TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse Gr. 1
6. Stadtklasse Gr. 2
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksliga Damen
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
SG GW-Nord/PSV 2
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSV Hürup
TTC Jardelund
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andörfer, Barbara (SV Frisia 03 R.-Lind)
Balzat, Andrea (SV Frisia 03 R.-Lind)
Bock, Julia (TTC GW 62 Flensburg)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boyd, Britta (TSV Hürup)
Brodersen, Karen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Eggers, Friedel (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eichner, Saskia (TuS Collegia Jübek)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Faulhaber, Benjamat (TTC EB)
Fetter, Tanja (TuS Collegia Jübek)
Freundlich, Katja (TTC Jardelund)
Graunke, Linea (Breklumer SV German.)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Nicole (SSV Schafflund)
Harm, Ilona (Polizei SV Flensburg)
Hartwigsen, Sünje (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jessen, Anneliese (SV Frisia 03 R.-Lind)
Jung, Sabine (SV Frisia 03 R.-Lind)
Ketelsen, Ruth (Breklumer SV German.)
Klotzke, Melina (Breklumer SV German.)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Koch, Maren (TTC Jardelund)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Matthiesen, Karin (TSV Hürup)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Oltersdorff, Katrin (Breklumer SV German.)
Petersen, Rike (Breklumer SV German.)
Petersen, Sandra (Breklumer SV German.)
Petersen, Britta (TTC Jardelund)
Petersen, Andrea (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rojahn, Kirsten (TSV Hürup)
Scherneck-Czech, Ulrike (Polizei SV Flensburg)
Schneider, Annika (SV Frisia 03 R.-Lind)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Stropp, Heinke (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Thiesen, Petra (TSV Hürup)
Thomsen, Mechthild (TSV Hürup)
Spieler 2
Nicht belegt
Andörfer, Barbara (SV Frisia 03 R.-Lind)
Balzat, Andrea (SV Frisia 03 R.-Lind)
Bock, Julia (TTC GW 62 Flensburg)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boyd, Britta (TSV Hürup)
Brodersen, Karen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Eggers, Friedel (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eichner, Saskia (TuS Collegia Jübek)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Faulhaber, Benjamat (TTC EB)
Fetter, Tanja (TuS Collegia Jübek)
Freundlich, Katja (TTC Jardelund)
Graunke, Linea (Breklumer SV German.)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Nicole (SSV Schafflund)
Harm, Ilona (Polizei SV Flensburg)
Hartwigsen, Sünje (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jessen, Anneliese (SV Frisia 03 R.-Lind)
Jung, Sabine (SV Frisia 03 R.-Lind)
Ketelsen, Ruth (Breklumer SV German.)
Klotzke, Melina (Breklumer SV German.)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Koch, Maren (TTC Jardelund)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Matthiesen, Karin (TSV Hürup)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Oltersdorff, Katrin (Breklumer SV German.)
Petersen, Rike (Breklumer SV German.)
Petersen, Sandra (Breklumer SV German.)
Petersen, Britta (TTC Jardelund)
Petersen, Andrea (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rojahn, Kirsten (TSV Hürup)
Scherneck-Czech, Ulrike (Polizei SV Flensburg)
Schneider, Annika (SV Frisia 03 R.-Lind)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Stropp, Heinke (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Thiesen, Petra (TSV Hürup)
Thomsen, Mechthild (TSV Hürup)
Spieler 3
Nicht belegt
Andörfer, Barbara (SV Frisia 03 R.-Lind)
Balzat, Andrea (SV Frisia 03 R.-Lind)
Bock, Julia (TTC GW 62 Flensburg)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boyd, Britta (TSV Hürup)
Brodersen, Karen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Eggers, Friedel (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eichner, Saskia (TuS Collegia Jübek)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Faulhaber, Benjamat (TTC EB)
Fetter, Tanja (TuS Collegia Jübek)
Freundlich, Katja (TTC Jardelund)
Graunke, Linea (Breklumer SV German.)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Nicole (SSV Schafflund)
Harm, Ilona (Polizei SV Flensburg)
Hartwigsen, Sünje (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jessen, Anneliese (SV Frisia 03 R.-Lind)
Jung, Sabine (SV Frisia 03 R.-Lind)
Ketelsen, Ruth (Breklumer SV German.)
Klotzke, Melina (Breklumer SV German.)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Koch, Maren (TTC Jardelund)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Matthiesen, Karin (TSV Hürup)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Oltersdorff, Katrin (Breklumer SV German.)
Petersen, Rike (Breklumer SV German.)
Petersen, Sandra (Breklumer SV German.)
Petersen, Britta (TTC Jardelund)
Petersen, Andrea (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rojahn, Kirsten (TSV Hürup)
Scherneck-Czech, Ulrike (Polizei SV Flensburg)
Schneider, Annika (SV Frisia 03 R.-Lind)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Stropp, Heinke (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Thiesen, Petra (TSV Hürup)
Thomsen, Mechthild (TSV Hürup)
Spieler 4
Nicht belegt
Andörfer, Barbara (SV Frisia 03 R.-Lind)
Balzat, Andrea (SV Frisia 03 R.-Lind)
Bock, Julia (TTC GW 62 Flensburg)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boyd, Britta (TSV Hürup)
Brodersen, Karen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Eggers, Friedel (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eichner, Saskia (TuS Collegia Jübek)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Faulhaber, Benjamat (TTC EB)
Fetter, Tanja (TuS Collegia Jübek)
Freundlich, Katja (TTC Jardelund)
Graunke, Linea (Breklumer SV German.)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Nicole (SSV Schafflund)
Harm, Ilona (Polizei SV Flensburg)
Hartwigsen, Sünje (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jessen, Anneliese (SV Frisia 03 R.-Lind)
Jung, Sabine (SV Frisia 03 R.-Lind)
Ketelsen, Ruth (Breklumer SV German.)
Klotzke, Melina (Breklumer SV German.)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Koch, Maren (TTC Jardelund)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Matthiesen, Karin (TSV Hürup)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Oltersdorff, Katrin (Breklumer SV German.)
Petersen, Rike (Breklumer SV German.)
Petersen, Sandra (Breklumer SV German.)
Petersen, Britta (TTC Jardelund)
Petersen, Andrea (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rojahn, Kirsten (TSV Hürup)
Scherneck-Czech, Ulrike (Polizei SV Flensburg)
Schneider, Annika (SV Frisia 03 R.-Lind)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Stropp, Heinke (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Thiesen, Petra (TSV Hürup)
Thomsen, Mechthild (TSV Hürup)
Spieler 5
Nicht belegt
Andörfer, Barbara (SV Frisia 03 R.-Lind)
Balzat, Andrea (SV Frisia 03 R.-Lind)
Bock, Julia (TTC GW 62 Flensburg)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boyd, Britta (TSV Hürup)
Brodersen, Karen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Eggers, Friedel (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eichner, Saskia (TuS Collegia Jübek)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Faulhaber, Benjamat (TTC EB)
Fetter, Tanja (TuS Collegia Jübek)
Freundlich, Katja (TTC Jardelund)
Graunke, Linea (Breklumer SV German.)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Nicole (SSV Schafflund)
Harm, Ilona (Polizei SV Flensburg)
Hartwigsen, Sünje (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jessen, Anneliese (SV Frisia 03 R.-Lind)
Jung, Sabine (SV Frisia 03 R.-Lind)
Ketelsen, Ruth (Breklumer SV German.)
Klotzke, Melina (Breklumer SV German.)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Koch, Maren (TTC Jardelund)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Matthiesen, Karin (TSV Hürup)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Oltersdorff, Katrin (Breklumer SV German.)
Petersen, Rike (Breklumer SV German.)
Petersen, Sandra (Breklumer SV German.)
Petersen, Britta (TTC Jardelund)
Petersen, Andrea (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rojahn, Kirsten (TSV Hürup)
Scherneck-Czech, Ulrike (Polizei SV Flensburg)
Schneider, Annika (SV Frisia 03 R.-Lind)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Stropp, Heinke (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Thiesen, Petra (TSV Hürup)
Thomsen, Mechthild (TSV Hürup)
Spieler 6
Nicht belegt
Andörfer, Barbara (SV Frisia 03 R.-Lind)
Balzat, Andrea (SV Frisia 03 R.-Lind)
Bock, Julia (TTC GW 62 Flensburg)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Boyd, Britta (TSV Hürup)
Brodersen, Karen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Eggers, Friedel (SV Frisia 03 R.-Lind)
Eichner, Saskia (TuS Collegia Jübek)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Faulhaber, Benjamat (TTC EB)
Fetter, Tanja (TuS Collegia Jübek)
Freundlich, Katja (TTC Jardelund)
Graunke, Linea (Breklumer SV German.)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Nicole (SSV Schafflund)
Harm, Ilona (Polizei SV Flensburg)
Hartwigsen, Sünje (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jacobsen, Lara-Luisa (TSV Nord Harrislee)
Jessen, Anneliese (SV Frisia 03 R.-Lind)
Jung, Sabine (SV Frisia 03 R.-Lind)
Ketelsen, Ruth (Breklumer SV German.)
Klotzke, Melina (Breklumer SV German.)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Koch, Maren (TTC Jardelund)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Matthiesen, Karin (TSV Hürup)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Oltersdorff, Katrin (Breklumer SV German.)
Petersen, Rike (Breklumer SV German.)
Petersen, Sandra (Breklumer SV German.)
Petersen, Britta (TTC Jardelund)
Petersen, Andrea (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Rehwoldt, Elisabeth (Polizei SV Flensburg)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rojahn, Kirsten (TSV Hürup)
Scherneck-Czech, Ulrike (Polizei SV Flensburg)
Schneider, Annika (SV Frisia 03 R.-Lind)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Stropp, Heinke (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Thiesen, Petra (TSV Hürup)
Thomsen, Mechthild (TSV Hürup)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?