1. | | Björn Franz / Jakob Littke | TSV Schlutup II | 7 : 0 | +7 |
2. | | Karl-Heinz Richter / Michael Herr | TSV Ein. Groß Grönau VI | 9 : 3 | +6 |
3. | | Yannik Marquardt / Peter Mond | ATSV Stockelsdorf VI | 5 : 0 | +5 |
4. | | Uta Penderak / Aladdin Dallah | TSV Kücknitz VI | 7 : 3 | +4 |
5. | | Sibylle Becker / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau VI | 6 : 2 | +4 |
5. | | Velibor Lukic / Andreas Harms | TuS Lübeck V | 6 : 2 | +4 |
7. | | Stefanie Gerlach / Ursula Köhring | SV Rot-Weiß Moisling II | 5 : 1 | +4 |
7. | | Sabine Lawrenz / Ursula Köhring | SV Rot-Weiß Moisling II | 5 : 1 | +4 |
7. | | Christian Kausch / Ronny Kilian | ATSV Stockelsdorf V | 5 : 1 | +4 |
10. | | Yannik Marquardt / Marco Ahrens | ATSV Stockelsdorf VI | 5 : 2 | +3 |
11. | | Dieter Neuwald / Lars Jan Knaebel | Lübecker TS VIII | 3 : 0 | +3 |
12. | | Hans-Jürgen Meier / Herbert Bahr | TSV Badendorf III | 4 : 2 | +2 |
13. | | Vivien Cöln / Holger Leinius | TSV Badendorf III | 3 : 1 | +2 |
14. | | Christoph Augustin / Rolf Langer | Lübecker TS VIII | 2 : 0 | +2 |
14. | | Yannik Marquardt / Lucas Rackwitz | ATSV Stockelsdorf VI | 2 : 0 | +2 |
14. | | Katharina Kruse / Aladdin Dallah | TSV Kücknitz VI | 2 : 0 | +2 |
14. | | Axel Fenske / Heiko Muuss | ATSV Stockelsdorf V | 2 : 0 | +2 |
14. | | Stefan Meierhoff / Bernhard Pfeffer | Lübecker TS VIII | 2 : 0 | +2 |
14. | | Sandra Littke / Karin Jahn | TSV Ein. Groß Grönau VII | 2 : 0 | +2 |
20. | | Sandra Littke / Jürgen Franzen | TSV Ein. Groß Grönau VII | 5 : 4 | +1 |
21. | | Bernd Große / Ronny Kilian | ATSV Stockelsdorf V | 2 : 1 | +1 |
21. | | Heiko Muuss / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 2 : 1 | +1 |
21. | | Katharina Kruse / Katja Roth | TSV Kücknitz VI | 2 : 1 | +1 |
24. | | Katharina Kruse / Melitta Sternberg-Reinicker | TSV Kücknitz VI | 1 : 0 | +1 |
24. | | Christian Kausch / Bernd Große | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
24. | | Katharina Kruse / Johannes Hofmeister | TSV Kücknitz VI | 1 : 0 | +1 |
24. | | Heiko Muuss / Marco Ahrens | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
24. | | Axel Fenske / Christian Kausch | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
24. | | Axel Fenske / Ronny Kilian | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
24. | | Jakob Littke / Quirin d´Almeida | TSV Schlutup II | 1 : 0 | +1 |
24. | | Jakob Littke / Heike Rosenthal | TSV Schlutup II | 1 : 0 | +1 |
24. | | Stefanie Spitzner / Andreas Berner | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
24. | | Christoph Augustin / Dieter Neuwald | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
24. | | Manfred Nagel / Holger Leinius | TSV Badendorf III | 1 : 0 | +1 |
24. | | Dieter Neuwald / Rolf Langer | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
24. | | Volker Schneider / Michael Kusnierz | TSV Schlutup II | 1 : 0 | +1 |
24. | | Stefan Meierhoff / Rolf Langer | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
24. | | Volker Fregin / Sandra Littke | TSV Ein. Groß Grönau VII | 1 : 0 | +1 |
24. | | Aladdin Dallah / Melitta Sternberg-Reinicker | TSV Kücknitz VI | 1 : 0 | +1 |
24. | | Andreas Harms / Suren Muradyan | TuS Lübeck V | 1 : 0 | +1 |
24. | | Heike Rosenthal / Florian Stehr | TSV Schlutup II | 1 : 0 | +1 |
42. | | Vivien Cöln / Hans-Jürgen Meier | TSV Badendorf III | 2 : 2 | 0 |
42. | | Arnold Bonk / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau VI | 2 : 2 | 0 |
44. | | Herbert Bahr / Holger Leinius | TSV Badendorf III | 1 : 1 | 0 |
44. | | Johannes Skowronek / Dieter Schulten | TSV Kücknitz VII | 1 : 1 | 0 |
44. | | Maik Bentfeldt / Dieter Schulten | TSV Kücknitz VII | 1 : 1 | 0 |
44. | | Volker Schneider / Quirin d´Almeida | TSV Schlutup II | 1 : 1 | 0 |
44. | | Volker Schneider / Florian Stehr | TSV Schlutup II | 1 : 1 | 0 |
44. | | Axel Fenske / Bernd Große | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 1 | 0 |
44. | | Christian Kausch / Heiko Muuss | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 1 | 0 |
44. | | Stefan Meierhoff / Christoph Augustin | Lübecker TS VIII | 1 : 1 | 0 |
44. | | Michael Kusnierz / Quirin d´Almeida | TSV Schlutup II | 1 : 1 | 0 |
44. | | Volker Fregin / Jürgen Franzen | TSV Ein. Groß Grönau VII | 1 : 1 | 0 |
44. | | Michael Herr / Sandra Littke | TSV Ein. Groß Grönau VI | 1 : 1 | 0 |
44. | | Lars Jan Knaebel / Stefanie Spitzner | Lübecker TS VIII | 1 : 1 | 0 |
44. | | Stefan Meierhoff / Lars Jan Knaebel | Lübecker TS VIII | 1 : 1 | 0 |
44. | | Torsten Weber / Velibor Lukic | TuS Lübeck V | 1 : 1 | 0 |
44. | | Heike Rosenthal / Volker Schneider | TSV Schlutup II | 1 : 1 | 0 |
44. | | Sebastian Gierth / Velibor Lukic | TuS Lübeck V | 1 : 1 | 0 |
44. | | Andreas Berner / Adil Daaud | Lübecker TS VIII | 1 : 1 | 0 |
44. | | Björn Franz / Heike Rosenthal | TSV Schlutup II | 1 : 1 | 0 |
62. | | Alberto Krüger / Kevin Alexander Kutz | TuS Lübeck V | 3 : 4 | -1 |
63. | | Daniel André Dielewski / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 2 : 3 | -1 |
64. | | Heiko Muuss / Jürgen Fischer | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 2 | -1 |
64. | | Michael Rolf / Cindy Göbel | SV Rot-Weiß Moisling II | 1 : 2 | -1 |
64. | | Stefanie Gerlach / Sabine Lawrenz | SV Rot-Weiß Moisling II | 1 : 2 | -1 |
64. | | Sibylle Becker / Arnold Bonk | TSV Ein. Groß Grönau VI | 1 : 2 | -1 |
64. | | Rolf Langer / Holger Scheel | Lübecker TS VIII | 1 : 2 | -1 |
69. | | Rajinder Joshi / Wilfried Gerstmann | TSV Kücknitz VII | 0 : 1 | -1 |
69. | | Florian Stehr / Steffen Werbelow | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
69. | | Sebastian Gierth / Torsten Weber | TuS Lübeck V | 0 : 1 | -1 |
69. | | Quirin d´Almeida / Wadim Kanewski | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
69. | | Björn Franz / Steffen Werbelow | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
69. | | Lucas Rackwitz / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 1 | -1 |
69. | | Kevin Alexander Kutz / Velibor Lukic | TuS Lübeck V | 0 : 1 | -1 |
69. | | Michael Kusnierz / Steffen Werbelow | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
69. | | Wilfried Gerstmann / Reinhard Neeff | TSV Kücknitz VII | 0 : 1 | -1 |
69. | | Karin Jahn / Klaus Reimann | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
69. | | Herbert Bahr / Manfred Beerbaum | TSV Badendorf III | 0 : 1 | -1 |
69. | | Christoph Augustin / Bernhard Pfeffer | Lübecker TS VIII | 0 : 1 | -1 |
69. | | Herbert Bahr / Jürgen Baumann | TSV Badendorf III | 0 : 1 | -1 |
69. | | Klaus Reimann / Volker Fregin | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
69. | | Holger Leinius / Manfred Beerbaum | TSV Badendorf III | 0 : 1 | -1 |
69. | | Nico Kopel / Manfred Beerbaum | TSV Badendorf III | 0 : 1 | -1 |
69. | | Stefan Meierhoff / Dieter Neuwald | Lübecker TS VIII | 0 : 1 | -1 |
69. | | Gerold Meyer / Wilfried Gerstmann | TSV Kücknitz VII | 0 : 1 | -1 |
69. | | Katharina Kruse / Uta Penderak | TSV Kücknitz VI | 0 : 1 | -1 |
88. | | Gerold Meyer / Dieter Schulten | TSV Kücknitz VII | 2 : 4 | -2 |
89. | | Ingo Bayer / Michael Rolf | SV Rot-Weiß Moisling II | 1 : 3 | -2 |
89. | | Arne Laakmann / Marco Ahrens | ATSV Stockelsdorf VI | 1 : 3 | -2 |
89. | | Manfred Nagel / Vivien Cöln | TSV Badendorf III | 1 : 3 | -2 |
92. | | Axel Fenske / Marco Ahrens | ATSV Stockelsdorf V | 0 : 2 | -2 |
92. | | Gerold Meyer / Egon Sternberg | TSV Kücknitz VII | 0 : 2 | -2 |
92. | | Dieter Schulten / Wilfried Gerstmann | TSV Kücknitz VII | 0 : 2 | -2 |
92. | | Hans-Jürgen Meier / Manfred Beerbaum | TSV Badendorf III | 0 : 2 | -2 |
92. | | Katja Roth / Melitta Sternberg-Reinicker | TSV Kücknitz VI | 0 : 2 | -2 |
92. | | Egon Sternberg / Wilfried Gerstmann | TSV Kücknitz VII | 0 : 2 | -2 |
92. | | Maik Bentfeldt / Wilfried Gerstmann | TSV Kücknitz VII | 0 : 2 | -2 |
92. | | Stefanie Gerlach / Cindy Göbel | SV Rot-Weiß Moisling II | 0 : 2 | -2 |
92. | | Rajinder Joshi / Gerold Meyer | TSV Kücknitz VII | 0 : 2 | -2 |
92. | | Kevin Alexander Kutz / Suren Muradyan | TuS Lübeck V | 0 : 2 | -2 |
92. | | Sebastian Gierth / Suren Muradyan | TuS Lübeck V | 0 : 2 | -2 |
92. | | Michael Kusnierz / Wadim Kanewski | TSV Schlutup II | 0 : 2 | -2 |
92. | | Wadim Kanewski / Steffen Werbelow | TSV Schlutup II | 0 : 2 | -2 |
92. | | Carsten Fink / Jürgen Franzen | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 2 | -2 |
106. | | Ingo Bayer / Cindy Göbel | SV Rot-Weiß Moisling II | 1 : 4 | -3 |
107. | | Melitta Sternberg-Reinicker / Johannes Hofmeister | TSV Kücknitz VI | 0 : 3 | -3 |
107. | | Uta Penderak / Johannes Hofmeister | TSV Kücknitz VI | 0 : 3 | -3 |
107. | | Axel Fenske / Jürgen Fischer | ATSV Stockelsdorf V | 0 : 3 | -3 |
110. | | Torsten Weber / Suren Muradyan | TuS Lübeck V | 0 : 4 | -4 |
111. | | Carsten Fink / Volker Fregin | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 7 | -7 |