Kreisverband Stormarn
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Landesliga Süd
Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Vorgabeturnier
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Veranstaltungen 2022
Verbandstag 2020
Sportausschuß
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Übersicht
Vorgabeturnier
Herren, Landesliga A
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Hertha BSC e.V. 5
KSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V. 2
Lichtenrader SC 1973 e.V.
SC Eintracht Berlin e.V.
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V.
TSC Berlin 1893 e.V.
TSV Rudow 1888 e.V.
TTC Berlin-Neukölln e.V. 2
TTC Blau-Gold e.V. 3
TTV Preußen 90 e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Christian Thomas
TSV Rudow 1888
1. Herren / 1
1928
2.
Oliver Goihl
Lichtenrader SC
1. Herren / 1
1902
3.
Romeo Matthias Falk
TSV Rudow 1888
1. Herren / 3
1870
4.
Vincent Renou
SC Eintracht Berlin
1. Herren / 1
1864
5.
Oliver Ceczka
TSV Rudow 1888
1. Herren / 2
1841
6.
Ludger Santel
SG Rotation Prenz. B
1. Herren / 2
1835
7.
Benjamin Schulwitz
Hertha BSC
5. Herren / 4
1830
8.
Philip Hemme
SG Rotation Prenz. B
1. Herren / 1
1826
9.
Leonard von Galen
Hertha BSC
5. Herren / 2
1824
10.
Marc Baulig
SG Rotation Prenz. B
1. Herren / 4
1823
11.
Michael Peglow
Lichtenrader SC
1. Herren / 2
1821
12.
Khiem Nguyen Duy
TTV Preußen 90
1. Herren / 2
1810
12.
Christian Kahle
SG Rotation Prenz. B
1. Herren / 3
1810
14.
Felix Reckwald
Hertha BSC
5. Herren / 3
1808
15.
Maurice Pech
TTV Preußen 90
1. Herren / 1
1806
16.
Michael Huber-Petersen
Hertha BSC
5. Herren / 5
1804
17.
Eberhard Schilling
TTC Neukölln
2. Herren / 1
1798
18.
David Kluthe
TTV Preußen 90
1. Herren / 4
1792
19.
Oliver Schulz
Lichtenrader SC
1. Herren / 3
1787
20.
Matthias Hartz
TSV Rudow 1888
1. Herren / 4
1785
21.
Jan Berger
TTC Neukölln
2. Herren / 2
1771
22.
Thomas Brunner
Köpenicker SV-Ajax
2. Herren / 2
1766
23.
Lukas Bieber
Hertha BSC
5. Herren / 1
1765
24.
Angelo Berse
Köpenicker SV-Ajax
2. Herren / 1
1764
25.
Robert Wessels
TTC Blau-Gold
3. Herren / 1
1761
26.
Martin Schmidt
SC Eintracht Berlin
1. Herren / 2
1760
27.
Philipp Jaeschke
TTV Preußen 90
1. Herren / 3
1759
28.
Christian Schiefner
TSV Rudow 1888
1. Herren / 6
1757
29.
Petros Saltas
TSV Rudow 1888
1. Herren / 5
1751
30.
Rüdiger Blecke
TTC Neukölln
2. Herren / 5
1749
31.
Hannes Wetzig
Köpenicker SV-Ajax
2. Herren / 4
1741
32.
Detlef Dolinski
Lichtenrader SC
1. Herren / 5
1735
33.
Tim Krawutschke
TTV Preußen 90
1. Herren / 6
1732
34.
Benjamin Dehmel
TSC Berlin 1893
1. Herren / 2
1731
35.
Lars Wenk
SC Eintracht Berlin
1. Herren / 3
1726
36.
Quang Nguyen Duc
TTV Preußen 90
1. Herren / 5
1723
37.
Frank Krasowka
TTC Neukölln
2. Herren / 3
1722
38.
Cato Wachshofer
Köpenicker SV-Ajax
2. Herren / 3
1721
39.
Oliver Graßmann
TSC Berlin 1893
1. Herren / 3
1719
40.
Kenny Kubsch
TTC Neukölln
2. Herren / 6
1717
41.
Thomas Voigt
TSC Berlin 1893
1. Herren / 1
1709
42.
Tihomir Jurcevic
TTC Neukölln
2. Herren / 7
1707
42.
Andreas Matthes
SG Rotation Prenz. B
1. Herren / 5
1707
44.
Paul Spilke
TSC Berlin 1893
1. Herren / 4
1703
45.
Dirk Gansen
TTV Preußen 90
1. Herren / 7
1702
46.
Wassim El-Jamal
TTC Neukölln
2. Herren / 4
1686
47.
Ehsan Golparvaran-Tehrani
TTC Blau-Gold
3. Herren / 2
1684
48.
Tobias Schmidt
Köpenicker SV-Ajax
2. Herren / 5
1682
49.
Martin Lüthe
SG Rotation Prenz. B
1. Herren / 6
1680
50.
Thomas Eckhardt
Hertha BSC
5. Herren / 6
1678
51.
Andreas Durski
TTC Blau-Gold
3. Herren / 3
1666
52.
Christian Siebert
TTC Blau-Gold
3. Herren / 5
1659
53.
Tolga Atas
TTC Blau-Gold
3. Herren / 4
1658
54.
Axel Kornprobst
Köpenicker SV-Ajax
2. Herren / 6
1654
55.
Markus Waszik
Lichtenrader SC
1. Herren / 4
1653
56.
Christian Nohl
Lichtenrader SC
1. Herren / 7
1645
57.
Marvin Copley
TTC Neukölln
2. Herren / 8
1640
58.
Jens Dorner
SC Eintracht Berlin
1. Herren / 4
1637
59.
Hendrik Mätzig
TSC Berlin 1893
1. Herren / 5
1631
60.
Alexander Czerniak
TTC Blau-Gold
3. Herren / 7
1625
61.
Dr. Mario Merget
TTC Blau-Gold
3. Herren / 6
1613
62.
Matthias Wrusch
Lichtenrader SC
1. Herren / 6
1607
63.
Ronny Falk
SC Eintracht Berlin
1. Herren / 7
1605
64.
Bodo Krüger
TSC Berlin 1893
1. Herren / 6
1603
65.
Stefan Grabs
SC Eintracht Berlin
1. Herren / 6
1600
66.
Yevgen Fil
SC Eintracht Berlin
1. Herren / 5
1593
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?