Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Relegation
Übersicht
Relegation
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaftsspiele
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 15
Vorgabe-Cup Gr.C
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Gruppen
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Roland Tiedtke
ESV Büchen III
3
8 : 1
+7
2.
Torsten Held
Kröppelshagener SV III
2
6 : 0
+6
3.
Helge Bouchain
Escheburger SV
2
3 : 1
+2
4.
Astrid Beyer
Escheburger SV
1
2 : 0
+2
5.
Guido Brettschneider
TSV Wentorf-Sandesn. IV
3
5 : 4
+1
5.
Thomas Hinz
TSV Wentorf-Sandesn. IV
3
5 : 4
+1
7.
Christian Dörfel
ESV Büchen III
1
2 : 1
+1
7.
Mario Paul
Escheburger SV
1
2 : 1
+1
7.
Jochen Putfarken
Escheburger SV
1
2 : 1
+1
10.
Günter Nickel
Escheburger SV
1
1 : 0
+1
11.
Alexander Oldenburg
Escheburger SV
2
3 : 3
0
12.
Ingo Scharnberg
ESV Büchen III
1
1 : 1
0
13.
Katrin Zube
ESV Büchen III
1
1 : 2
-1
13.
Holger Schulz
ESV Büchen III
1
1 : 2
-1
13.
Peter Möbius
Kröppelshagener SV III
1
1 : 2
-1
16.
Nils Simon
ESV Büchen III
2
2 : 4
-2
17.
Stefan Wulf
TSV Wentorf-Sandesn. IV
3
3 : 6
-3
18.
René Franke
Kröppelshagener SV III
2
1 : 4
-3
19.
Gisela Wendt
Escheburger SV
1
0 : 3
-3
20.
Max Ruibat
Kröppelshagener SV III
2
0 : 4
-4
21.
Anthony Keffel
Kröppelshagener SV III
2
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?