1. | | Andreas Schmidt / Michael Friese | TuS Collegia Jübek | 14 : 0 | +14 |
2. | | Tork Niendorf / Reiner Matthiesen | TSV Husby | 7 : 0 | +7 |
3. | | Christoph Krumm / Alexander Schäfer | TuS Collegia Jübek II | 6 : 2 | +4 |
4. | | Stephan Kratz / Hans-Heinrich Hansen | TSV Lindewitt | 5 : 1 | +4 |
5. | | Arno Dahmke / Raik Szepanski | SV Wallsbüll | 4 : 1 | +3 |
6. | | Raik Szepanski / Michael Dewes | SV Wallsbüll | 3 : 0 | +3 |
6. | | Christoph Krumm / Arthur Seibert | TuS Collegia Jübek II | 3 : 0 | +3 |
8. | | Marcel Heesch / Roman Thordsen | TSV Lindewitt | 6 : 4 | +2 |
9. | | Telse Gärtner / Kai Riepe | SSV Schafflund III | 5 : 3 | +2 |
9. | | Ulrich Bräder / Hans-Friedrich Ritter | TSV Großsolt II | 5 : 3 | +2 |
11. | | Bernd Jessen-Nielsen / Klaus Petersen | TSV Munkbrarup III | 3 : 2 | +1 |
11. | | Dirk Thomsen / Udo Adomeit | TSV Hürup | 3 : 2 | +1 |
13. | | Reinhard Barthel / Uwe Clausen | Sporskifte UF | 1 : 0 | +1 |
13. | | Kai Riepe / Franz Losch | SSV Schafflund III | 1 : 0 | +1 |
13. | | Marc Traulsen / Franz Losch | SSV Schafflund III | 1 : 0 | +1 |
16. | | Bernd Jessen-Nielsen / Joachim Meincke | TSV Munkbrarup III | 5 : 5 | 0 |
17. | | Hans Joachim Matthiesen / Hans Stäcker | TSV Hürup | 4 : 4 | 0 |
18. | | Dierk Clausen / Jörg Zimmermann | Sporskifte UF | 3 : 3 | 0 |
19. | | Arthur Seibert / Anne-Petra Reimann | TuS Collegia Jübek II | 2 : 2 | 0 |
19. | | Michael Dewes / Wilfried Paulsen | SV Wallsbüll | 2 : 2 | 0 |
19. | | Hans-Friedrich Ritter / Wolfgang Rerrer | TSV Großsolt II | 2 : 2 | 0 |
22. | | Hans Stäcker / Reinhard Knutzen | TSV Hürup | 1 : 1 | 0 |
22. | | Telse Gärtner / Marc Traulsen | SSV Schafflund III | 1 : 1 | 0 |
22. | | Wilhelm Kock / Horst Schnabel | TSV Munkbrarup III | 1 : 1 | 0 |
22. | | Anne-Petra Reimann / Udo Schmidt | TuS Collegia Jübek II | 1 : 1 | 0 |
22. | | Dierk Clausen / Rainer Hugger | Sporskifte UF | 1 : 1 | 0 |
27. | | Franz Meyer / Wilhelm Kock | TSV Munkbrarup III | 3 : 4 | -1 |
28. | | Franz Losch / Peter Herzog | SSV Schafflund III | 1 : 2 | -1 |
28. | | Klaus Petersen / Wilhelm Kock | TSV Munkbrarup III | 1 : 2 | -1 |
28. | | Hans-Heinrich Hansen / Alfred Sambals | TSV Lindewitt | 1 : 2 | -1 |
31. | | Tobias Agge / Peer Ove Andresen | TSV Großsolt II | 0 : 1 | -1 |
31. | | Maybritt Petersen / Josef Wassen | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
31. | | Stefan Peter / Klaus Dewes | SV Wallsbüll | 0 : 1 | -1 |
31. | | Stefan Peter / Kay Andresen | SV Wallsbüll | 0 : 1 | -1 |
31. | | Peter Herzog / Christian Hansen | SSV Schafflund III | 0 : 1 | -1 |
31. | | Björn Hansen / Klaus Dreves | Sporskifte UF | 0 : 1 | -1 |
31. | | Arthur Seibert / Saskia Eichner | TuS Collegia Jübek II | 0 : 1 | -1 |
31. | | Udo Schmidt / Ingo Schulze | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
31. | | Benjamat Faulhaber / Saskia Eichner | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
31. | | Alexander Schäfer / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
31. | | Alexander Schäfer / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek II | 0 : 1 | -1 |
31. | | Dierk Clausen / Björn Hansen | Sporskifte UF | 0 : 1 | -1 |
43. | | Peer Ove Andresen / Dennis Carstens | TSV Großsolt II | 3 : 5 | -2 |
44. | | Stephan Kratz / Alfred Sambals | TSV Lindewitt | 1 : 3 | -2 |
44. | | Marc Traulsen / Peter Herzog | SSV Schafflund III | 1 : 3 | -2 |
44. | | Udo Adomeit / Reinhard Knutzen | TSV Hürup | 1 : 3 | -2 |
47. | | Wilfried Paulsen / Stefan Peter | SV Wallsbüll | 0 : 2 | -2 |
47. | | Jule Christiansen / Anne-Petra Reimann | TuS Collegia Jübek II | 0 : 2 | -2 |
47. | | Benjamat Faulhaber / Ingo Schulze | TuS Collegia Jübek | 0 : 2 | -2 |
47. | | Udo Schmidt / Ingo Schulze | TuS Collegia Jübek II | 0 : 2 | -2 |
51. | | Reinhard Barthel / Rainer Hugger | Sporskifte UF | 1 : 4 | -3 |
51. | | Klaus Dreves / Reinhard Barthel | Sporskifte UF | 1 : 4 | -3 |
53. | | Wolfgang Rerrer / Dennis Carstens | TSV Großsolt II | 0 : 3 | -3 |
54. | | Maurice Friedrich / Frank Binder | TSV Husby | 1 : 5 | -4 |
55. | | Maybritt Petersen / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek | 0 : 4 | -4 |