TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Hildburghausen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Serie A
Serie B
Nachwuchs
Übersicht
Serie C
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Hildburghäuser Freundschaftsspielserie C
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lok 1952 Themar 3
SV 08 Westhausen 2
SV EK Veilsdorf
SV Schleusingen 90 3
TSV Römhild 2
TTV Hildburghausen 90 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Omar Alaaddin
SV Schleusingen III
5
13 : 1
+12
2.
Danny Welz
SV Westhausen II
7
14 : 4
+10
3.
Jörg Standau
SV Veilsdorf
8
15 : 6
+9
4.
Ulrich Teichmann
TTV Hildburghausen II
6
11 : 2
+9
5.
Siegfried Möller
SV Schleusingen III
8
14 : 6
+8
6.
Werner Kraus
TTV Hildburghausen II
7
11 : 3
+8
7.
Silvia Oberender
SV Schleusingen III
5
10 : 2
+8
8.
Klaus Kaiser
TTV Hildburghausen II
7
11 : 4
+7
9.
Dustin Boy
SV Veilsdorf
6
10 : 3
+7
10.
Kevin Fleischhauer
ESV Themar III
7
10 : 6
+4
11.
Joachim Schlick
TTV Hildburghausen II
6
8 : 4
+4
12.
Angelo Schild
SV Westhausen II
8
12 : 9
+3
13.
Katrin Rosenthal
SV Westhausen II
5
8 : 6
+2
14.
Lothar Hofmann
SV Veilsdorf
4
6 : 4
+2
15.
Eric Pietsch
TTV Hildburghausen II
3
4 : 2
+2
16.
Harald Möller
SV Schleusingen III
4
6 : 5
+1
17.
Siegfried Nußmann
SV Westhausen II
5
7 : 7
0
18.
Alfred Goldschmidt
SV Veilsdorf
7
7 : 8
-1
19.
Uta Schellenberger
SV Schleusingen III
3
4 : 5
-1
20.
Michael Gärtner
SV Westhausen II
3
3 : 5
-2
21.
Jeremy Arnold
ESV Themar III
3
2 : 4
-2
22.
Helmut Schmidt
ESV Themar III
8
8 : 11
-3
23.
Peter Langguth
SV Veilsdorf
7
7 : 10
-3
24.
Jana Hummel
TSV Römhild II
7
5 : 8
-3
25.
Wolf Holder
SV Schleusingen III
5
4 : 7
-3
26.
Kerstin Schmidt
ESV Themar III
7
6 : 10
-4
27.
Robin Wank
ESV Themar III
6
4 : 9
-5
28.
Norbert Höfer
SV Veilsdorf
3
1 : 6
-5
29.
Ralf Gundelwein
TSV Römhild II
3
0 : 5
-5
30.
Eckhard Bartenstein
SV Westhausen II
5
3 : 10
-7
31.
Thomas Bohne
TSV Römhild II
9
4 : 13
-9
32.
Dietmar Freund
TSV Römhild II
7
2 : 12
-10
33.
Frank Schmidt
TSV Römhild II
6
0 : 12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?