TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, Landesliga B
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V.
BSC Eintracht/Südring 1931 e.V. 2
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 5
Hertha BSC e.V. 6
KSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V. 3
SC Siemensstadt e.V. 2
SG Bergmann Borsig e.V.
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 2
Tennis Borussia Berlin e.V.
TTC Blau-Gold e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Arnold, Thorsten (SG Rotation Prenz. B)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Binz, Marius (ASV Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Böhm, Benedikt (Steglitzer TTK)
Bothin, Marcus (Außerhalb des Systems)
Bregovec, Kerem (Füchse Berlin)
Brkic, Alen (Steglitzer TTK)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Collin, Benjamin (SC Siemensstadt)
Czerniak, Alexander (TTC Blau-Gold)
Damm, Marvin (SC Siemensstadt)
Diekow, Sarah (Füchse Berlin)
Dietrich, David (ASV Berlin)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Essing, Dirk (Tennis Borussia)
Fabian, David (Füchse Berlin)
Färber, Marco (Köpenicker SV-Ajax)
Foix Cable, Mathilde (TuS Lichterfelde)
Forck, Niklas (TTC Blau-Gold)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Freitag, Jan Mario (TSV Rudow 1888)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Gafos, Ioannis Miguel (Steglitzer TTK)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Golparvaran-Tehrani, Ehsan (TTC Blau-Gold)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Karakurt, Muhammet (BSC Eintracht/Südring)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kühne, Benjamin (Köpenicker SV-Ajax)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Kummle, Sebastian (Köpenicker SV-Ajax)
Letzgus, Simon (TTC Blau-Gold)
Liebich, Felix (ASV Berlin)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Mannhardt, Martin (Füchse Berlin)
Marcus, Jan (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Matzner, Frank (SG Bergmann Borsig)
Merget, Mario (TTC Blau-Gold)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Oehler, Michael (Füchse Berlin)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Schimak, Frank (Lichtenrader SC)
Schmidt, Kevin (TuS Lichterfelde)
Schrader, Yannik (Füchse Berlin)
Schulz, Rüdiger (Lübarser TTC)
Schulz, Stefan (TTC Heiligensee)
Schure, Nils (Füchse Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Seiler, Sven-Olaf (BTTC Meteor)
Sellke, Dennis (TTC Heiligensee)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Stephan, Christopher (Füchse Berlin)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Svenson, Christoph (Köpenicker SV-Ajax)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Wessels, Robert (TTC Blau-Gold)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Witt von Krauss, Martin (Tennis Borussia)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Jonas (Füchse Berlin)
Zeidler, Gerhard (Außerhalb des Systems)
Zeidler, Gerhard (BSC Eintracht/Südring)
Spieler 2
Nicht belegt
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Arnold, Thorsten (SG Rotation Prenz. B)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Binz, Marius (ASV Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Böhm, Benedikt (Steglitzer TTK)
Bothin, Marcus (Außerhalb des Systems)
Bregovec, Kerem (Füchse Berlin)
Brkic, Alen (Steglitzer TTK)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Collin, Benjamin (SC Siemensstadt)
Czerniak, Alexander (TTC Blau-Gold)
Damm, Marvin (SC Siemensstadt)
Diekow, Sarah (Füchse Berlin)
Dietrich, David (ASV Berlin)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Essing, Dirk (Tennis Borussia)
Fabian, David (Füchse Berlin)
Färber, Marco (Köpenicker SV-Ajax)
Foix Cable, Mathilde (TuS Lichterfelde)
Forck, Niklas (TTC Blau-Gold)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Freitag, Jan Mario (TSV Rudow 1888)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Gafos, Ioannis Miguel (Steglitzer TTK)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Golparvaran-Tehrani, Ehsan (TTC Blau-Gold)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Karakurt, Muhammet (BSC Eintracht/Südring)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kühne, Benjamin (Köpenicker SV-Ajax)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Kummle, Sebastian (Köpenicker SV-Ajax)
Letzgus, Simon (TTC Blau-Gold)
Liebich, Felix (ASV Berlin)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Mannhardt, Martin (Füchse Berlin)
Marcus, Jan (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Matzner, Frank (SG Bergmann Borsig)
Merget, Mario (TTC Blau-Gold)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Oehler, Michael (Füchse Berlin)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Schimak, Frank (Lichtenrader SC)
Schmidt, Kevin (TuS Lichterfelde)
Schrader, Yannik (Füchse Berlin)
Schulz, Rüdiger (Lübarser TTC)
Schulz, Stefan (TTC Heiligensee)
Schure, Nils (Füchse Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Seiler, Sven-Olaf (BTTC Meteor)
Sellke, Dennis (TTC Heiligensee)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Stephan, Christopher (Füchse Berlin)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Svenson, Christoph (Köpenicker SV-Ajax)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Wessels, Robert (TTC Blau-Gold)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Witt von Krauss, Martin (Tennis Borussia)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Jonas (Füchse Berlin)
Zeidler, Gerhard (Außerhalb des Systems)
Zeidler, Gerhard (BSC Eintracht/Südring)
Spieler 3
Nicht belegt
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Arnold, Thorsten (SG Rotation Prenz. B)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Binz, Marius (ASV Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Böhm, Benedikt (Steglitzer TTK)
Bothin, Marcus (Außerhalb des Systems)
Bregovec, Kerem (Füchse Berlin)
Brkic, Alen (Steglitzer TTK)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Collin, Benjamin (SC Siemensstadt)
Czerniak, Alexander (TTC Blau-Gold)
Damm, Marvin (SC Siemensstadt)
Diekow, Sarah (Füchse Berlin)
Dietrich, David (ASV Berlin)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Essing, Dirk (Tennis Borussia)
Fabian, David (Füchse Berlin)
Färber, Marco (Köpenicker SV-Ajax)
Foix Cable, Mathilde (TuS Lichterfelde)
Forck, Niklas (TTC Blau-Gold)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Freitag, Jan Mario (TSV Rudow 1888)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Gafos, Ioannis Miguel (Steglitzer TTK)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Golparvaran-Tehrani, Ehsan (TTC Blau-Gold)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Karakurt, Muhammet (BSC Eintracht/Südring)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kühne, Benjamin (Köpenicker SV-Ajax)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Kummle, Sebastian (Köpenicker SV-Ajax)
Letzgus, Simon (TTC Blau-Gold)
Liebich, Felix (ASV Berlin)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Mannhardt, Martin (Füchse Berlin)
Marcus, Jan (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Matzner, Frank (SG Bergmann Borsig)
Merget, Mario (TTC Blau-Gold)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Oehler, Michael (Füchse Berlin)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Schimak, Frank (Lichtenrader SC)
Schmidt, Kevin (TuS Lichterfelde)
Schrader, Yannik (Füchse Berlin)
Schulz, Rüdiger (Lübarser TTC)
Schulz, Stefan (TTC Heiligensee)
Schure, Nils (Füchse Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Seiler, Sven-Olaf (BTTC Meteor)
Sellke, Dennis (TTC Heiligensee)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Stephan, Christopher (Füchse Berlin)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Svenson, Christoph (Köpenicker SV-Ajax)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Wessels, Robert (TTC Blau-Gold)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Witt von Krauss, Martin (Tennis Borussia)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Jonas (Füchse Berlin)
Zeidler, Gerhard (Außerhalb des Systems)
Zeidler, Gerhard (BSC Eintracht/Südring)
Spieler 4
Nicht belegt
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Arnold, Thorsten (SG Rotation Prenz. B)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Binz, Marius (ASV Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Böhm, Benedikt (Steglitzer TTK)
Bothin, Marcus (Außerhalb des Systems)
Bregovec, Kerem (Füchse Berlin)
Brkic, Alen (Steglitzer TTK)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Collin, Benjamin (SC Siemensstadt)
Czerniak, Alexander (TTC Blau-Gold)
Damm, Marvin (SC Siemensstadt)
Diekow, Sarah (Füchse Berlin)
Dietrich, David (ASV Berlin)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Essing, Dirk (Tennis Borussia)
Fabian, David (Füchse Berlin)
Färber, Marco (Köpenicker SV-Ajax)
Foix Cable, Mathilde (TuS Lichterfelde)
Forck, Niklas (TTC Blau-Gold)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Freitag, Jan Mario (TSV Rudow 1888)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Gafos, Ioannis Miguel (Steglitzer TTK)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Golparvaran-Tehrani, Ehsan (TTC Blau-Gold)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Karakurt, Muhammet (BSC Eintracht/Südring)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kühne, Benjamin (Köpenicker SV-Ajax)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Kummle, Sebastian (Köpenicker SV-Ajax)
Letzgus, Simon (TTC Blau-Gold)
Liebich, Felix (ASV Berlin)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Mannhardt, Martin (Füchse Berlin)
Marcus, Jan (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Matzner, Frank (SG Bergmann Borsig)
Merget, Mario (TTC Blau-Gold)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Oehler, Michael (Füchse Berlin)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Schimak, Frank (Lichtenrader SC)
Schmidt, Kevin (TuS Lichterfelde)
Schrader, Yannik (Füchse Berlin)
Schulz, Rüdiger (Lübarser TTC)
Schulz, Stefan (TTC Heiligensee)
Schure, Nils (Füchse Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Seiler, Sven-Olaf (BTTC Meteor)
Sellke, Dennis (TTC Heiligensee)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Stephan, Christopher (Füchse Berlin)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Svenson, Christoph (Köpenicker SV-Ajax)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Wessels, Robert (TTC Blau-Gold)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Witt von Krauss, Martin (Tennis Borussia)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Jonas (Füchse Berlin)
Zeidler, Gerhard (Außerhalb des Systems)
Zeidler, Gerhard (BSC Eintracht/Südring)
Spieler 5
Nicht belegt
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Arnold, Thorsten (SG Rotation Prenz. B)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Binz, Marius (ASV Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Böhm, Benedikt (Steglitzer TTK)
Bothin, Marcus (Außerhalb des Systems)
Bregovec, Kerem (Füchse Berlin)
Brkic, Alen (Steglitzer TTK)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Collin, Benjamin (SC Siemensstadt)
Czerniak, Alexander (TTC Blau-Gold)
Damm, Marvin (SC Siemensstadt)
Diekow, Sarah (Füchse Berlin)
Dietrich, David (ASV Berlin)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Essing, Dirk (Tennis Borussia)
Fabian, David (Füchse Berlin)
Färber, Marco (Köpenicker SV-Ajax)
Foix Cable, Mathilde (TuS Lichterfelde)
Forck, Niklas (TTC Blau-Gold)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Freitag, Jan Mario (TSV Rudow 1888)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Gafos, Ioannis Miguel (Steglitzer TTK)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Golparvaran-Tehrani, Ehsan (TTC Blau-Gold)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Karakurt, Muhammet (BSC Eintracht/Südring)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kühne, Benjamin (Köpenicker SV-Ajax)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Kummle, Sebastian (Köpenicker SV-Ajax)
Letzgus, Simon (TTC Blau-Gold)
Liebich, Felix (ASV Berlin)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Mannhardt, Martin (Füchse Berlin)
Marcus, Jan (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Matzner, Frank (SG Bergmann Borsig)
Merget, Mario (TTC Blau-Gold)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Oehler, Michael (Füchse Berlin)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Schimak, Frank (Lichtenrader SC)
Schmidt, Kevin (TuS Lichterfelde)
Schrader, Yannik (Füchse Berlin)
Schulz, Rüdiger (Lübarser TTC)
Schulz, Stefan (TTC Heiligensee)
Schure, Nils (Füchse Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Seiler, Sven-Olaf (BTTC Meteor)
Sellke, Dennis (TTC Heiligensee)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Stephan, Christopher (Füchse Berlin)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Svenson, Christoph (Köpenicker SV-Ajax)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Wessels, Robert (TTC Blau-Gold)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Witt von Krauss, Martin (Tennis Borussia)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Jonas (Füchse Berlin)
Zeidler, Gerhard (Außerhalb des Systems)
Zeidler, Gerhard (BSC Eintracht/Südring)
Spieler 6
Nicht belegt
Anger, René (Köpenicker SV-Ajax)
Arnold, Thorsten (SG Rotation Prenz. B)
Barnewitz, Uwe (SC Siemensstadt)
Beckmann, Harald (BTTC Meteor)
Beckmann, Harald (Tennis Borussia)
Binz, Marius (ASV Berlin)
Boche, Conrad (Köpenicker SV-Ajax)
Böhm, Benedikt (Steglitzer TTK)
Bothin, Marcus (Außerhalb des Systems)
Bregovec, Kerem (Füchse Berlin)
Brkic, Alen (Steglitzer TTK)
Brückner, Ramon (Steglitzer TTK)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Burkert, Michael (Hertha BSC)
Cavdarci, Ömer (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (BSC Eintracht/Südring)
Cavdarci, Taner (SC Charlottenburg)
Collin, Benjamin (SC Siemensstadt)
Czerniak, Alexander (TTC Blau-Gold)
Damm, Marvin (SC Siemensstadt)
Diekow, Sarah (Füchse Berlin)
Dietrich, David (ASV Berlin)
Dinh Duc Hoang, Viet (Köpenicker SV-Ajax)
Durski, Andreas (TTC Blau-Gold)
Eckhardt, Thomas (Hertha BSC)
Eifler, Martin (Steglitzer TTK)
Engler, Nils (Steglitzer TTK)
Erenberg, Niklas (Steglitzer TTK)
Essing, Dirk (Tennis Borussia)
Fabian, David (Füchse Berlin)
Färber, Marco (Köpenicker SV-Ajax)
Foix Cable, Mathilde (TuS Lichterfelde)
Forck, Niklas (TTC Blau-Gold)
Franke, Marc (Steglitzer TTK)
Freitag, Jan Mario (TSV Rudow 1888)
Frischen, Enrique (SC Siemensstadt)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Gafos, Ioannis Miguel (Steglitzer TTK)
Gansen, Daniel (TTC Blau-Gold)
Gerson, Sacha (BSC Eintracht/Südring)
Golparvaran-Tehrani, Ehsan (TTC Blau-Gold)
Gorski, Werner (Hertha BSC)
Helbig, Helge (Hertha BSC)
Hemker, Markus (ASV Berlin)
Hennig, Marius (Köpenicker SV-Ajax)
Hora, Damian (Tennis Borussia)
Hörning, Patrick (Hertha BSC)
Kaiser, Lutz (ASV Berlin)
Karakurt, Muhammet (BSC Eintracht/Südring)
Krüger, Dieter (Tennis Borussia)
Kuckenburg, Tomas (Hertha BSC)
Kühne, Benjamin (Köpenicker SV-Ajax)
Kühne, Norbert (Köpenicker SV-Ajax)
Kulecki, Maximilian (SG Bergmann Borsig)
Kummle, Sebastian (Köpenicker SV-Ajax)
Letzgus, Simon (TTC Blau-Gold)
Liebich, Felix (ASV Berlin)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Mannhardt, Martin (Füchse Berlin)
Marcus, Jan (ASV Berlin)
Marquardt, Oliver (Hertha BSC)
Mattiuzzo, Ricardo (BSC Eintracht/Südring)
Matzner, Frank (SG Bergmann Borsig)
Merget, Mario (TTC Blau-Gold)
Mohammad Nejad, Hamed (SC Siemensstadt)
Möhlmann, Bernd (BSC Eintracht/Südring)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Neutert, Sven (SV Lichtenberg 47)
Ode, Lukas (Köpenicker SV-Ajax)
Oehler, Michael (Füchse Berlin)
Piesker, Peter (Tennis Borussia)
Pollow, Mike (Steglitzer TTK)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rehhahn, Justin (Köpenicker SV-Ajax)
Reichelt, Carsten (ASV Berlin)
Rittel, Tino (SG Bergmann Borsig)
Roewer, Uwe (SG Bergmann Borsig)
Schimak, Frank (Lichtenrader SC)
Schmidt, Kevin (TuS Lichterfelde)
Schrader, Yannik (Füchse Berlin)
Schulz, Rüdiger (Lübarser TTC)
Schulz, Stefan (TTC Heiligensee)
Schure, Nils (Füchse Berlin)
Schütz, André (Tennis Borussia)
Schwonburg, Lutz (Hertha BSC)
Schwonburg, Lutz (TTV Friedrichshagen)
Seiler, Sven-Olaf (BTTC Meteor)
Sellke, Dennis (TTC Heiligensee)
Spyra, Domenik (Steglitzer TTK)
Stefanescu, Adrian-Sebastian (Tennis Borussia)
Steiner, Rudolf (Tennis Borussia)
Stephan, Christopher (Füchse Berlin)
Stoll, Andreas (TTC Blau-Gold)
Svenson, Christoph (Köpenicker SV-Ajax)
Thurau, Uwe (Hertha BSC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Trung Tran, Kien (Köpenicker SV-Ajax)
Veith, Andreas (Tennis Borussia)
Warkotsch, Jakob (SG Bergmann Borsig)
Weber, Tobias (Steglitzer TTK)
Weißenborn, Thomas (TuS Lichterfelde)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Wessels, Robert (TTC Blau-Gold)
Wieland, Mathis (SC Siemensstadt)
Wienprecht, Uwe (Hertha BSC)
Witt von Krauss, Martin (Tennis Borussia)
Wode, Peter (Steglitzer TTK)
Wolf, Jonas (Füchse Berlin)
Zeidler, Gerhard (Außerhalb des Systems)
Zeidler, Gerhard (BSC Eintracht/Südring)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?