TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Betriebssport Bodensee
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Playoff-Runde
Staffel 1
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SC Hohenaspe
SC Itzehoe 2
SG Borsfleth/Glückstadt
TSV Lola Hohenlockstedt
TSV Wacken 2
WSG Kellinghusen/Wrist 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 2
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 3
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 4
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 5
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 6
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?