSV Amrum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Tönnies, Bjarne (Breklumer SV German.)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Voß, Hans-Peter (TSV Amrum)
Wähling-Schattke, Silvia (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Werder, Eberhard von (Breklumer SV German.)
Wolf, Nikolai (TSV Amrum)
Wormsbächer, Timm (TSV Amrum)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zettelmeier, Stephan (TSV Amrum)
Spieler 2
Nicht belegt
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandstätter, Günter (Husumer SV seit 1875)
Brodersen, Jürgen-Heinrich (Husumer SV seit 1875)
Callsen, Peter (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Marco (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Clausen, Michael (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Domeyer, Sebastian (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Eggers, Kay (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Friedrichsen, Tim (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Jasper (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Jacobsen, Alex (Breklumer SV German.)
Jannen, Reinhard (TSV Amrum)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Broder (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Lachmann, Peter (Husumer SV seit 1875)
Langfeld, Leonard (TSV Amrum)
Lenzke, Ulrich (Team Eiderstedt)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Manka, Tomasz (TSV Amrum)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Motzke, Marc (TSV Amrum)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nussbaum, Werner (Husumer SV seit 1875)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Pfalzgraf, Winfried (Husumer SV seit 1875)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schmidt, Dieter (Husumer SV seit 1875)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schoof, Marianne (TSV Amrum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Tönnies, Bjarne (Breklumer SV German.)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Voß, Hans-Peter (TSV Amrum)
Wähling-Schattke, Silvia (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Werder, Eberhard von (Breklumer SV German.)
Wolf, Nikolai (TSV Amrum)
Wormsbächer, Timm (TSV Amrum)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zettelmeier, Stephan (TSV Amrum)
Spieler 3
Nicht belegt
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandstätter, Günter (Husumer SV seit 1875)
Brodersen, Jürgen-Heinrich (Husumer SV seit 1875)
Callsen, Peter (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Marco (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Clausen, Michael (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Domeyer, Sebastian (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Eggers, Kay (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Friedrichsen, Tim (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Jasper (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Jacobsen, Alex (Breklumer SV German.)
Jannen, Reinhard (TSV Amrum)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Broder (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Lachmann, Peter (Husumer SV seit 1875)
Langfeld, Leonard (TSV Amrum)
Lenzke, Ulrich (Team Eiderstedt)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Manka, Tomasz (TSV Amrum)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Motzke, Marc (TSV Amrum)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nussbaum, Werner (Husumer SV seit 1875)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Pfalzgraf, Winfried (Husumer SV seit 1875)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schmidt, Dieter (Husumer SV seit 1875)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schoof, Marianne (TSV Amrum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Tönnies, Bjarne (Breklumer SV German.)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Voß, Hans-Peter (TSV Amrum)
Wähling-Schattke, Silvia (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Werder, Eberhard von (Breklumer SV German.)
Wolf, Nikolai (TSV Amrum)
Wormsbächer, Timm (TSV Amrum)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zettelmeier, Stephan (TSV Amrum)
Spieler 4
Nicht belegt
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandstätter, Günter (Husumer SV seit 1875)
Brodersen, Jürgen-Heinrich (Husumer SV seit 1875)
Callsen, Peter (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Marco (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Clausen, Michael (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Domeyer, Sebastian (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Eggers, Kay (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Friedrichsen, Tim (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Jasper (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Jacobsen, Alex (Breklumer SV German.)
Jannen, Reinhard (TSV Amrum)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Broder (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Lachmann, Peter (Husumer SV seit 1875)
Langfeld, Leonard (TSV Amrum)
Lenzke, Ulrich (Team Eiderstedt)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Manka, Tomasz (TSV Amrum)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Motzke, Marc (TSV Amrum)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nussbaum, Werner (Husumer SV seit 1875)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Pfalzgraf, Winfried (Husumer SV seit 1875)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schmidt, Dieter (Husumer SV seit 1875)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schoof, Marianne (TSV Amrum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Tönnies, Bjarne (Breklumer SV German.)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Voß, Hans-Peter (TSV Amrum)
Wähling-Schattke, Silvia (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Werder, Eberhard von (Breklumer SV German.)
Wolf, Nikolai (TSV Amrum)
Wormsbächer, Timm (TSV Amrum)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zettelmeier, Stephan (TSV Amrum)
Spieler 5
Nicht belegt
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandstätter, Günter (Husumer SV seit 1875)
Brodersen, Jürgen-Heinrich (Husumer SV seit 1875)
Callsen, Peter (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Marco (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Clausen, Michael (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Domeyer, Sebastian (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Eggers, Kay (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Friedrichsen, Tim (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Jasper (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Jacobsen, Alex (Breklumer SV German.)
Jannen, Reinhard (TSV Amrum)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Broder (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Lachmann, Peter (Husumer SV seit 1875)
Langfeld, Leonard (TSV Amrum)
Lenzke, Ulrich (Team Eiderstedt)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Manka, Tomasz (TSV Amrum)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Motzke, Marc (TSV Amrum)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nussbaum, Werner (Husumer SV seit 1875)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Pfalzgraf, Winfried (Husumer SV seit 1875)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schmidt, Dieter (Husumer SV seit 1875)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schoof, Marianne (TSV Amrum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Tönnies, Bjarne (Breklumer SV German.)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Voß, Hans-Peter (TSV Amrum)
Wähling-Schattke, Silvia (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Werder, Eberhard von (Breklumer SV German.)
Wolf, Nikolai (TSV Amrum)
Wormsbächer, Timm (TSV Amrum)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zettelmeier, Stephan (TSV Amrum)
Spieler 6
Nicht belegt
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boysen, Hauke (Team Eiderstedt)
Brandstätter, Günter (Husumer SV seit 1875)
Brodersen, Jürgen-Heinrich (Husumer SV seit 1875)
Callsen, Peter (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Marco (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Clausen, Michael (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dallmeyer, Ralph (Husumer SV seit 1875)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefsen, Matthias (TTC Högel)
Domeyer, Sebastian (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Eggers, Kay (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Friedrichsen, Lasse (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Friedrichsen, Tim (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hans, Gerhard (Team Eiderstedt)
Hansen, Jasper (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Jacobsen, Alex (Breklumer SV German.)
Jannen, Reinhard (TSV Amrum)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Johannsen, Broder (TSV Drel-Ahren-Bohm)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Lachmann, Peter (Husumer SV seit 1875)
Langfeld, Leonard (TSV Amrum)
Lenzke, Ulrich (Team Eiderstedt)
Lewerentz, Holger (TSV Amrum)
Manka, Tomasz (TSV Amrum)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Motzke, Marc (TSV Amrum)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nickel, Andrea (Team Eiderstedt)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nussbaum, Werner (Husumer SV seit 1875)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Peters, Fabian (Team Eiderstedt)
Pfalzgraf, Winfried (Husumer SV seit 1875)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Rumpf, Klaus (Team Eiderstedt)
Schaffer, Jörg (TTC Högel)
Schallmayer, Christian (Moorreger SV)
Schallmayer, Christian (TSV Uetersen)
Schmidt, Dieter (Husumer SV seit 1875)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schoof, Marianne (TSV Amrum)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Tönnies, Bjarne (Breklumer SV German.)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Voß, Hans-Peter (TSV Amrum)
Wähling-Schattke, Silvia (Team Eiderstedt)
Wehder, Arne (Team Eiderstedt)
Werder, Eberhard von (Breklumer SV German.)
Wolf, Nikolai (TSV Amrum)
Wormsbächer, Timm (TSV Amrum)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zettelmeier, Stephan (TSV Amrum)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?