3. Kreisklasse Herren
2019/20
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stephan Jahnke
TTSG Wesseln/Wedding 4
5
9 : 0
+9
2.
Michael Storm
TSV Erfde
5
6 : 1
+5
3.
Carsten Röhr
TTSG Wesseln/Wedding 4
6
8 : 4
+4
4.
Gerhard Warnke
Bargenstedter SC 2
5
7 : 3
+4
4.
Herbert Seidel
Bargenstedter SC 2
5
7 : 3
+4
4.
Osamah Alkatrib
MTV Heide 4
5
7 : 3
+4
7.
Volker Dreeßen
TSV Eddelak 3
6
4 : 0
+4
7.
Rolf Ehlers
TSV Erfde
2
4 : 0
+4
9.
Karl-Heinz Schuster
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
8
9 : 7
+2
10.
Michael Clodius
TSV Erfde
5
6 : 4
+2
10.
Walter Schallmann
SSV Lunden 4
5
6 : 4
+2
12.
Klaus Beyer
TTSG Wesseln/Wedding 4
4
2 : 0
+2
13.
Mike Schulz
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
6
6 : 6
0
14.
Kerstin Rehberg
TSV Eddelak 3
4
4 : 4
0
15.
Steffen Hauschildt
TSV Brunsbüttel 5
3
1 : 1
0
16.
Ulrich Dithmer
MTV Heide 4
5
4 : 5
-1
17.
Jürgen Paustian
TSV Eddelak 3
6
5 : 7
-2
18.
Günther Wolff
TSV SR Schülp 5
6
1 : 3
-2
18.
Erich Meier
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
7
1 : 3
-2
20.
Hendrik Schümann
SSV Lunden 4
7
0 : 2
-2
20.
Uwe Ochsenknecht
TSV Erfde
4
0 : 2
-2
22.
Eggert Möbitz
TSV Brunsbüttel 5
2
0 : 3
-3
23.
Gerd Striebinger
TSV Brunsbüttel 5
6
4 : 8
-4
24.
Heiko Schubert
SSV Lunden 4
6
0 : 4
-4
25.
Eckhard Klatt
SSV Lunden 4
6
3 : 8
-5
26.
Lars Claußen
TSV SR Schülp 5
4
1 : 6
-5
27.
Hartmann Kunze
TSV Brunsbüttel 5
6
1 : 7
-6
28.
Otto Schiefelbein
TSV SR Schülp 5
6
2 : 10
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Timo Niehörster
MTV Heide 4
4
7 : 0
+7
2.
Katharina Schmidt
TSV Erfde
5
7 : 1
+6
3.
Jürgen Erwin
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
4
6 : 1
+5
4.
Sönke Bothmann
Bargenstedter SC 2
5
7 : 3
+4
5.
Klaus Beyer
TTSG Wesseln/Wedding 4
4
4 : 0
+4
6.
Martina Henke
TSV SR Schülp 5
4
5 : 2
+3
6.
Jonas Ebsen
TSV Brunsbüttel 5
5
5 : 2
+3
8.
Annegret Thom
TTSG Wesseln/Wedding 4
3
4 : 1
+3
9.
Volker Dreeßen
TSV Eddelak 3
6
4 : 2
+2
10.
Uwe Ochsenknecht
TSV Erfde
4
3 : 1
+2
11.
Michael Storm
TSV Erfde
5
2 : 0
+2
11.
Lothar Dominik
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
1
2 : 0
+2
13.
Wolfgang Scholl
TSV Eddelak 3
4
4 : 3
+1
14.
Roland Siegfried
TSV SR Schülp 5
4
3 : 2
+1
15.
Jörg Stichel
MTV Heide 4
3
2 : 1
+1
15.
Steffen Hauschildt
TSV Brunsbüttel 5
3
2 : 1
+1
17.
Hendrik Schümann
SSV Lunden 4
7
4 : 4
0
18.
Lasse Austen
TSV Brunsbüttel 5
1
1 : 1
0
18.
Torge Austen
TSV Brunsbüttel 5
1
1 : 1
0
18.
Jörk Kornappel
TSV Erfde
1
1 : 1
0
21.
Heiko Schubert
SSV Lunden 4
6
3 : 4
-1
22.
Peter Berger
TTSG Wesseln/Wedding 4
3
2 : 3
-1
23.
Traute Daniels
SSV Lunden 4
1
0 : 1
-1
23.
Hartmann Kunze
TSV Brunsbüttel 5
6
0 : 1
-1
23.
Nils Tolk
SSV Lunden 4
1
0 : 1
-1
23.
Christel Jahnke
TTSG Wesseln/Wedding 4
1
0 : 1
-1
23.
Jannis Hornke
TSV Brunsbüttel 5
1
0 : 1
-1
23.
Gerd Hauschildt
TSV Brunsbüttel 5
1
0 : 1
-1
29.
Anika Vogt
Bargenstedter SC 2
5
3 : 5
-2
30.
Günther Wolff
TSV SR Schülp 5
6
2 : 4
-2
31.
Wolfgang Jeger
MTV Heide 4
2
1 : 3
-2
32.
Irmgard Kiesow-Jakob
TSV Brunsbüttel 5
2
0 : 2
-2
32.
Benjamin Reese
SSV Lunden 4
2
0 : 2
-2
32.
Klaus Schmidt
MTV Heide 4
1
0 : 2
-2
32.
Rilana Porath
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
1
0 : 2
-2
36.
Brigitte Kolb
TTSG Wesseln/Wedding 4
2
0 : 3
-3
36.
Hilke Vehrs
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
2
0 : 3
-3
38.
Antje Göbel
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
3
1 : 5
-4
39.
Kirsten Holst
TSV Erfde
2
0 : 4
-4
40.
Frank Alter
TSV Eddelak 3
4
1 : 6
-5
41.
Erich Meier
TTSG Wrohm-Dellstedt 3
7
1 : 7
-6