Kreisverband Dithmarschen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Überregional Damen
Verbandsliga
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Kreisliga Ju 19 He
Kreisliga Ju 19 Fr
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Ju 19 He
Kreisliga Ju 19 Fr
Kreisliga Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Oldesloe Grabau
SV Siek 2
TSV Bargteheide*
TSV Bargteheide*
TSV Lütjensee
TSV Schwarzenbek 2
TSV Trittau*
TTG Elmenh./Fischbek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Florian Stindt / Bünyancan Erdogan
TSV Schwarzenbek II
4 : 0
+4
2.
Julia Kirscht / Josh Cordes
TSV Schwarzenbek II
4 : 1
+3
3.
Nicola Bauer / Leonie Grätsch
TSV Bargteheide*
3 : 1
+2
3.
Philipp Pfeiffer / Jonas Reinicke
SV Siek II
3 : 1
+2
5.
Finn-Luka Deyda / Leopold Frederik Bruhns
SG Oldesloe Grabau
2 : 0
+2
6.
Hannes Henkel / Dominik Haas
SV Siek II
2 : 1
+1
7.
Sophie Grätsch / Annelie Bauer
TSV Bargteheide*
1 : 0
+1
7.
Sven-David Muxfeldt / Lukas Trautz
SG Oldesloe Grabau
1 : 0
+1
7.
Sven-David Muxfeldt / Burak Karanfil
SG Oldesloe Grabau
1 : 0
+1
7.
Lukas Trautz / Enver Bilgic
SG Oldesloe Grabau
1 : 0
+1
7.
Philipp Pfeiffer / Hannes Henkel
SV Siek II
1 : 0
+1
7.
Thore Herrmann / Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide*
1 : 0
+1
7.
Mourids Gieselmann / Nick Hansen
TSV Bargteheide*
1 : 0
+1
7.
Florian Stindt / Josh Cordes
TSV Schwarzenbek II
1 : 0
+1
7.
David Schulz / Frederik Berns
TSV Lütjensee
1 : 0
+1
16.
David Schulz / Corbinian Hoffmann
TSV Lütjensee
2 : 2
0
17.
Tim-Lukas Fahrenkrug / Lloyd Nacke
TSV Bargteheide*
1 : 1
0
17.
Dominik Haas / René Detjens
SV Siek II
1 : 1
0
17.
Sophie Grätsch / Fiona Radeloff
TSV Bargteheide*
1 : 1
0
20.
Sude Ata / Marion Manthey
TSV Trittau*
2 : 3
-1
21.
Annelie Bauer / Fiona Radeloff
TSV Bargteheide*
1 : 2
-1
22.
Henry Gausmann / Lloyd Nacke
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Mourids Gieselmann / Tim-Lukas Fahrenkrug
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Nicola Bauer / Sophie Grätsch
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Leonie Grätsch / Sophie Grätsch
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Finn-Luka Deyda / Maximiliam Dölling
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Sonja Manthey / Pauline Petzold
TSV Trittau*
0 : 1
-1
22.
Bünyancan Erdogan / Christopher Seib
TSV Schwarzenbek II
0 : 1
-1
22.
Bünyancan Erdogan / Mats Kristensen
TSV Schwarzenbek II
0 : 1
-1
22.
Lukas Trautz / Maximiliam Dölling
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Sven-David Muxfeldt / Enver Bilgic
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Lovis Harloff / Bjarne Fritz
TSV Lütjensee
0 : 1
-1
22.
Sonja Manthey / Ronja Feistle
TSV Trittau*
0 : 1
-1
22.
Sonja Manthey / Nina Rommel
TSV Trittau*
0 : 1
-1
22.
Enver Bilgic / Maximiliam Dölling
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Leopold Frederik Bruhns / Enver Bilgic
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
37.
Lovis Harloff / Laurin Schencking
TSV Lütjensee
1 : 3
-2
38.
Sonja Manthey / Maja Hempel
TSV Trittau*
0 : 2
-2
38.
Laure Clar / Nick Hansen
TSV Bargteheide*
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?