TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Mittelrhein-West - Tischtennis Köln
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Punktspielrunde
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
3-er Pokal
Klasse 1
Klasse 2
Klasse 3
Klasse 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Sporskifte Ungdomsforening
SSV Schafflund 3
SV Wallsbüll
TSV Großsolt 2
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 3
TuS Collegia Jübek
TuS Collegia Jübek 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
Sporskifte UF
7:3
0:7
6:6
0:7
6:6
1:7
5:7
4:7
6:6
35:56
5:13
2
SSV Schafflund III
3:7
5:7
2:7
7:5
2:7
2:7
5:7
3:7
29:54
2:14
3
SV Wallsbüll
7:2
7:5
0:7
7:3
7:1
7:5
7:3
7:1
49:27
14:2
4
TSV Großsolt II
7:1
7:1
5:7
0:7
6:6
6:6
6:6
2:7
6:6
45:47
8:10
5
TSV Hürup
7:1
7:1
7:2
7:4
7:1
7:5
7:1
49:15
14:0
6
TSV Husby
7:1
7:3
6:6
4:7
4:7
1:7
3:7
32:38
5:9
7
TSV Lindewitt
7:2
7:2
7:3
7:3
7:4
7:0
7:3
5:7
54:24
14:2
8
TSV Munkbrarup III
7:0
6:6
3:7
6:6
0:7
4:7
4:7
5:7
7:5
42:52
6:12
9
TuS Collegia Jübek
7:0
7:1
6:6
3:7
7:4
7:4
7:4
7:4
51:30
13:3
10
TuS Collegia Jübek II
7:1
6:6
3:7
6:6
4:7
6:6
3:7
2:7
37:47
5:11
Spiele
52:13
61:25
32:43
38:36
23:50
43:44
44:46
44:43
38:53
48:37
Punkte
14:2
16:2
4:10
8:6
5:11
8:8
8:10
7:9
6:12
10:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?