Kreisverband Segeberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Kreisvorgabepokal
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 19 - Kreisliga
Jungen 15
Jungen 15 - Kreisliga
Jungen 15 - 1.Kreiskl.
Jungen 15 - 2.Kreiskl.
Jungen 15 - 3.Kreiskl.
Anwartschaftsspiele
1.KK-Anwartschaftssp.
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Corona-Themen
Siegerlisten
Verbandstage
Foto-Ecke
Kreisjugendarbeit
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 15
Anwartschaftsspiele
Kreisliga Frühjahr Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SC Hohenaspe
SC Itzehoe
TSV Wacken
TTG St. Margarethen/Wilster 2
WSG Kellinghusen/Wrist
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Björn Königsmann / Julian Schmedtje
TTG St. Mar./Wilster 2
3 : 0
+3
2.
Anna-Maria Kassaewa / Hannes Steinhagen
WSG Kellingh./Wrist
2 : 0
+2
3.
Till Blohm / Michel Herbst
TTG St. Mar./Wilster 2
2 : 1
+1
3.
Tomasz Palis / Marten Hamm
WSG Kellingh./Wrist
2 : 1
+1
5.
Liam Althoff / Luca Gripp
SC Itzehoe
1 : 0
+1
5.
Hannes Steinhagen / Thore Kraus
WSG Kellingh./Wrist
1 : 0
+1
7.
Nico Schildt / Robert Petersen
SC Itzehoe
1 : 1
0
8.
Daniel Borchardt / Luca Holm
SC Hohenaspe
0 : 1
-1
8.
Joscha Hübner / Lukas Voß
TSV Wacken
0 : 1
-1
8.
Merle Hauschildt / Daniel Borchardt
SC Hohenaspe
0 : 1
-1
8.
Merle Hauschildt / Lara Musfeldt
SC Hohenaspe
0 : 1
-1
8.
Luca Holm / Ina Hauschildt
SC Hohenaspe
0 : 1
-1
8.
Liam Althoff / Nico Schildt
SC Itzehoe
0 : 1
-1
8.
Luca Gripp / Niklas Musfeld
SC Itzehoe
0 : 1
-1
8.
Luca Gripp / Robert Petersen
SC Itzehoe
0 : 1
-1
8.
Paul Bendix Crossley / Mattis Jas
TSV Wacken
0 : 1
-1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?