TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, Bezirksliga C
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V. 2
BTTC Meteor e.V.
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 6
KSF Anadolu-Umutspor e.V.
Olympischer Sport-Club Berlin e.V.
SG Bergmann Borsig e.V. 2
Sport Club Charlottenburg e.V. 3
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 3
SV Berliner Brauereien e.V. 3
TTC Düppel Dentalsplace e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Düppel Dentalsplace e.V. II
16
12
2
2
1061
181
136
:58
78
26
:6
20
2
KSF Anadolu-Umutspor e.V.
14
11
0
3
667
113
110
:66
44
22
:6
16
3
BTTC Meteor e.V.
14
8
2
4
68
2
102
:97
5
18
:10
8
4
SV Berliner Brauereien e.V. III
16
7
2
7
178
18
115
:110
5
16
:16
0
5
Sport Club Charlottenburg e.V. III
15
7
1
7
26
33
102
:94
8
15
:15
0
6
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. III
14
6
2
6
-298
-23
93
:93
0
14
:14
0
7
Olympischer Sport-Club Berlin e.V.
15
7
0
8
-72
-24
95
:104
-9
14
:16
-2
8
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. VI
15
6
1
8
-222
-30
98
:109
-11
13
:17
-4
9
ASV Berlin e.V. II
15
4
0
11
-372
-99
71
:120
-49
8
:22
-14
10
SG Bergmann Borsig e.V. II
16
2
0
14
-1036
-171
68
:139
-71
4
:28
-24
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
15.03.20
u
11:00
BTTC Meteor
Düppel Dentalsplace 2
:
19.03.20
v
19:00
SC Charlottenburg 3
SV Berl. Brauereien 3
:
20.03.20
19:00
Düppel Dentalsplace 2
ASV Berlin 2
:
20.03.20
19:00
Olympischer SC
SG Bergmann Borsig 2
:
20.03.20
19:30
KSF Anadolu-Umut
Füchse Berlin 6
:
20.03.20
19:30
Steglitzer TTK 3
BTTC Meteor
:
23.03.20
19:00
ASV Berlin 2
Steglitzer TTK 3
:
25.03.20
19:30
Füchse Berlin 6
SC Charlottenburg 3
:
26.03.20
19:00
SV Berl. Brauereien 3
Olympischer SC
:
27.03.20
v
19:30
KSF Anadolu-Umut
Steglitzer TTK 3
:
29.03.20
11:00
BTTC Meteor
KSF Anadolu-Umut
:
01.04.20
19:30
Füchse Berlin 6
BTTC Meteor
:
03.04.20
19:00
Olympischer SC
SC Charlottenburg 3
:
03.04.20
19:30
KSF Anadolu-Umut
ASV Berlin 2
:
03.04.20
19:30
Steglitzer TTK 3
SG Bergmann Borsig 2
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?