Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag KTTV OH 2024
Spielzeit 2023/2024
Spielzeit 2024/2025
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Oldesloe Grabau
SV Siek 2
TSV Bargteheide*
TSV Bargteheide*
TSV Lütjensee
TSV Schwarzenbek 2
TSV Trittau*
TTG Elmenh./Fischbek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Florian Stindt / Bünyancan Erdogan
TSV Schwarzenbek II
4 : 0
+4
2.
Julia Kirscht / Josh Cordes
TSV Schwarzenbek II
4 : 1
+3
3.
Nicola Bauer / Leonie Grätsch
TSV Bargteheide*
3 : 1
+2
3.
Philipp Pfeiffer / Jonas Reinicke
SV Siek II
3 : 1
+2
5.
Finn-Luka Deyda / Leopold Frederik Bruhns
SG Oldesloe Grabau
2 : 0
+2
6.
Hannes Henkel / Dominik Haas
SV Siek II
2 : 1
+1
7.
Sophie Grätsch / Annelie Bauer
TSV Bargteheide*
1 : 0
+1
7.
Sven-David Muxfeldt / Lukas Trautz
SG Oldesloe Grabau
1 : 0
+1
7.
Sven-David Muxfeldt / Burak Karanfil
SG Oldesloe Grabau
1 : 0
+1
7.
Lukas Trautz / Enver Bilgic
SG Oldesloe Grabau
1 : 0
+1
7.
Philipp Pfeiffer / Hannes Henkel
SV Siek II
1 : 0
+1
7.
Thore Herrmann / Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide*
1 : 0
+1
7.
Mourids Gieselmann / Nick Hansen
TSV Bargteheide*
1 : 0
+1
7.
Florian Stindt / Josh Cordes
TSV Schwarzenbek II
1 : 0
+1
7.
David Schulz / Frederik Berns
TSV Lütjensee
1 : 0
+1
16.
David Schulz / Corbinian Hoffmann
TSV Lütjensee
2 : 2
0
17.
Tim-Lukas Fahrenkrug / Lloyd Nacke
TSV Bargteheide*
1 : 1
0
17.
Dominik Haas / René Detjens
SV Siek II
1 : 1
0
17.
Sophie Grätsch / Fiona Radeloff
TSV Bargteheide*
1 : 1
0
20.
Sude Ata / Marion Manthey
TSV Trittau*
2 : 3
-1
21.
Annelie Bauer / Fiona Radeloff
TSV Bargteheide*
1 : 2
-1
22.
Henry Gausmann / Lloyd Nacke
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Mourids Gieselmann / Tim-Lukas Fahrenkrug
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Nicola Bauer / Sophie Grätsch
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Leonie Grätsch / Sophie Grätsch
TSV Bargteheide*
0 : 1
-1
22.
Finn-Luka Deyda / Maximiliam Dölling
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Sonja Manthey / Pauline Petzold
TSV Trittau*
0 : 1
-1
22.
Bünyancan Erdogan / Christopher Seib
TSV Schwarzenbek II
0 : 1
-1
22.
Bünyancan Erdogan / Mats Kristensen
TSV Schwarzenbek II
0 : 1
-1
22.
Lukas Trautz / Maximiliam Dölling
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Sven-David Muxfeldt / Enver Bilgic
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Lovis Harloff / Bjarne Fritz
TSV Lütjensee
0 : 1
-1
22.
Sonja Manthey / Ronja Feistle
TSV Trittau*
0 : 1
-1
22.
Sonja Manthey / Nina Rommel
TSV Trittau*
0 : 1
-1
22.
Enver Bilgic / Maximiliam Dölling
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
22.
Leopold Frederik Bruhns / Enver Bilgic
SG Oldesloe Grabau
0 : 1
-1
37.
Lovis Harloff / Laurin Schencking
TSV Lütjensee
1 : 3
-2
38.
Sonja Manthey / Maja Hempel
TSV Trittau*
0 : 2
-2
38.
Laure Clar / Nick Hansen
TSV Bargteheide*
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?