TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 5
Breklumer SV Germania 6
Husumer SV seit 1875 3
Team Eiderstedt 5
TSV Amrum 2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
TSV Rantrum 2
TTC Högel 4
TTC Högel 5
TTG Sylt-Ost 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
Breklumer SV German. V
8:4
8:2
8:2
4:8
8:4
8:5
8:0
7:7
59:32
13:3
2
Breklumer SV German. VI
2:8
8:0
8:1
6:8
3:8
8:2
7:7
42:34
7:7
3
Husumer SV seit 1875 III
1:8
3:8
3:8
7:7
0:8
08.11.
2:8
1:8
8:0
25:55
3:13
4
Team Eiderstedt V
1:8
8:5
8:2
8:2
13.09.
8:1
8:1
8:4
49:23
12:2
5
TSV Amrum II
8:1
8:4
3:8
2:8
1:8
8:1
2:8
32:38
6:8
6
TSV Drel-Ahren-Bohm II
6:8
8:2
8:4
8:0
8:0
8:6
8:0
8:2
62:22
14:2
7
TSV Osten-Witt-Winn III
18.11.
16.09.
03.11.
02.09.
25.11.
0:0
0:0
8
TSV Rantrum II
3:8
8:6
8:5
2:8
8:4
5:8
02.12.
8:3
3:8
53:50
10:8
9
TTC Högel IV
7:7
7:7
8:1
8:2
8:2
27.09.
8:0
8:0
7:7
61:26
13:3
10
TTC Högel V
1:8
0:8
1:8
1:8
3:8
0:8
4:8
0:8
0:8
10:72
0:18
11
TTG Sylt-Ost III
8:5
8:5
7:7
6:8
6:8
11.12.
8:4
43:37
7:5
Spiele
29:60
42:43
56:26
44:44
58:26
24:56
0:0
40:29
21:43
72:11
50:51
Punkte
3:13
9:5
13:3
8:8
13:3
0:14
0:0
8:6
4:8
18:0
9:9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?