Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Senioren 40, 1. Klasse A
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V.
KSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V.
SC Siemensstadt e.V. 2
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.
Tennis Borussia Berlin e.V.
TSC Berlin 1893 e.V.
TTC Berlin-Neukölln e.V. 2
TTC Borussia Spandau e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Ronald van Ham
TTC Borussia Spandau
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2019/2020, Rückrunde
TTC Borussia Spandau
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
3. Herren, Pos 2
6
8:2
8:2
1681
1. Senioren 40, Pos 4
SBSM
3
1:0
4:0
5:0
1681
1. Herren, Ersatz
1
0:2
0:2
1681
2. Herren, Ersatz
1
2:0
2:0
1681
Head-2-Head 2019/2020 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.01.2020
G
TTC Neukölln 4
4:9
Andreas Peikert
+10 +9 -6 +6
3:1
Benedikt Hotz
-9 +8 +5 +10
3:1
12.01.2020
G
TSV GutsMuths
8:8
Yannis Henatsch
+7 +4 +4
3:0
Bojan Baba
+5 +7 +1
3:0
22.01.2020
H
SC Siemensstadt 2
7:0
Thomas Jahnke
+7 -13 +10 +12
3:1
23.01.2020
H
ASV Berlin 4
9:3
Udo Schänzer
+8 +5 -8 +6
3:1
Thomas Kolb
+4 -11 +8 +4
3:1
16.02.2020
G
ttc berlin eastside
4:9
Markus Schmidt
+6 -8 -7 +11 -8
2:3
Zev Libin
+12 +5 +1
3:0
20.02.2020
H
SV Berl. Brauereien 5
9:7
Christian Kunath
-3 -7 +11 +5 +7
3:2
Timo Zohren
-7 -7 -7
0:3
23.02.2020
H
SC Charlottenburg 2
7:9
Erdal Alp
-6 -10 -9
0:3
Arya Khadjehzadeh
-6 -1 -2
0:3
26.02.2020
H
Steglitzer TTK
6:6
Tobias Weber
+7 -5 +7 +5
3:1
Peter Wode
+3 +8 +9
3:0
08.03.2020
G
SC Siemensstadt 4
8:8
Christopher Stephan
+7 +6 +4
3:0
Andreas Calka
+6 +7 -8 +5
3:1
10.03.2020
G
TSC Berlin 1893
4:7
Hendrik Mätzig
+9 -10 +10 +7
3:1
Daniel Wünsch
-8 +5 -9 +12 +8
3:2
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Michael Althoff
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.02.2020
H
SV Berl. Brauereien 5
9:7
Zohren, Timo
Nguyen, Viet Dung
+6 -10 +2 +11
3:1
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Martin Cissek
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
23.02.2020
H
SC Charlottenburg 2
7:9
Alp, Erdal
Khadjehzadeh, Arya
-7 +8 -9 +7 -5
2:3
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Ronny Freytag
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.03.2020
G
SC Siemensstadt 4
8:8
Calka, Andreas
Stephan, Christopher
+7 +11 -7 +6
3:1
Barnewitz, Uwe
Frischen, Enrique
-7 -9 +7 -8
1:3
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Michael Funk
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
16.02.2020
G
ttc berlin eastside
4:9
Schmidt, Markus
Trinkhaus, Marc
-9 +12 -9 -3
1:3
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Andreas Nelkner
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.02.2020
H
Steglitzer TTK
6:6
Brauner, Thomas
Eifler, Martin
-7 +9 +9 +6
3:1
Wode, Peter
Weber, Tobias
+5 -11 +7 -8 +5
3:2
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Sascha Pieczynski
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.01.2020
G
TTC Neukölln 4
4:9
Grafe, Christoph
Liederitz, Kai
+7 -7 +10 -7 -7
2:3
12.01.2020
G
TSV GutsMuths
8:8
Baba, Bojan
Henatsch, Yannis
+8 +12 +7
3:0
22.01.2020
H
SC Siemensstadt 2
7:0
Schimak, Frank
Frischen, Enrique
-7 -8 +10 +6 +9
3:2
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Michael Tohermes
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
23.01.2020
H
ASV Berlin 4
9:3
Schänzer, Udo
Kolb, Thomas
-4 +10 +7 +4
3:1
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Sven Wonneberg
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
10.03.2020
G
TSC Berlin 1893
4:7
Wünsch, Daniel
Mätzig, Hendrik
-9 +8 +6 -10 -4
2:3
Voigt, Thomas
Graßmann, Oliver
-9 +9 -10 +7 -9
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?