Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Herren, Bezirksliga C
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V. 2
BTTC Meteor e.V.
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 6
KSF Anadolu-Umutspor e.V.
Olympischer Sport-Club Berlin e.V.
SG Bergmann Borsig e.V. 2
Sport Club Charlottenburg e.V. 3
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 3
SV Berliner Brauereien e.V. 3
TTC Düppel Dentalsplace e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
David Fabian
Füchse Berlin
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2019/2020, Rückrunde
Füchse Berlin
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
6. Herren, Pos 7
1
1:0
1:0
[1697]
4. Herren, Ersatz
3
1:2
1:2
[1697]
5. Herren, Ersatz
3
6:0
6:0
[1697]
Head-2-Head 2019/2020 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.01.2020
G
Tennis Borussia
8:8
Dieter Krüger
+8 +5 +5
3:0
Rudolf Steiner
-8 -8 +7 +5 +6
3:2
22.01.2020
H
ASV Berlin 2
9:1
Hendrik Brinkpeter
-9 +9 +5 +3
3:1
26.01.2020
H
TTC Neukölln
9:3
David Dettmer
-8 +4 +5 +3
3:1
14.02.2020
H
Hertha BSC 6
9:7
Uwe Wienprecht
+7 +3 -7 +5
3:1
Helge Helbig
+6 +8 +8
3:0
16.02.2020
G
SC Siemensstadt
3:9
Sascha Putzke
-8 +9 -10 +7 -6
2:3
19.02.2020
G
SG Bergmann Borsig
8:8
Tony Sonnenberg
-9 +6 +6 +7
3:1
Nils Schure
+7 +7 +6
3:0
21.02.2020
G
SV Lichtenberg 47
9:3
Nick Wenske
+8 -6 +8 -6 -8
2:3
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Kerem Bregovec
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
19.02.2020
G
SG Bergmann Borsig
8:8
Sonnenberg, Tony
Schure, Nils
+8 +13 -13 +5
3:1
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Sarah Diekow
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.01.2020
H
TTC Neukölln
9:3
Gerken, Patrick
Scheider, David Maximilian
-6 +5 -6 -4
1:3
16.02.2020
G
SC Siemensstadt
3:9
Wagenknecht, Nils
Flohe, Daniel
-6 +12 -9 +7 -10
2:3
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Daniel Hanneke
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.02.2020
G
SV Lichtenberg 47
9:3
Fischer, Benno
Härtel, Marcel
-8 -1 +9 +10 +9
3:2
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Paphangkon Phaensombun
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.01.2020
G
Tennis Borussia
8:8
Schütz, André
Veith, Andreas
+10 -7 -7 -7
1:3
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Kevin Schmidt
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.01.2020
H
ASV Berlin 2
9:1
Baeumer, Frank
Hemker, Markus
+6 -11 +3 +7
3:1
14.02.2020
H
Hertha BSC 6
9:7
Kuckenburg, Tomas
Helbig, Helge
+6 -9 -10 +4 -8
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?